--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы виктории

Продажа посадочного материала
41
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам укорененные усы виктории. Название сорта не известно.Виктория очень урожайная,кусты вырастают очень мощными.В этом году под цветоносы приходилось ставить подпорки,т.к. не выдерживали от тяжести ягод. Плодоносить начнут следующим летом.
Кустики поменьше 15 руб,большие 20 руб. От 10 кустиков.Забирать в Нижегородском районе. Викторию привезу в следующие выходные.
а когда их пересаживать можно и нужно ?
SEro
16.08.2016
Сейчас можно, и в принципе до конца сентября и даже позднее, но уже хуже. В прошлом году по осени сажали усы в ноябре, на земле промерзшая корка была даже. И ничего, всё приросло.)
она ранняя или поздняя ?
В этом году начала плодоносить рано,а закончила поздно.Сравниваю с маминой викторией фестивальной.Когда у меня пошли ягоды,у неё еще не плодоносила,а когда у неё закончились,у меня еще немного были.
Сейчас самое хорошее время для пересадки и до середины сентября.
Возьму десяток. Размер не принципиален - главное чтобы прижились :)
Приживутся 100%,только поливайте,если дождей не будет.Привезу в воскресенье.В начале недели можете забрать.Мой телефон 8-904-904-44-54
Вот меня как раз и беспокоит, что вы в воскресенье привезёте, а онимариноваться будут в городе до выходных (а может чуть дольше :()
Я их выкопаю с комом земли,главное держать влажными.За 5-6 дней им ничего не будет.Это пройденный этап. Жду от Вас решения.
Договорились ))
Привезла Вам саженцы,забирайте.
ап
ДД, заказы еще принимаете?
пока да
возьму 2 десятка, живу тоже в Нижегородском районе.
Здравствуйте! Смогу привезти саженцы после следующих выходных.Вам по 15 или по 20 руб? И телефон можно в приват?
ответила в приват
nata0308
21.08.2016
добрый вечер, взяла бы два десятка, как забрать? желательно ближе к выходным
Здравствуйте! Привезти смогу после следующих выходных.
Возьму 2 десятка.
Привезу.Забрать можно с 29 августа.И телефон Ваш можно в приват? Вам по 15 или по 20 руб?
Приват.
nata0308
23.08.2016
а они до следующих выходных доживут?
За 5 дней им ничего не будет.Они с комом земли.
ап
Написала в приват,викторию привезла,забирайте.
Все саженцы от первого порядка!
Esha24
24.08.2016
ДД! Возьму 10 шт, если можно - на след.неделе, напишите, где территориально
Привезу после выходных.Забрать сможете на следующей неделе.Забирать ул.Фруктовая.
Esha24
24.08.2016
Отлично, как раз по пути, тел в приват
lapulay23
24.08.2016
Здравствуйте! Возьму 3 десятка, желательно до этих выходных.
К сожалению до этих выходных не получится,т.к. в деревню попаду только в выходные. На следующей неделе надо?
lapulay23
25.08.2016
Нет, спасибо)
20 шт, а где именно в нижегородском районе и в какое время забирать?
Привезу.Забирать с ул.Фруктовая.О Времени договоримся с Вами по телефону,выберем удобное время для Вас.Можно телефон в приват?
ДД! Возьму 30 шт по 15 руб. Желательно в эти выходные. Телефон в приват
Привезу после выходных.Позвоню Вам в понедельник.
хорошо,жду
возьму 1 десяток
можно забрать на автозаводе как в прошлый раз
Привезу .Передам на Автозавод).Телефон Ваш можно в приват?
Викторию привезла.Завтра передам на Автозавод 2 Соцгород. Звоните 8-904-904-44-54
Здравствуйте, хочу купить усов. Взяла бы штук 100- 150. Работаю в нижегороском р-оне. Тел могу выслать в приват.
Не знаю накопаю ли столько. Но в любом случае извещу Вас.Телефончик скиньте в приват.Вам привозить после этих выходных?
MALBORO
25.08.2016
Добрый вечер. Не останется ли мне десяточек?
Добрый! Точно сказать не могу,но если вдруг будет, напишу. Скиньте на всякий случай телефон в приват.
ОСТАЛОСЬ 10 шт по 15 руб.
а вы где находитесь?
Нижегородский район,ул Фруктовая
далековато, сегодня не получится. как-ниб потом тогда, спасибо
Если остались, заберу последние 10 кустиков. Напишите, пожалуйста, телефон в приват. Мой номер телефона отправила Вам.
Уже должны забрать.
Все саженцы проданы.Всем купившим спасибо! Желаю 100% приживаемости!!! Очень надеюсь,что данный сорт виктории никого не разочарует,и будет радовать Вас обильным и крупным урожаем долгие годы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.