--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам за самовывоз сталинский диван

Отдам даром. Обменяю.
413
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лена47
23.07.2016
Есть у меня на даче диван моей бабушки. Приблизительно 52-55 г.г. "выпуска". НЕ натуральная кожа (дерматин, "родной", потертый) Дерево - в отличном состоянии, зеркала "родные", полочки под "слоников"))))
Пружинный "родной" каркас, откидные валики. Состояние отличное. Ооочень тяжелый (но затаскивали в разобранном виде (2 части+нижний ящик))
Единственное, что современное - ручка на нижнем ящике.
Хотелось бы отдать в руки, которые оценят вещь, - просто у меня он стоит, как бедный родственник))))
Если есть интерес - фото выложу.
Дача в 30 км от города (Арзамасс. напр.), дорога - практически до дома асфальт.
Интерес конечно есть, но чисто спортивный:)... я даже представить себе этот диван не могу :)
А теме ап *drink*
Прочитал название темы-сердечко ёкнуло. Подумал, неужто самого Иосифа Виссарионыча? :-D
Helga2411
23.07.2016
Ага, судя по году выпуска, он на нем и умер)

ап теме, только скорее такой диван найдет хозяина в лице антиквара. тяжелые эти старые диваны, просто ужас. недавно попыталась один такой подвинуть, не смогла, а современный таскаю как игрушку) и удобные. До сих пор жалею, что выкинула старую мебель: диван был вне конкуренции, его бы только перетянуть, а мы клюнули на красивые современные. А уж дедово кресло всей семьей вспоминаем. Муж в нем отдыхал после сидячей! работы. Такое было ощущение, что позвоночник принимал именно то положение, какое нужно. А выкинули его, потому что нельзя было подвинуть к компьютерному столу, подлокотники были на уровне клавиатуры. Как купили "специальные" стулья, так сразу и поняли разницу, но было поздно(
lala7878
23.07.2016
д.д. а можно фото? обожаю такие вещи. забрать не проблема, но нужно понимать что забираю) Если что, я первая в очереди... если это тот, о котором думаю, то сразу приеду)
Пока Вы первая по времени, еще в ЛС - второй претендент, но через час после Вас. Пожалуйста, отпишитесь или позвоните - телефон в привате.
Фото (остальные в галерее)
"Это ж КАК надо любить человеческую попу, что б такие диваны делать" (с)
lala7878
27.07.2016
я забираю. Именно про него и думала) Отреставрирую и будет огонь) Напишите плиз явки пароли , созвонимся и определимся когда подъехать
ЛС
MoroMary
27.07.2016
Написала в приват
Диван забрали. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.