--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю разные овощи, зелень и фрукты

Продажа овощей
57
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yuri67
26.07.2016
Продаю огурцы, собраны в воскресенье вечером. Выращены в открытом грунте, на черноземе, в Вадском районе. Огурцы у меня только начали появляться, сочные и вкусные. Фото прилагаю. Забирать с улицы Медицинской. Цена - 30 руб. за кг. Зонтики укропа для засолки подарю.
Также предлагаю кабачки цуккини, сорта Зебра и Нефрит. Цена - 20 руб. за кг. Сейчас у меня есть в наличии пару кабачков, но могу больше кабачков привезти в следующий понедельник.
mpurtova
26.07.2016
А сколько у вас кг огурцов??
yuri67
26.07.2016
Примерно 7-8 кг.
yuri67
26.07.2016
Написал Вам в приват номер моего мобильного телефона, так Вы сможете быстрее выяснить у меня все вопросы.
mpurtova
26.07.2016
А вы в районе автостанции сенной не бываете?
yuri67
26.07.2016
К сожалению, нет.
если не забрали, напишите Ваш тел
yuri67
26.07.2016
Написал свой номер телефона Вам в приват.
yuri67
28.07.2016
Все огурцы и кабачки, которые у меня были дома, проданы. Но в следующий понедельник надеюсь привезти еще. Можно сделать предварительный заказ, тогда привезу то количество, которое необходимо. Для огурцов могу захватить бесплатно набор для засолки (укроп, листья хрена, смородины, вишни, сельдерея, петрушки, что вам необходимо).

Настоятельно ;-) рекомендую кабачки. Молодые, вкусные, хоть для жарки, хоть для кабачковой икры, хоть для прикорма детям, да и еще можно найти много способов их приготовить. Если кто-то хочет взять хорошее количество, не пару штук, сделаю приятную скидку!
Заказик кабачков кг 6-7 возьму
yuri67
01.08.2016
Добрый день! На даче плохой доступ к Интернету, я не увидел Ваше сообщение. Если Вы не против, я привезу вам кабачки в следующий понедельник? Оставлю Вам в привате свой телефон для связи. Если Вы оставляете заказ в воскресенье, если Вам не трудно, пришлите также смс. Тогда я точно привезу все необходимое для Вас.
yuri67
08.08.2016
Добрый вечер! Я привез Вам кабачки, мой телефон у Вас в привате, буду ждать Вас.
einef
31.07.2016
Добрый день!
Если огурцы еще будут, то возьму 5-10 кг. И 3-4 шт кабачка.
yuri67
01.08.2016
Добрый день! На даче плохой доступ к Интернету, я не увидел Ваше сообщение.
Кабачки, если Вы не против, привезу в следующий понедельник. Подарю Вам бесплатно 1 кабачок, который привез для себя, бесплатно, на пробу.

Огурцы есть, приезжайте, выбирайте, какие Вам больше понравятся. Все необходимое для засолки подарю бесплатно. Написал Вам в приват свой номер телефона для связи.
Esha24
31.07.2016
Здравствуйте, взяла бы 5 кг некрупных огурцов доя засолки, если можно и набор для засолки
yuri67
01.08.2016
Добрый день! Огурцы есть, приезжайте и выбирайте, какие Вам понравятся. Также бесплатно дам все необходимое для засолки. Оставил Вам в привате свой номер телефона.
Nat@lka
01.08.2016
день добрый!Тоже хочу огурчиков:)Напишите Ваш телефончик.Спасибо!
yuri67
01.08.2016
Добрый день! Если останется, с удовольствием, если нет, то надеюсь привезти еще в следующий понедельник. Написал свой телефон Вам в приват.
Esha24
02.08.2016
Спасибо за огуречики - вчера уже закатала, получилось 5 банок по 1.5 литра
Очень жду информацию по сливе, ну и по вашим диковинкам из огорода
yuri67
02.08.2016
Спасибо Вам большое за добрые слова!
yuri67
01.08.2016
Остались огурцы от 12 см и крупнее. Если кому-то нужно, сделаю хорошую индивидуальную цену. И еще сделаю подарки в виде различной зелени: укроп, петрушка, базилик, сельдерей, а также пара свежих кабачков.
А почему?
А почем?
yuri67
01.08.2016
Звоните, договоримся. Цена Вам понравится, гарантирую. Написал свой телефон Вам в приват.
yuri67
02.08.2016
Часть огурцов продана, но не все. Уверен, что они могут кому-то пригодиться. Огурцы на самом деле очень хорошие, вкусные, сочные, просто кому-то могут показаться большими, а кому-то, вполне возможно, нет.
Чуть подробнее о том, какую скидку я предлагаю. Вы звоните, я Вам называю цену, действительно хорошую цену. Если она Вас устраивает, Вы приезжаете, смотрите. Все устраивает, берете по той цене, которую я предлагаю. Если, после того, как Вы посмотрели огурцы, Вы полагаете, что Вас это не совсем устраивает, Вы называете Вашу цену. Единственное условие, она не должна равняться нулю. Хоть какая-то компенсация за мои труды ;-) Все просто.
Предложение о подарках также остается в силе.
yuri67
05.08.2016
В следующий понедельник привезу еще огурцов и кабачков. Если кому-то нужно, пожалуйста, напишите сегодня, сколько нужно. На даче интернет плохой, проверить эту тему на новые сообщения я не смогу, к сожалению.
einef
05.08.2016
Добрый день!
Возьму 7 кг небольших огурцов
yuri67
05.08.2016
Хорошо!
L@nochk@
06.08.2016
Возьму 5 кг огурцом с "подарком" для засолки:)
yuri67
09.08.2016
Добрый вечер! Написал Вам в приват свой телефон.
Почем огурцы будут в понедельник? Для засолки и покрупнее? И есть ли доставка в Печеры?
yuri67
09.08.2016
Добрый вечер! Цена остается прежней, 30 руб. за кг. На огурцы, которые больше по размеру, остается в силе то предложение, которые я описывал выше.
На данный момент я пока оставляю огурцы тем, кто заказывал ранее.
Доставки, к сожалению, нет.
Я Вам напишу в приват свой номер телефона. Позвоните мне завтра, я смогу дать Вам более точную информацию по огурцам.
yuri67
10.08.2016
Еще остались огурцы среднего размера. Отличные, но не самые маленькие корнишоны. На эти огурцы распространяется специальное предложение.
Вы звоните, я Вам называю цену, действительно хорошую цену. Если она Вас устраивает, Вы приезжаете, смотрите. Все устраивает, берете по той цене, которую я предлагаю. Если, после того, как Вы посмотрели огурцы, Вы полагаете, что Вас это не совсем устраивает, Вы называете Вашу цену. Единственное условие, она не должна равняться нулю. Хоть какая-то компенсация за мои труды ;-) Все просто.
Бесплатно разные подарки (все для засолки, зелень базилика, петрушки обычной и кудрявой, овощи, например, несколько баклажанов, перцев, помидоров).
Здравствуйте! Интересуют огурцы. Взяла бы кг 10 на засолку.
yuri67
10.08.2016
Здравствуйте! Написал Вам в приват свой телефон, звоните.
Elina72
10.08.2016
ДД. Огурцы есть?
yuri67
10.08.2016
Добрый день! Сегодня вечером обещали приехать за огурцами. Если нет, то сообщу Вам.
Elina72
10.08.2016
спасибо, буду ждать. Может еще будут.
yuri67
10.08.2016
Хорошо! Если сегодня заберут, тогда в начале следующей недели.
yuri67
11.08.2016
Вчера забрали последние остатки огурцов. Надеюсь, что смогу привезти еще в следующий понедельник.
lelya26
10.08.2016
ДД, а огурцы еще остались? Скиньте пожалуйста свой телефон в приват
yuri67
10.08.2016
Добрый день! Сегодня вечером обещали приехать за огурцами. Если нет, то сообщу Вам. Написал Вам в приват свой телефон.
yuri67
11.08.2016
Вчера забрали последние остатки огурцов. Надеюсь, что смогу привезти еще в следующий понедельник.
yuri67
12.08.2016
В следующий понедельник могу привезти кабачки, петрушку обычную и кудрявую, баклажаны, китайскую (пекинскую) капусту, брокколи, возможно, будет цветная капуста. Что касается огурцов, планирую, наконец-то, что солить себе под зиму, но если что-то останется, также смогу предложить. Если Вам что-то интересно, пожалуйста, напишите здесь или в приват до 12 часов субботы. На даче nn.ru грузится ужасно, посмотреть Ваши заказы вряд ли будет возможно.
MaSima
12.08.2016
Скиньте в приват ваш телефон. В вс позвоню вам на дачу)
yuri67
12.08.2016
Написал. Только, боюсь, что звонка не услышу. Телефон лежит в доме, я работаю в огороде. Стандартная ситуация... Лучше написать сюда или в приват до обеда субботы. Я перед отъездом просматриваю сообщения и записываю, кому что сколько привезти.
yuri67
15.08.2016
Тем, кто просил привезти овощи, ответил в приват.
Если будут огурцы небольшие,для засолки, напишите
yuri67
15.08.2016
К сожалению, в этот раз маленьких огурцов на продажу нет. Было немного, использовали для зимних заготовок для себя.
yuri67
19.08.2016
В следующий понедельник могу привезти кабачки, петрушку обычную и кудрявую, баклажаны, капусту брокколи, возможно, будет цветная капуста, огурцы, помидоры и перцы. Если Вам что-то интересно, пожалуйста, напишите здесь или в приват до 12 часов субботы.
Здравствуйте, интересуют огурчики до 10 см. и помидорки для засолки, мой тел:9159492221. Мария. Заранее спасибо)
yuri67
22.08.2016
Добрый день! Таких маленьких огурцов нет, к сожалению. Что касается помидоров, если что-то останется от заказов, сделанных на прошлой неделе. Я Вам напишу в любом случае.
yuri67
22.08.2016
Если корзина сливы. Цену не знаю. Приезжайте, посмотрите, договоримся по цене в любом случае.
yuri67
22.08.2016
Отдам за 15 руб. за кг.
Antlena
23.08.2016
Сливу забрали? Сегодня вечером забрать могу, если еще есть слива. работаю на Нартова, еду через Медицинскую. Мой тел. 8 905 192 89 80, Елена.
yuri67
23.08.2016
Пока еще не всю сливу забрали. Позвоните мне, договоримся об удобном для Вас и меня времени. Я Вам написал свой телефон в приват.
yuri67
22.08.2016
Помимо сливы, еще есть баклажаны, кабачки. Все собрано в эти выходные, самые свежие :-)
Foresta
22.08.2016
ДД! Сливы надо 8 кг и взяли бы еще баклажан штуки 4 (напишите почем). На медицинской муж завтра будет в 8-8.15 утра проезжать. Если сможете, то он бы забрал.
yuri67
22.08.2016
Добрый вечер! Завтра утром, к сожалению, не получится. Я Вам написал свой телефон в приват. Позвоните, попробуем найти удобное для Вас и для меня время.
frolya
22.08.2016
почем баклажаны?
yuri67
22.08.2016
Добрый вечер! 65 руб. за кг.
yuri67
23.08.2016
Вся слива продана. Если кому-то нужно, напишите, привезу на следующей неделе.
Взяла бы сливы 10 кг.
yuri67
24.08.2016
Хорошо! Привезу в следующий понедельник. Напишите, пожалуйста, свой телефон мне в приват для связи. Я вам написал мой телефон.
yuri67
25.08.2016
Опять наступают выходные, пора на дачу ;-) Погода начинает портиться, если Вам что-то надо, самое время принять решение, пока еще овощи не стали портиться из-за снижения температуры и дождей.

В следующий понедельник могу привезти
- кабачки
- петрушку обычную и кудрявую,
- баклажаны,
- капусту брокколи,
- возможно, будет немного огурцов,
- возможно, будут перцы,
- совершенно точно будут помидоры, размеры от самого маленького черри и больше,
- слива.

Если Вам что-то интересно, пожалуйста, напишите здесь или в приват до 12 часов субботы.
И еще одна просьба. Постарайтесь спланировать и забрать ваши заказы в понедельник и до обеда вторника. После обеда во вторник и в среду раздать заказы не смогу. А, с учетом погодных условий, лучше всего все забрать пораньше, чтобы все было самое свежее и вкусное.
gluk6
25.08.2016
перцы почем и какого размера?
и они не чили? для фаршировки пойдут?
Огуречки заберу все по 30 р. за кг ( до 12 см)))) Помидорку разную 5 кг возьму) Заранее спасибо)
gluk6
25.08.2016
А я тут причём? ТС-у пишите.
yuri67
25.08.2016
Хорошо!
Можно Ваш телефон)
yuri67
25.08.2016
Не чили, для фаршировки подойдут. Но есть и чили, правда, пока они не все созрели, но несколько штук зрелых найти смогу, если нужно :-)
Что касается цены, пока, честно, не знаю. Попробую определиться завтра. Но совсем не уверен, что смогу много предложить на продажу. В прошлый выходный зрелых было немного, посмотрю, что будет в этот раз.
gluk6
26.08.2016
ОК, жду.
ПС: чили мне как раз и не нужно. ))
yuri67
26.08.2016
Цена перцев - 45 руб. за кг.
Можно Ваш телефон)
yuri67
26.08.2016
Да, конечно. Написал Вам в приват.
yuri67
26.08.2016
На кабачки не очень много заказов. Что-то смущает? Поверьте мне, у них отличное качество, из них можно приготовить столько много вкусных вещей.
yuri67
29.08.2016
Если нужны помидоры, ровные, вкусные, обращайтесь. В это воскресенье собрал много, заказы раздал, но помидоры еще остались.
Почем помидоры? И перец, если есть?
yuri67
30.08.2016
Помидоры 60 руб. за кг. Если возьмете не пару помидоров, сделаю хорошую скидку. Перец, который смог набрать в прошлые выходные, уже продан. Написал Вам в приват свой телефон, звоните, договоримся.
picolito
31.08.2016
где вы обитаете , возьму все черри
yuri67
31.08.2016
Забирать с улицы Медицинской. Я Вам написал в приват свой номер телефона.
yuri67
31.08.2016
Сегодня еще забрали помидоры, еще часть забронировали, но пока еще есть. Если кому-то нужно, напишите.
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваши контакты-координаты. Интересуют помидоры.
yuri67
31.08.2016
Добрый вечер! Написал Вам в приват свой номер телефона.
yuri67
31.08.2016
В привате просили сделать фотографии. Пообещал сделать и выполняю обещание. Фото стандартных помидоров, а еще "сливка", черри, помидоры сорта "бычье сердце". Жаль, что не было солнца, фото было бы лучше, но и так выглядит очень вкусно ;-)

Маленькие пятнышки, это остатки хома, средства от фитофторы, очень боюсь её появления, если появилась, конец всем помидорам, сразу сгниют.
Помидору продаете еще?
yuri67
05.09.2016
Да, ответил на Ваше сообщение в привате. Для засолки есть очень хороший помидор.
yuri67
31.08.2016
Продолжение фотографий, в том числе и черри.
yuri67
31.08.2016
И еще фото. Это бычье сердце, на мой взгляд, "король" помидоров.
yuri67
01.09.2016
Все, что привез, продано. Спасибо тем, кто приходил ко мне!

Но скоро выходные, пора на дачу, только погода... Уж слишком резкая перемена.

Тем не менее, смогу привезти
- кабачки
- петрушку обычную и кудрявую,
- зеленый укроп,
- базилик,
- сельдерей
- баклажаны,
- возможно, будет немного огурцов, но совсем не уверен, хотя было чуть-чуть цветков в прошлый выходной
- должны быть перцы,
- должны быть помидоры, как и в прошлый раз, разного размера.

Если кому-то нужны зонтики укропа, напишите, привезу бесплатно, сколько Вам нужно.
Если Вам что-то интересно, пожалуйста, напишите здесь или в приват до вечера пятницы.
mysik1981
05.09.2016
дд, про помидоры уточните, взяла бы сливки и черри на засолку по 3-4 кг, и если есть зеленой для маринования 2-3 кг и по ценам сориентируйте (не нашла в теме)
yuri67
05.09.2016
Добрый день! Помидоров в этот раз собрал намного меньше. Как я говорил выше, погода, увы, не помогает. Черри в этот раз только для себя, на продажу, если и будет, то совсем немного. Сливок немного, но есть сливовидные помидоры, они чуть крупнее, но для засолки подойдут, их намного больше. Но я бы рекомендовал посмотреть и другие помидоры, покрупнее, на мой взгляд, они очень хороши для засолки. Цена - 60 руб. за кг.
Пока у меня было сделано много заказов на прошлой неделе. Естественно, они выполняются в первую очередь. Я Вам напишу завтра, сколько чего это осталось. Или оставьте Ваш телефон мне в приват, я Вам позвоню, если Вам так будет удобнее.
mysik1981
05.09.2016
дд, напишите в приват, вообще оптимально забрала бы в след.понедельник
yuri67
05.09.2016
Хорошо! Только, если можно, хотел бы посоветовать Вам не ждать до следующего понедельника. Свежесобранный помидор намного лучше помидора, пролежавшего неделю. Он все равно будет лучше помидора, который предлагают на рынке или в магазине, но свежесобранный, уверяю Вас, намного лучше.
А с учетом погоды (по прогнозу всю неделю дожди, туманы, очень прохладно) и количества оставшегося на кустах помидора, в следующий понедельник, привезу намного меньше. Даже сегодня привез намного меньше, чем в прошлый понедельник.
yuri67
02.09.2016
Заказы тех людей, кто написал мне в приват, я записал, про Вас помню.
yuri67
06.09.2016
После исполнения ранее сделанных заказов у меня останется еще помидор. Размер помидора идеально подходит для засолки. По большей части, это как раз сливовидный помидор, о котором я писал выше. Сделал фото, чтобы Вы сами могли посмотреть. Самое время сделать себе заготовки. Начались дожди, температура резко упала. Ждать дальше точно нет смысла.
Tihony
07.09.2016
А брокколи нет больше?
yuri67
07.09.2016
Нет, эта капуста закончилась, увы.
если есть помидоры - возьму
yuri67
08.09.2016
Добрый вечер! Сегодня продал остатки. Если готовы подождать до следующего понедельника, привезу еще.
yuri67
09.09.2016
Пожалуйста, если кому-то нужны:

- кабачки
- петрушка обычная и кудрявая,
- зеленый укроп,
- базилик,
- зелень сельдерея
- баклажаны,
- перцы,
- помидоры
- кольраби

напишите здесь, в теме, или мне в приват до утра субботы.
Здравствуйте, а морковка будет? Когда и по какой цене?
yuri67
13.09.2016
Будет морковь и свекла. Планировал копать в следующий выходной, но погода в выходные будет холодная и дождливая. Не самая лучшая погода, чтобы копать. Поэтому, в эти выходные не привезу. По цене - пока не знаю. Напишу через пару дней.
спасибо, буду ждать
exponenta
11.09.2016
Доброе утро. Возьму 3 кг баклажанов, 3 кг перца, помидоры 2 кг, и кольраби (уточните цену на неё пожалуйста).
yuri67
13.09.2016
Добрый день! У меня сейчас есть 3,5 кг помидоров, с основном небольшого размера, 2,5 кг перца и 2 кг баклажанов. Кольраби, увы, ничего не привез. Осталось несколько кустов, но капуста почти не подросла из-за такой погоды. Написал Вам свой телефон в приват.
exponenta
14.09.2016
По стоимости всего объёма овощей сориентируйте пожалуйста
yuri67
14.09.2016
Все вместе будет 442 руб.
exponenta
11.09.2016
И телефон ваш для связи пришлите в приват пожалуйста
yuri67
13.09.2016
Написал Вам свой телефон в приват.
DINA2015
12.09.2016
В привате
einef
13.09.2016
Добрый день!
А картошки у Вас нет?
yuri67
13.09.2016
Добрый день, Екатерина! К сожалению, нет. Я не сажаю много картофеля, то, что накопал, только для себя.
yuri67
19.09.2016
В следующий выходной буду копать морковь и свеклу. Сорта свеклы: Нииох, Шантене, Нарбонне. Сорт свеклы: Пабло. Цена моркови 20 руб. за кг, цена свеклы 25 руб. за кг.
Эти сорта у меня уже много лет, так сказать, проверены временем. И морковь, и свекла очень вкусные, сочные, отлично хранятся зимой. У меня на даче в погребе они хранятся почти до самого конца лета, как будто-то только что выкопал их. Единственное, они не самого маленького размера. В этом "виноват" чернозем (у меня дача в Вадском районе, где есть чернозем) и мой тщательный уход за ними.
Также смогу привезти перец, баклажаны и кабачки. Возможно, будет немного помидоров.
Пожалуйста, если кому-то нужно, напишите здесь или в приват.
Здравствуйте, почем помидора, баклажаны и перец?
yuri67
20.09.2016
Здравствуйте! Помидоры 60, баклажаны 65, перец 45 руб. за кг.
Здравствуйте. А перец какой? для фаршировки подойдет? Килограмма 3 будет?
yuri67
20.09.2016
Здравствуйте! Перец разный, есть и вытянутый, и бочкообразный, который лучше подойдет для фаршировки. По количеству сейчас точно не скажу, погода не самая подходящая. В любом случае, я привезу все, что созреет, и сообщу Вам.
спасибо, я буду ждать)
yuri67
21.09.2016
;-)
mysik1981
20.09.2016
Юрий добрый день, помидорки чудо, если будет возьму пару кг и еще
хочу морковки Нииох и Нарбонне и свеклы по 5 кг
yuri67
20.09.2016
Добрый вечер! Помидоры, если будут, привезу. Морковь и свеклу привезу точно.
Здравствуйте! А репчатый лук у Вас есть?
yuri67
21.09.2016
Здравствуйте! На продажу, к сожалению, нет.
yuri67
30.09.2016
В следующий понедельник могу привезти:
- свеклу, есть примерно 12 кг;
- перец;
- баклажаны;
- зелень сельдерея, укропа, петрушки;
- кабачки.
Также осталась морковь, на вкус хорошая, но внешне не самая привлекательная, вместе срослись несколько штук, кривая и т.д. Может сгодиться, например, на приготовление морковного сока, порубить на соломку и заморозить на зиму. Если кому-то нужно, сделаю хорошую скидку.
Пожалуйста, напишите здесь или в приват.
mysik1981
30.09.2016
дд, и снова я, петрушки и укропа, 1 кг баклажанов, морковки нестандарт кг 5, свеклы 5 кг, перца 5 кг, по ценам сориентируйте еще
yuri67
30.09.2016
Добрый день! Цена петрушки и укропа 250 руб. за кг, баклажаны 65 руб., свекла 25 руб., перец 45 руб. По моркови нестандартной договоримся. Посмотрите на неё, тогда и решим с Вами. А сельдерей? Отличная и очень вкусная зелень, еще и очень полезная для здоровья! И кабачки?
mysik1981
30.09.2016
мне петрушки и укропа по грамм 200 за глаза хватит, а сельдерей не едим что-то, кабачки свои вроде пока есть, спасибо, жду тогда пн.
yuri67
30.09.2016
Хорошо!
yuri67
03.10.2016
Написал Вам в приват.
Rudita
30.09.2016
А в Сормово как-то можно привезти, я бы укропа и петрушки по 2 кг взяла, перца кг 5, свеклу всю 12 кг.
yuri67
30.09.2016
Добрый вечер! Нет, к сожалению, это мне совсем не по пути. Извините.
Добрый день, а укропа уже нет?
yuri67
14.10.2016
Добрый день! Если в этот выходной поеду на дачу (если не будет снега, "переобуваться" пока не хочется), привезу остатки. Если он будет в нормальном состоянии, я Вам предложу.
yuri67
17.10.2016
Здравствуйте! Я привез укроп, правда, его немного, но поделюсь с Вами.
Если укроп не заберут, можно завтра в обед забрать?
yuri67
17.10.2016
Если не заберут, я Вам напишу. Общались забрать сегодня вечером. А кроме укропа, ничего не нужно? Есть зелень петрушки обычной и кудрявой, зелень сельдерея, черешковый сельдерей (не зелень, не корни, а именно сами толстые стебли), перец. По случаю окончания сезона могу сделать хорошие скидки.
nilyin
18.10.2016
Интересуюсь укропом. Завтра (в среду) буду рядом с Медицинской, если он останется, забрал бы.
yuri67
18.10.2016
За укропом девушка должна была приехать вчера, но не смогла. Обещала приехать сегодня. Если только она совсем откажется,..
Взяла бы черешковый, цену в приват напишите пожалуйста на укроп и сельдерей)
yuri67
18.10.2016
Ответил Вам в приват.
yuri67
11.10.2016
Собрал почти все, что было в огороде. Могу предложить перец, черешковый сельдерей и зелень сельдерея. Перец и черешковый сельдерей последние, больше, увы, уже не будет в этом году.
Морковка еще есть?
yuri67
18.10.2016
Моркови на продажу больше нет. Из корнеплодов осталось только несколько кг свеклы, но сейчас она на даче в погребе. Если нужно, привезу, когда поеду на дачу.
pantera07
18.10.2016
Сколько стоит свекла?
yuri67
18.10.2016
20 руб. за кг.
elenanov
21.10.2016
возьму у вас свеклу, сколько у вас есть кг???
yuri67
21.10.2016
Точно не вешал, около 10 кг. Только свекла на даче, в погребе, поеду туда не раньше, чем через неделю.
elenanov
21.10.2016
хорошо, подождем, как привезете, отпишитесь, я тоже на Медицинской.
yuri67
21.10.2016
Обязательно! Только напишите, сколько Вам нужно.
elenanov
21.10.2016
Возьму всю сколько есть.
yuri67
21.10.2016
Хорошо!
yuri67
30.10.2016
Я привез Вам свеклу. Написал Вам в приват мой телефон.
elenanov
31.10.2016
Спасибо!
Antlena
31.10.2016
Здравствуйте. У Вас капусты кольраби не осталось?
yuri67
31.10.2016
Здравствуйте! К сожалению, нет. Все уже съели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.