--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Груша, помидоры, перец. Только в эти выходные.

Продажа овощей
2
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
11.08.2016
В выходные привезу грушу, перец, помидоры (разные сорта, в основном салатные).
Забирать на заречке.
Груша - 200 р/ведро (10 литровое)
Помидоры - 80 р/кг
Перец предложите цену сами, на форуме предложений не нашла, чтоб сориентироваться.
Все выращено для себя, без химикатов. Не успеваем переработать и съесть.
frolya
11.08.2016
а перец зеленый или цветной?
есть всякий. в основном зеленый, толстостенный, сочный, большой, как магазинный.
есть еще облепиха 100 р майонезное ведерко
перец весь забирают.
А груша какой сорт.
не знаю:( груша давно растет уже, названия не помнит уже никто. фото вот в этой теме есть, может сориентирует
www.nn.ru/community/hf/halyava/grushi_s_dereva_ne_padantsy.html
если груша вкусная-возьму ведерко
я не встречала невкусных груш) привезу, попробуете. понравится - возьмете.
Добрый день,а груша плотная,сладкая? Или жесткая ей нужно еще полежать?
добрый! не, она уже сладкая, можно есть. лежать не нужно.
ksara
12.08.2016
Здравствуйте
Взяла бы ведро груш. И пару кг помидор
здравствуйте! хорошо, тел и адрес в привате. забрать можно или сегодня вечером после 8-9 или в субботу до 8 утра или в вскр в любое время.
ksara
12.08.2016
Заберу сегодня)
хорошо
А варенье можно сварить с такой груши?
конечно, это же не картошка.:) мы варили целиковую прям. интересно, почему такие вопросы возникают? я вроде не писала нигде, что она невкусная или еще какая-то не такая. обычная груша для нашей полосы. или вас низкая цена смущает?
Можно мне два ведра груш,могу вечером сегодня забрать,напишите где и во сколько если можно?
я вас запишу, но сейчас вот пошли обирать грушу, будет понятно хватит ли всем, кто записался. что-то я посчитала - уже очень много желающих. боюсь, всем не достанется.
olga3683
12.08.2016
Здравствуйте! взяла бы в понедельник 2 ведра груш, возможно смогу в воскресенье
здравствуйте! хорошо, тел вам в приват сейчас отправлю.
пошли обирать грушу, заказы пока не принимаю. не уверена ,что хватит всем записавшимся.
Мой номер 89200138425,если груши хватит вечером сегодня бы забрала
к сожалению не хватило даже тем, кто записался((
тема не актуальна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.