--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу чеснок, тыкву, цветную капусту, брокколи, лук, морковь в районе пл. Советской за вменяемую цену

Куплю
2
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
28.10.2016
К сожалению могу подойти только в районе пл. Советской и прилегающих к ней микрорайонов. Я с коляской, поэтому только в шаговой доступности. Предложите пожалуйста
могу предложить чеснок, крупный - 250 руб/кг, средний + мелкий - 200 руб/кг. Если возьмете от 3-кг, то смогу привезти куда скажите
min
02.11.2016
А самому куда подъехать?
в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.