--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яблоки зимние сорта и немного осенних

Продажа плодово-ягодной продукции
16
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katyara
27.09.2016
Сегодня папа уехал на дачу, в выходные привезет яблоки. Дача во Владимирской области находится. Собирать будет только с дерева (с земли не собираем, их на деревьях все не собрать). Сорта зимние лежат хорошо (мы в погребе храним, так едим чуть ли не до новых).
Сорта у нас следующие из зимних - Антоновка (крупные), Пепин (полностью красные, небольшие, типа звездочки, но форма и вкус другие) и сорт Сантэ (очень крупные яблоки, красные, сочные, плотные).
Есть еще немного осенних сорта Штрейфлинг.

Все яблоки продам по 35руб/кг.

Так как по городу много передвигаюсь, то могу в разные районы привезти или передать.

Оставляйте заказы, контакты можете сразу в приват писать.
Katyara
27.09.2016
Забыла написать,что при покупке от 10кг продам по 30руб/кг.
Sinnus
28.09.2016
А на вкус Сантэ какие?Почему-то в интернете не нашла описания этого сорта
Katyara
28.09.2016
На вкус сладкие, сочные. По структуре не мягкие, плотные. Сейчас попробую тоже поискать в интернете про них или подобные...
Katyara
28.09.2016
Знаете, тоже такой сорт не нашла... Но родители почему-то так называют... Попробовала поискать, на какой же похож тогда, вроде как по фото и описанию с сортом Вымпел есть что-то общее. Правда мякоть у наших яблок больше желтоватая при поспевании...
Katyara
28.09.2016
подниму
Дд! Взяла бы кг 7, из них- 5 антоновки. Нахожусь в Печерах, возможна доставка?
Katyara
29.09.2016
ДД! А где вы в Печерах? Я в верхней части в основном бываю ближе к центру: пл. Свободы, Сенная, Минина, Горького, Лядова. Где-то здесь может пересечемся?
В будни могу на Минина, после 17-30 на Сенной
Katyara
29.09.2016
Ушла в приват )
Katyara
30.09.2016
Кому еще? В выходные или в понедельник выложу фото яблочек.
ДВ :-) Взяла бы 10 кг Сантэ.
Katyara
04.10.2016
Из яблок остался только Пепин 2,2 кг. Кому?
В след. выходные папа снова поедет на дачу, сможет привезти еще Сантэ и Пепин, другие сорта уже закончились увы, точнее попадали... Разве что с земли попробовать собрать, кому нужно Антоновки и Штрейфлинга. С земли если что продам по 15руб/кг.
Добрый вечер взяла бы сорт сантэ,если они крупные ,сочные,сладкие,сколько хранятся эти яблочки,взяла бы 20 кг по 30 руб,звоните Ольга 89200138425
Katyara
05.10.2016
Добрый день! Яблоки действительно крупные, сладкие и сочные. Мы храним в погребе, лежат хорошо, в феврале-марте еще их едим. Не совсем уверенна, будет ли 20кг, но в любом случае учтем и привезем, сколько получится набрать. Где вам пересечься/забрать будет удобнее, напишите в приват?!
Добрый вечер.живу в Сормово,работаю на московском вокзале
Katyara
05.10.2016
Ушла в приват, договариваться о месте и времени встречи )
Kukushkok
06.10.2016
Добрый вечер. Яблоки какие остались?
Katyara
07.10.2016
Добрый день! Пока в наличии остался только Пепин 2,2кг, но папа решил ехать на дачу в эти выходные, поэтому привезет новых, скорее всего только Сантэ и Пепин (на деревьях только они остались). Возможно с земли соберет немного Антоновки и Штрейфлинга, если хорошие будут.
Kukushkok
07.10.2016
Можно по 5 кг свежих с дерева Санте и Пепин. Напишите где забирать.
Katyara
07.10.2016
Ушла в приват.
mariho4ka
07.10.2016
Скажите пжл, а Пэпин сладкий сорт или кислые? И структура яблока какая. Нужны что по мягче.
Katyara
12.10.2016
В выходные папа привез еще свежих яблочек, с дерева. Сорт остался только Сантэ, где-то 10кг есть свободных. Кому? ))
Katyara
12.10.2016
Пока забронировали.
Если кому-то нужно, можете заказывать на след. неделю. В эти выходные папа снова поедет и привезет свежих. С дерева только Сантэ и Пепин. С земли под заказ может сможет немного антоновки и штрейфлинга набрать.
Цена та же, 35руб/кг, от 10кг - 30руб/кг, с земли - 15руб/кг.
Katyara
13.10.2016
Подниму. Принимаю заказы на следующую неделю.
Katyara
14.10.2016
Последние яблочки привезем, больше родители не поедут в этом году. Успевайте заказать! ))
Afrodit@
14.10.2016
Добрый вечер! Хотела бы взять 10 кг сантэ
Katyara
14.10.2016
Хорошо. Попросила вроде папу набрать и привезти, сколько сможет, т.к. больше все-таки не поедет. Надеюсь, будет столько ))
Напишите в приват ваш номер телефона и где вам удобно забрать и когда?
Katyara
15.10.2016
ап
дд. можно по три кг пепина и сантэ?
Katyara
16.10.2016
ДВ! Можно )) Вам когда и где будет удобно забрать?
завтра у водной академии - получится? с 10.00 до 17.00 в любое время)
Katyara
16.10.2016
К сожалению я сама в это время работаю... Но кстати совсем недалеко, на ул. Семашко. Может после тогда пересечемся?
Можно и после) Телефон кинула в приват.
А на автозавод доставляете? 2 соцгород? взяла бы Сантэ 10 кг
Katyara
18.10.2016
А мы сами на Автозаводе и живем )) Напишите в приват тогда, где именно вы в Соцгороде живете?!
Извините, не знаю как ответить в приват (я новичок). Отвечу здесь. Живем недалеко от Карусели
Katyara
18.10.2016
Я вам сейчас тогда сама напишу в личные сообщения, может увидите и сможем тогда там обменяться телефонами и договориться о встрече ))
Katyara
18.10.2016
Не увидели мое сообщение? Попробую объяснить: если вы с компьютера, сверху справа есть голубой фон, на котором ваш ник написан, там же есть строчка "Приватные сообщения" можно через них зайти и увидеть. Либо чуть слева от этого голубого фона должен быть конвертик с моим ником, на него нажимаете и открывается мое сообщение.
Ой, я тоже около карусели живу. Может остались какое нити яблочки?
MaSima
23.10.2016
А яблоки есть еще? Взяла бы 10-15 кг, но толтко крупных, от 10 см в диаметре. Можно с земли. Живу на панина. Тел в приват
Добрый день!

Возьму 10 кг антоновки крупненькой, с дерева. Подскажите, будет в наличии?
Katyara
27.10.2016
Отвечаю сразу всем последним написавшим, в том числе и в приват: яблоки все закончились на продажу, больше нет и не будет уже в этом году...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.