--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы клубники на обмен

Отдам даром. Обменяю.
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть в наличии укорененные саженцы клубники (садовой земляники):
Викода, позднеспелый сорт - 15 шт.
Альба, раннеспелый сорт - 5 шт.
Королева Елизавета II, ремонтантный сорт - 5 шт.

Хотелось бы поменять на хосту с листьями неоднородной окраски, на почвопокровные многолетники, крупную сортовую жимолость.
_ . _
14.08.2016
вверх
альбу и елизавету-могу предложить хосты-2 вида или лилейники-всё сортовое
фото только к концу недели-сад очень далеко
вы в каком районе города?
Советский район.
Напишите в личку курс обмена, я Вам отложу нужное количество кустиков.
Хосту хотела бы оба вида по штучке. Лилейник у меня один есть, желтый, от старых владельцев сада, но, честно говоря, я не в восторге. Быстро отцветает за пару недель в июне и потом стоят листья и палки от цветоносов все лето. Они все так цветут или есть с более долгим сроком цветения?
приват
.
осталась только Викода
Можно Викоду весной. Могу предложить хосту
Да, можно. Сейчас в рассадной грядке в зиму осталось 12-15 кустиков, я Вам с комом земли весной отдам.
Очень красивая хоста ))
Договорились. Весной напишите мне в приват ваш телефон, чтобы договориться окончательно. Еще могу вам предложить медуницу сахарную (если у вас ее нет). На фото на заднем плане в белую капельку.
Да, такой у меня нет, и в тени пока нечего посадить. Буду рада поменяться ))
Договорились. Если можно, то я бы записалась Вам на слующий год на Альбу и КЕ 2. А я бы Вам предложила еще садовых многолетников.
Хорошо ))
Светлана, прочитала в Интернете, что в этом году ожидается очень холодная зима. Такая холодная, какой не было последние 120 лет. Представляете? Укройте вашу клубнику по надежнее.
Да, тоже видела эту информацию, не знаю - верить или нет. Буду в ближайшие выходные все неморозостойкое в саду укрывать на всякий случай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.