--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы ремонтантной малины "карамелька"

Продажа посадочного материала
493
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам саженцы малины ремонтантной сорта "карамелька,нижегородская,атлант,жар птица".На неделе буду рассаживать,привезу в Нижний по договоренности.Кустики крупные,крепкие 100 р.Еще с ягодами,можно будет попробовать.Мещерка,Гордеевка
Лучше сразу звонить ,в деревне плохой интернет 892001919семь семь
А в какой стороне у Вас ДЕРЕВНЯ?
Деревня в борской стороне в толоконцево
Желтая и оранжевая ,есть несколько кустиков."оранжевое чудо и золотые купола"
Ой какая красота! Можно мне каждого сорта по кустику) Заберу на Мещере)
Да,можно конечно,напишите,когда удобно забрать,чтоб выкапывать максимально близко к посадке
Selana
30.09.2018
Возьму по кустику Оранжевого чуда, атлант, карамелька. Про Нижегородскую не нашла ничего, может, это Нижегородец?
Да,наверное, "нижегородец" сорт, напутала.Напишите когда удобнее забрать
Selana
30.09.2018
Чем быстрее, тем лучше бы - успеть посадить до заморозков
Selana
30.09.2018
И кустик Нижегородца положите, пожалуйста
Добрый день, возьму 2 шт, карамельки.
Ок,пишите,когда сможете забрать
Здравствуйте. Мне можно два кустика ораньжевое чудо. И 1кустик крупной продолговатой красной. Забрать могу сразу, как привезет, только дайте знать.
По желтой малине пока стоп,нужно посчитать солько будет кустиков
ОК. Тогда имейте меня ввиду, пожалуйста. Если оранжевой совсем не достанется, тогда и по красной отбой. Напишу в приват.
LinaG
30.09.2018
Привезите, пжл, про 1 шт карамельку, Атлант и жёлтую, заберу в Гордеевке . Вы до субботу привезёте?
Планирую часть раздать в среду,чт,остальное привезти в пт,сб
Yoriklena
01.10.2018
малина только ремонтантная?летней нет?
Летняя тоже есть ,осталось три кустика,
Просьба ко всем,кто заказывал кустики малины,напишите в личку телефон,колличество кусто,когда сможете забрать.Мне сложно отслеживать и в теме,и в личке.Спасибо за понимание.
Д.д. а на весну у Вас можно заказать?
На весну нет,эту малину в зиму срезают под корень,она только только к весне отрастать начнет
Yoriklena
01.10.2018
а у летней есть название?
Yoriklena
01.10.2018
можно мне 2 кустика гусара и 1 карамельку заберу с мещерки
Selana
17.11.2018
А кто-нибудь из взявших саженцы владеет информацией о названиях в соответствии с цветными метками? Хотелось бы названия узнать.
Mila*-*
17.11.2018
я бы взяла каждой по кустику, но уже наверное поздно сажать? тел в приват напишите, пожалуйста
Groshnn
19.11.2018
Расскажите, каков вкус Карамельки ?
У меня в этом сезоне еще не плодоносила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.