--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна петрушка - много)). Предложите? Куплю.

Куплю
4
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliskaAvto
11.08.2016
Ищу петрушку!) Много.
Никто не выращивает петрушечку на продажу?(
Чегой-то капризная она стала, ззззаразза :'(
С семенами наверное засада какая-то в этом году. У меня тоже нет, а обычно полно было
Да нет, вроде всё нормально с семенами было. Просто, маловато посеяли. Не рассчитали, что в свой любимый рецепт засолки помидор идёт петрушка и только петрушка. А помидоров оооочень много в этом году уродилось. Надо закатывать, а петрушки своей не хватает((
У меня почему то вообще не взошла уже несколько раз пыталась сеять, но нет не хочет :( для того рецепта засолки помидор сама хожу по соседям побираюсь кто сколько подаст
У нас взошла целая грядка. Но щиплем-щиплем и уже совсем мало осталось. Хоть тоже по соседям иди)))
pravetcho
12.08.2016
Срезала бы вам,сегодня,а вдруг вам этого мало будет?Приедите в Кузнечиху?Тел в портрете.У меня она никуда не идет,а посадила.До 14 часов буду в саду,до этого времени звоните.
Кузнечиха, это отлично) Звоню)
LFD
12.08.2016
Я думала только у меня в этом году проблема - три раза пересевала, последний раз взошла единичными кустиками. Сеяла Сахарную- других меня не было. До этого года резала действительно охапками и раздавала.
Вот и у меня до этого года проблем не было, мы ей кролика кормили, а в этом году для себя нет
leila14
16.08.2016
своими семянами сейте, все всходит
просто оставьте корешки под зиму, осенью соберете свои семена, у меня нынче одна петрушка второгодняя с семенами,
Просто, сажать надо больше было(((
Эх...
Не знаешь, на рынках продают петрушку большими охапками?
В щербинках на рынке сегодня видела.Бабульки продают.Не то чтоб охапками,но вполне приличный пучок.
Спасибо
Предложили за 1200р /кг. Для меня это нереальная цена)
Продолжаем поиски.
На оптовых овощных базах продают на вес . На кузбасской и бурнаковке
Ничёсе *crazy*
даже в Ашане раза в 4 дешевле =-O
Ничего себе аппетиты у кого-то! =-O она зимой в супермаркетах около 500 стоит, а тут в сезон %-)
В Ленинский район поедите? настригу пакет ашановский
Напишите в приват, куда именно, плиз.
У меня есть немного, отдам за спасибо, приезжайте. Сад в р-не Электрона.
На кузбасской на рынке сегодня спросила петрушка 120р/кг,укроп 200
Спасибо!
GloraL
24.08.2016
привет,чего не позвонила то, петрушки завались целая грядка, тебе сколько надо?
Привет. А я знала, что у тебя её целая грядка? :-D
На прошлой неделе уже дали мне шикарный букет шикарной петрушки. Пакет сейчас уже заканчивается.
Ты когда сможешь привезти? После выходных, наверное?
GloraL
24.08.2016
для помидорчиков?
Да, для нашего любимого рецепта помидоров. Плюс ещё делаем "Чемергес" тоже с петрушкой.
GloraL
24.08.2016
тоже забацаю в вск, помидорка соспеет
Если у кого еще есть лишняя - мне тоже нужно, куплю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.