--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте поменяемся садовыми цветочками?

Продажа посадочного материала
5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Abracadabra_
30.06.2016
Что могу предложить:пион розовый(как на аве у меня),бруннера зеленая цветет голубыми цветочками,аквилегия разных цветов,хризантема оранжево-бордовая,сентябринки низкие лиловые и высокие тоже лиловые,хоста салатовая с краями потемней,желтая купальница,флокс малиновый,флокс шиловидный сиреневый,вербейник точечный,есть Лилии обычные тигровые,есть желтые лилии и белые сортовые скорей всего,сейчас цветут,фото могу скинуть.астильба высокая цвет розовый вроде.еще может что не вспомнила сразу,спрашивайте.хотелосб бы поменяться на лилейники(желтый и оранжевый есть),флоксы,хосты,гейхеры,пион кроме розового,белого и малинового,рассмотрю и другие растюшки.поеду из деревни в след пятницу,субботу или вскр.через мещеру,на канавинский мост через речной и далее по казанскому шоссе через печеры,Афонино.поэтому могу заехать по этому маршруту,встретиться и поменяться..у кого на обмен нет растюшек вообще,могу продать за символичкски х 50-100 руб.
Ах да,еще есть слива,малина,орешник.так же могу клубники накопать.
Обнаружила еще излишки малины декоративной.очень ароматные цветочки,цветет июнь,в июле созревают съедобные плоды..
Ягоды розолистной малины на вкус менее интересны, чем у обычной (как костяника), зато варенье из неё совершенно особенное - с ароматом лесной земляники.
Лилейник
По какой цене эти лилии?
Надо смотреть размер луковок.думаю ,от 50-100..Вам побольше-поменьше?:)
Вот такая еще Лилия распустилась.на подходе еще белая,персиковая и лиловая
Заинтересовали всякие Лилии. Если недорого - куплю за денежку.
А Малина розолистная у Вас? Тоже купила бы.
Я выше девушке тоже как раз ответила-лилии от 50-100,взависимости от размера луковок..кстати,есть еще белая азиатская(как оранжевая на фото).могу и ее откопнуть.на счет малины-а что Вы имеете ввиду под словом розолистная?форма как у роз?сейчас загуглю)
Слушайте,Дааа,розолистная оказывается))в инете только что углядела..ее давайте за 50:)
Давайте. Оптом ведь дешевле, симпатичным блондинкам, после 23:26 вечера? )))))))))))
Мне тогда Всех лилий и Малинку.
Фотки дадите позырить? (можно похожие из Инета)
В приват перехожу
annarata
01.07.2016
Понравились у вас аквилегии. Есть на обмен флокс розовый с малиновым глазком высокий, среднего срока цветения; ярко-малиновый ранний флокс, астильба высокая с розовыми очень пушистыми метелками, хоста медиовариегата и голубая (но делить буду попозже не раньше августа), вербейник пурпурный (листья темно-красные), чистец, дицентра, астра многолетняя низкая, лиатрис. Есть еще лилейник, но я не знаю какой - вылез сам, пока не видела цветения.
С удовольствием поменялась бы на флокс с глазком,хосту медиовприегата и лиатрис(ни разу вживую не видела).Давпйте в привате обсудим где встретимся...
Здравствуйте, хочу поменятся. Интересует малина розолистная, малина обыкновенная., лилии флокс шиловидный, аквилегии. Две папки для обмена в галлерее у меня
Супер!сейчас гляну!!
Когда Вас ждать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.