--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Агропанели! Урожай в два раза быстрей!

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
98
257
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElenDo
17.01.2014
И снова здравствуйте, уважаемые дачницы и дачники!

Меня зовут Елена.

Кто хочет вырастить на своем садовом участке арбуз или дыню???
Для этого изобрели агропанели!
Есть возможность приобрести АГРОПАНЕЛИ на наши грядки.

Расскажу, что из себя представляют АГРОПАНЕЛИ:

АГРОПАНЕЛИ — это новая технология выращивания культурных растений на открытом грунте.
Сущность технологии заключается в следующем: вместо пленки применено жесткое покрытие в виде панели из полимерного материала с ячейками , образованными скатами  для стока воды, с отверстиями для растений в нижней части ячеек . Габариты и толщина панели зависят от вида выращиваемой культуры.
Фантастический урожай достигается благодаря тепловому эффекту — температура почвы под панелью гораздо выше, чем снаружи! (разница температур составляет до 20 градусов!) Благодаря форме панели и разнице температур происходит круглосуточная конденсация влаги. Влага-конденсат стекает к корням растений, и происходит капельное орошение растений. Также очень эффективное использование агропанелей вместе с минипарниками.
Видео про агропанели:
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UJptDJr_2cs

Приглашаю желающих присоединиться к оптовой закупке агропанелей (минимальный заказ 20 штук). Естественно, чем больше народу присоединиться, тем лучше.

Стоимость одной панели составляет
250-00 рублей + транспортные расходы.


Предыдущая закупка www.nn.ru/community/dom/dach...046489&archive=1

Ссылка на обсуждение данной темы: www.nn.ru/community/dom/dach...2042107#62042107

Кроме того, более подробную информацию вы можете прочитать здесь:
http://agr*op*an*el.narod2.ru/(** убираем)

Свои данные оставляем здесь: https://docs.google.com/form...U/viewform?pli=1

Чтобы ничего не пропустить, подписываемся на мой блог.

Итак, кто согласен присоединиться, выбираем в галерее вид агропанели и количество, отписываемся в теме!!!!

Галерея
http://www.nn.ru/~gallery260598?MFID=334296
заказ
vvvveha
17.01.2014
Темке АП. Действительно стоящая вещь. Сами в прошлый сезон испытали. Может еще закажу. Удачи
ElenDo
17.01.2014
Приветик! Присоединяйся, скоро-скоро на дачу. Уже весны охота)))
sblat
17.01.2014
Заказ в галерее данные по форме.Подскажите,пожалуйста,сколько стоит мини парник и на какую агропанель он подходит.Заранее спасибо.
Мини парник стоит так же и подходит на любую панель.
Добрый день! скажите, когда планируете выкуп? к апрелю или раньше?
Планируется на конец февраля, т.к. весной цены могут измениться, а уж там как получится и как подготовят для нас панели. Они занимают мало места при хранении. Одного вида соединяются друг с другом как одна толстая панель.Высота выступов 50мм.
Заказ в галерее. Данные в форме.
заказ
ElenDo
17.01.2014
Девочки, это у нас выросло в том году-первый год использования агропанелей. И самое главное-он спелый и очень сладкий, корочка тонкая....мням...))
_Galina_
17.01.2014
Лена, просите еще и семена арбузов у Урала Янгирова. Он сам писал, что кто просил, он со всеми делился.
ElenDo
17.01.2014
Спрошу, я сажала Холодок-не пожалела!
Мы тоже сажаем Холодок уже несколько лет в панелях, хотя экспериментировали разными... Холодок, похоже, в нашей полосе - самый удачный сорт. Прошлым летом собрали примерно 40 арбузов с 24 кустов (4 панели)
mysuccess
18.01.2014
Здравствуйте! Можно ли будет заказать этот самый Холодок?
ElenDo
19.01.2014
ДВ! У меня в продаже нет, сейчас можно в магазинах купить, например в Канавино на Луначарского семена Аэлита. В том году нигде не было, а там были, еще им можно позвонить и спросить о наличии 246-72-22.
mysuccess
19.01.2014
Благодарю за ответ!
assured
15.03.2014
ElenDo писал(а)
Девочки, это у нас выросло в том году-первый год использования агропанелей. И самое главное-он спелый и очень сладкий, корочка тонкая....мням...)) ...

Только агропанель что-то не видно на фото?))
Где брали семена арбуза?
А где их надо будет забирать?
ElenDo
18.01.2014
Окончательно еще не решила, но точно из дома (Нижегородский р-н) и наверно пара точек по городу, позже точно скажу.
nat1006
23.03.2014
доплатила транспортные
Приветствую всех кто решил принять участие в закупке Агропанелей, всех кто не боится применять на своем участке инновационные достижения! Хочу рассказать как я выращивала летом 2013 свою бахчу. Арбузы и дыни я сажала в Агропанели, имеющие 6 отверстий, называются "Бахча"-они мне понравились больше, чем "Универсальные"-8 отв. Под Агропанелью я землю вскопала Чудо лопатой Крот М, добавив комплексного органо-минерального удобрения Robin Grieen по норме на 1м кв. и полностью перепревший компост 2 ведра. Все это полила , сверху постелила черный спанбонд, чтобы сорняки не росли, хотя под панелью они и так угнетаются, но мне очень нравится его везде, где можно стелить, потом уложила Агропанель. В отверстиях панели сделала крестообразные прорези в спанбонде. Края Агропанели засыпала землей. Агропанели сразу запотели, т.е. начали работать. Агропанель укладывается заранее за 3-5 дней до посадки. За это время почва под ней очень хорошо прогревается. Сажать арбузы и дыни надо очень рано, лучше в конце апреля. Я сажала 5-6 мая, считаю, что поздно. Можно сажать проклюнувшимися семенами сразу в панель, но я их посадила вначале дома в торфяные таблетки. Потом высаживала по 6 штук в отверстия в Агропанелях сразу как появились семядольные листочки , иначе они моментально вытягиваются. Питания им на шестерых под Агропанелью хватит , т. к. ее очень уважают червяки и интенсивно там работают! Арбузы и дыни начали расти не по дням, а по часам. Однако я не учла присутствия медведок на своем участке. Откусывали по паре растений в день, приходилось много досаживать. У меня уродилось бы гораздо больше арбузов и дынь, если бы не эти твари, перекусывали даже стебли толщиной в палец. Пришлось применить "Рубит" от медведок и оградить каждое растение разрезными кольцами от пластиковых бутылок. Медведки угомонились . В этот год я обязательно сразу применю Рубит от медведок, а торфяные таблетки помещу в обрезанные пластиковые стаканчики без дна , и чтобы медведки не добрались, стаканчик должен быть выше таблетки и отверстия Агропанели на 1,5-2 см. Сажать растения в Агропанели вполне нормально, диаметр отверстия в Агропанели "Бахча" 50мм и около каждого есть еще и прорезь. Можно не удобрять растения вообще, если хорошая земля, но я в период интенсивного роста раз в 10 дней подкармливала каждое растение раствором из не полного майонезного ведерка настоя коровяка, по ложке Гумат калия-натрия и Гуми Кузнецова на 10 л воды Ведро подкормки на 2-3 Агропанели в отверстие под корень растения. В период созревания не удобряла . Полив растениям практически не нужен до середины июня, хватает почвенной и дождевой влаги, которая конденсируется внутри на Агропанели и благодаря умной конструкции по воронкам каплями стекает к растениям, т.е. происходит круглосуточный автоматический капельный полив, вода никуда не испаряется и полностью усваивается корнями растения. Поливала под корень только в сильную жару прогретой водой из бочки. И арбузы и дыни росли полными дикарями, ничего не обрезала, и не формировала потому, что они должны расти как на южной бахче и только тогда будет хороший урожай. Ничего не формировать и не обрезать советовала на форуме Ветерок, они с мужем уже несколько лет выращивают у нас в Нижегородской области здоровенные арбузы Холодок и южные дыни, они еще докупали панели. Если будете формировать плети, делать обрезки и убирать лишние плоды - не вырастите ничего путного! Это проверено на одной моей знакомой. Чтобы не полоть сорняки свою бахчу я застелила полностью между панелями черным спанбондом , и арбузам было сухо и тепло на нем. Каждый арбуз как начинается жаркая погода, чтобы не сварился и не перестал расти, надо обязательно хорошо укрыть от солнца можно сеном. Когда из-за разросшихся растений стало трудно подходить для полива к Агропанелям пришлось проделать тропинки, обрезала некоторые пустые плети. А концы плетей я все же обрезала числа 10 августа,чтобы поспели те, которые еще не съели. Арбузы начали поспевать в конце июля вместе с первыми появившимися на рынке привозными, были очень вкусными и сладкими и дыни тоже. И Вы себе не представляете насколько это здорово вырастить свои настоящие южные арбузы и дыни! Самое главное, надо верить , что Умная агротехнология Вас не подведет, ведь ее создал человек, который очень хотел, чтобы садовод при минимуме трудозатрат, сохранив время и здоровье имел возможность без теплиц вырастить теплолюбивые и влаголюбивые овощные культуры в нашем капризном климате. И очень много людей ему за это благодарны. Верьте в успех, относитесь с любовью к своей бахче и она отблагодарит Вас хорошим урожаем!
А это мои арбузы www.nn.ru/user.php?user_id=322475&page=gallery
mysuccess
18.01.2014
скажите, пожалуйста, Вы использовали минипарники?
Немного использовала на 2 Агропанелях. Мини парники на холодные ночи дело хорошее. Но если утром, как этой весной, начинается жара, их надо убирать. Я их приподнимала с одной стороны, противоположную сторону зажимала кирпичами. Днем было жарко и под прижатой стороной немного покоробило Агропанели, как пластиковую бутылку, если налить кипяток. Конечно на функции Агропанелей это не повлияло. Т.е под парником очень высокие температуры. Если не живете постоянно на даче, чтобы по утрам снимать парники, лучше, если ночи холодные, поставить две дуги и укрыть спанбондом. Остальные Агропанели я ничем вообще не укрывала, и все прекрасно выросло. Ночных температур ниже +6 не было.
mysuccess
19.01.2014
Благодарю за ответ. Живу в частном доме :-)
helenb
18.01.2014
заказы
MALBORO
18.01.2014
Заказ. С однолетниками понятно, а как с земляникой-оставлять панели на зиму в саду7
ElenDo
18.01.2014
Осенью агропанель снимать совершенно не обязательно. Мороза материал панели не боится, не трескается. Главное, по панелям не надо ходить ни людям ,ни крупным животным.
mysuccess
18.01.2014
заказ
sveta100
18.01.2014
заказ
medoviknn
19.01.2014
Отзывы по Агропанелям на дачном форуме
www.nn.ru/community/dom/dacha/pro_agropaneli_rasskazhite.html
ovchur
20.01.2014
Заказ. данные по форме.
отказ
заказ
дозаказ
ElenDo
21.01.2014
ап
schenik
22.01.2014
заказ, данные по форме
Заказ
hele13
22.01.2014
заказ
До заказ в галерее. Купила семена земляники, буду осваивать в этот год еще и эти Агропанели. И если будет здоровье обязательно посажу контрольные растения и сделаю фото.
А вообще я думаю, что те у кого " был отрицательный опыт", должны бы предоставить хоть какие фото документы. А то одни слова.
ElenDo
23.01.2014
От панели земляника я в восторге, взяла усы у родителей-часть посадила в агропанели, а часть в открытый грунт. Те которые были в панели намного раньше зацвели и дали ягоды, а которые были в открытом грунте - одни зацвели намного позднее, а некоторые вообще ничего не дали.
Лично у меня тоже 100% уверенность, что все замечательно вырастет.
У меня земляника дала ягодки из без панелей,-на обычном агроспане и без полива.
http://www.nn.ru/~gallery146959?MFID=202024&IID=3538688
На фото первый год после посадки.
ElenDo
30.01.2014
Не отрицаю, возможно это зависит от самой земли. Я землю обработала хорошо, удобрила, подкормила, посадила часть в землю, часть в агропанели-разницу почувствовала! Земляника в агропанелях дала урожай, в земле практически нет.
Земляника крупноплодная?Если она с осени заложила цветочные почки,то процветёт,как не посади.А если не заложила,то,соответственно,нет...Да и расстояние между рядами кустов в панели маловато.
А вообще-то я писала о том,что зачем платить больше,если можно обойтись"малой кровью".И речь только о землянике.
Бахчевыми не занималась,сказать пока ничего не могу,но,надеюсь,что смогу найти более дешёвый вариант посадки.
ElenDo
25.01.2014
ап
ovchur
27.01.2014
ап
ElenDo
28.01.2014
ап
ovchur
30.01.2014
ап
ElenDo
30.01.2014
ап
Mavrusha
31.01.2014
Лена, очень хочется попробовать сие ноу-хау, но вопрос - а где и как забирать панели? Может, я просто не увидела информацию....
ElenDo
31.01.2014
ДД! Забрать можно будет из дома (Нижегородский р-н) и будет пара точек по городу(выберем ближе к раздачам)
Natalka75
01.02.2014
ДД! А Cормово будет? Если тОчно будет - тогда присоединюсь )
ElenDo
01.02.2014
ДВ! Если еще наберется народ, то сделаем в Сормово. В принципе, хотела выбрать к/т Россия, центр Сормово и у Ленты.
Natalka75
02.02.2014
Заказ )
ElenDo
01.02.2014
ап
Natasha-r
02.02.2014
ДД, заказ, я за раздачу в Сормово
sveta100
07.02.2014
+1
Девочки! Если Вы планируете выращивать арбузы и дыни, то не забывайте, что их сажают в разные Агропанели, совмещать в одну нельзя. И еще, у меня не вырос хороший урожай перцев совместно с арбузами в Агропанели Универсальный. Может поздно посадила перцы. Попробую в этот год еще раз совместную посадку 6 арбузов +2 перца в середине. Для дынь и арбузов мне больше понравилась панель "Бахча".
Если будете выращивать помидоры, то их сажают 4 шт по углам Агропанели Универсальный в остальные отверстия очень хорошо посадить базилик. Я сажала 8-9 мая по 6 штук, но растения растут очень мощные и получается загущение, хотя помидор очень много. В Агропанели урожай поспевает рано, как в теплице, но не забывайте, что от фитофторы все равно надо делать профилактику, а если не соберете весь урожай до августа, предохранять растения от сырости.
И еще, ради эксперимента, пожалуйста посадите несколько кустов томатов тех же сортов просто в грунт, посмотрите как растут и фотографируйте их развитие одновременно. У меня они отличались как небо от земли.
С бахчевыми можно не экспериментировать, т.к в первых числах мая или в конце апреля, как сажают в Агропранели, в открытый грунт Вы их все равно не сможете посадить -для них земля еще не прогреется.
А вообще с бахчевыми я все делала так, как советовала Ветерок, только посадила в более ранние сроки.
И еще! Обращаюсь с просьбой ко всем участникам закупки- давайте фотографировать! Очень много опыта, но совсем мало фото документов. А всем своим друзьям я оставлю свой номер сотового телефона. Можно будет созвониться и вместе что-то порешать. Буду рада общению!
nat1006
14.03.2014
здравствуйте! А можно по скайпу пообщаться? интересуют сроки посадки бахчевых и сорта, которые у Вас вызревают в панелях. Мой скайп nadcul Благодарна за подробную информацию. Прочитала все, что было рекомендовано. Но не понимаю как сажать туда перцы и помидоры, у них же корневая система большая. Надежда
У меня нет скайпа.
ElenDo
03.02.2014
ап
ElenDo
04.02.2014
ап
ElenDo
05.02.2014
ап
ElenDo
06.02.2014
ап
ElenDo
06.02.2014
ап
ElenDo
07.02.2014
ап
ElenDo
11.02.2014
ап
ibarra
11.02.2014
заказ.
ElenDo
12.02.2014
ап
Заказ
ElenDo
14.02.2014
ап
sveta100
18.02.2014
изменила заказ - мало места(
ovchur
18.02.2014
Добрый день. Подскажите пожалуйста , сколько нам до минималки? Мы до апреля успеем с доставкой?
ElenDo
18.02.2014
Добрый день! Минималку мы уже набрали, не переживайте-в апреле получим!
Дозаказ
ElenDo
19.02.2014
ап
ап
ElenDo
22.02.2014
ап
заказ
ап
Отказ.
ElenDo
25.02.2014
ап
Elt1968
27.02.2014
Заказ
Elt1968
27.02.2014
коррекция заказа
ElenDo
27.02.2014
принято
ElenDo
28.02.2014
ап
AlSusi
28.02.2014
Заказ.
До заказ в галерее.
ап
ElenDo
05.03.2014
ап
ап
ElenDo
10.03.2014
ап
ап
keso
11.03.2014
заказ, данные по форме
ElenDo
12.03.2014
Дорогие мои садоводы!!!!

Заказываем активней, СТОП будет в воскресенье 16 марта!
ElenDo
12.03.2014
ап
ovchur
13.03.2014
ап
nat1006
13.03.2014
заказ
Еще заказ на Землянику и Тюльпан
xtermitx
14.03.2014
заказ.
заказ в галерее, данные по форме
g@v@ec
14.03.2014
Заказ (в галерее)
ElenDo
14.03.2014
Внимание!!!!

Сегодня производитель ответил по наличию- агропанелей "Бахча" в наличии 40-45 штук, на всех не хватит, но не спешите расстраиваться, для посадки арбузов и дынь также используются панели "Универсал". При посадке в панель "Универсал" вы просто ничего не сажаете в два отверстия посередине, и у вас также, как и в "Бахче" получается 6 отверстий. Я в том году так и делала, так как Бахчи себе мало взяла, а два средних отверстия просто засыпала землей.

В связи с этим есть два варианта решения:

1. Кто согласен взять панель "Универсал"(в наличии достаточное количество) вместо "Бахчи", просьба в галерее перезаписаться.

2. Производитель сказал, что материал для панелей он заказал, но придет он в середине апреля и возможно панели успеют прийти к майским праздникам, но гарантии нет. Кто согласен подождать-отпишитесь в теме.
Сама не ожидала такого ажиотажа, остальные панели в наличии есть!


Огромная просьба, определиться с выбором как можно быстрей, чтобы я смогла забронировать наш заказ!!!
Elt1968
14.03.2014
Перезаказала на универсал, в галерее бахчи- отказ.
ovchur
14.03.2014
А если все перезакажутся на универсал, то когда к нам панельки придут?
ElenDo
14.03.2014
На след.неделе закажу, оплачу примерно неделю груз идет, в конце марта будет.
Natasha-r
16.03.2014
Я согласна на замену, если не достанется ( в галерее не перезаписывалась, т.к. записалась в числе первых, но если бахчи не будет, то мне универсал)
sveta100
14.03.2014
перезаписалась
а сеять арбузы в мае не поздно?
ovchur
14.03.2014
Сейчас уже пора))). В мае будем рассаду высаживать в агропанели))).
nat1006
14.03.2014
дозаказ, но в галерее не отказалась от бахчи.Вдруг достанется.
Natalka75
14.03.2014
отказ в галерее
sblat
14.03.2014
дозаказ, но в галерее не отказалась от бахчи.Вдруг достанется
ElenDo
17.03.2014
вам точно достанется, вы же первая записались)))
sblat
17.03.2014
спсибо
EALENA
15.03.2014
Заказ
Лена! Доброй ночи! Перезаказала 4 шт. Бахчи на 4 шт Универсал.
Дорогие участники, кто отказывается, т.к. не досталось Бахчи -это зря. У меня в Универсале все росло также, в тех же 6 отверстиях, а в средние, если будет желание можно посадить те же перцы, а можно оставить их без растений.
Перцы и помидоры( последние выращивают отдельно по 4 шт в углы Агропанели) сажают в более раннем возрасте, когда корневая система не большая. И я очень советую все растения -арбузы, дыни, перцы, помидоры, помешать в обрезанные пластиковые стаканчики без дна и надрезать бок стаканчика.Тогда растение прекрасно входит в отверстие Агропанели и будет защищено от медведок. Поверьте их с каждым годом все больше . Зимы теплые. Мне пришлось пересаживать не менее 50% растений, обкусывали стебли толщиной с палец. Сажать надо как можно раньше. Планирую в конце апреля. Дней за 15 надо прорастить и посадить семена. Если будут только семядольные листочки они еще лучше приживутся.
Хорошие семена арбузов: ХОЛОДОК, Большой сахарный, Продюссер, СРД-2(Дютина), Астраханский. В общем те, у которых написано 5- 6- 8-10-15кг. Еще есть арбузы с желтой корой и с обычной полосатой, но с желтой мякотью. Они от 3,5 до 6 кг ,но говорят очень сладкие, хочу тоже попробовать в этот год: Подарок солнца, Медовый шар, Зелибоба, Лимончик.
Дыни: Крем-Брюле, Карамель,Ананас,Эфиопка, Медовая, Капучино, Серебряная звезда, Вестерн Шиппер, Золушка.
Сажать надо НА СОЛНЦЕ. Формировать плети арбузов НЕ НАДО. И иметь минимально хотя бы по 2 Агропанели на дыни и 2 на арбузы, иначе ничего не поймешь, а здесь будет реальный урожай. У меня самой в этот год под дынями и арбузами будет 12 Агропанелей, благо место позволяет, вместо картошки. Мне очень понравилось это занятие в прошлый год . Это был мой первый опыт. Посмотрю какие сорта лучше у нас растут. Постараюсь фотографировать. Сажайте, это такое удовольствие вырастить свои настоящие арбузы и дыни! И вообще, кому нужен мой телефон, могу скинуть в приват, звоните, будем выращивать вместе. Я живу с конца апреля на даче и не знаю будет ли у меня интернет, так что лучше телефон. Всем удачи!
ibarra
15.03.2014
записалась на универсал, но если будет бахча(пусть хоть сколько я там на границе,если 45шт дадут,то 2-3 достанется ), то мне микс.
schenik
15.03.2014
дозаказ на универсал, от бахчи не отказываюсь, всего и побольше :)
ап
На СП орг. Ботаник-НН сейчас собирает семена, у него есть арбуз "Холодок", кому надо заказывайте)
Девочки! Ценная информация! Холодок действительно хорошо растет!
ovchur
17.03.2014
А я купила в Ашане Скорик и Огонек , они как, не знаете? Скорик уже проклюнулся, буду сажать
К сожалению ничего Вам не могу сказать, сама в первый раз хочу попробовать посадить арбуз, в Инете можете отзывы по вашим сортам поискать.
ElenDo
19.03.2014
Ой, рано сажаете! Посмотрите выше saveleva-dolga писала как и когда сажать. Дней за 15-20 надо сажать, у меня крот вырыл рассаду(паразит!), так я посадила проклюнувшиеся семена-тоже очень хорошо пошли. Почитайте предыдущую тему закупки(первый пост), там ник Ветерок делится своим опытом, а они не первый год уже выращивают арбузы и дыни. Почитайте тему примерно с середины(там есть фото ребенка ника "Ветерок", он сидит с огромной дыней в обнимку).Вот ссылка www.nn.ru/community/dom/dach...046489&archive=1
ovchur
19.03.2014
Нехай себе растуть :) А в агропанельки готовенькие посадим.
ovchur
19.03.2014
*Ветерок* 23.03.13 в 19:23 «ответить»
Ответит муж, так как этим всем он занимается:
"Холодок" я покупал в ОБИ на Родионова, но ещё зимой, сейчас их там уже не видел, надо искать в ряду семян, слева внизу, они стоят в коробке, а не висят как большинство семян. Если у кого-то есть семена узбекских дынь - буду рад попробовать вырастить их.
В первый год сажал рассадой и дыни и арбузы, но сорта арбузов мне не понравились. В 2012 году сажал пророщенными семенами в конце мая ничем не укрывая. Пришёл к выводу, что все-таки лучше молодой рассадой в 20-х числах мая.
Самый большой арбуз был в районе 11 кг. (не тот, что на фото). Урожай - арбузов 20, из них штук 15 больше 8 кг. Вкус совсем иной по сравнению с покупными, арбузы срываются поспевшими. Ребенок с фото ел их с возраста 1 года и 9 месяцев.
Стоит также отметить, что до 2011 я вообще никогда и ничего не выращивал. ¶

Вот ветерок пишет, что лучше рассадой.
ElenDo
19.03.2014
Они просто быстро растут, мне кажется рассада великовата будет, попробуйте. Когда будете в панель сажать, немного расстригите отверстия, а то боюсь корневая не влезет. у меня в том году баклажаны большие уже были, я расстригла отверстия, растюшки вынула, опустила в ведро с водой, немного подержала, чтобы земли меньше стало и потом сажала в панель. Затем засыпаете землей, немного поливаете, земля проседает, снова засыпаете, и так до тех пор, пока отверстие не закроете полностью землей, чтобы доступа воздуха не было.
ElenDo
19.03.2014
Да, еще когда панель положите на землю, не забудьте края панели присыпать землей, во-первых , чтобы ветер не унес, а во-вторых, чтобы доступа воздуха не было. Я в том году подготовила грядку(сняла небольшой слой земли, отложила в сторонку, удобрила, перекопала, разровняла), затем положила спанбонд, панель и присыпала землей панель по периметру.
ovchur
19.03.2014
Хорошо, спасибо. Попробуем впихнуть))))
ElenDo
17.03.2014
ап
ElenDo
17.03.2014
Девочки, отписались НЕ ВСЕ!!!
Давайте побыстрей, пожалуйста!!! Надо заказ бронировать!
переписалась в галерее на еще 1шт универсал вместо бахчи
hele13
17.03.2014
все верно
ElenDo
17.03.2014
ВНИМАНИЕ!!!

Стоимость панели "Тюльпан" будет 270-00 рублей+трансп.р., остальные цены не меняются - 250 руб.+трансп.р.


Выкладываю табличку, быстренько сверяемся, проверяем себя и меня, и отписываемся
К сообщению прикреплен файл:
89676709-sverka_paneli_2014.xls   (14 Kb)   Скачать файл
ovchur
17.03.2014
Верно
Elt1968
17.03.2014
Добрый день! панелей "универсал" д.б. 4 шт., проверьте пож-та.
ElenDo
17.03.2014
у меня в галерее универсала-2шт., а потом +1, итого 3 шт., но если надо 4 -сделаем))
Elt1968
17.03.2014
Да, добавьте, нужно всего 4 шт. универсал, и
1шт. земляника. Спасибо.
mysuccess
17.03.2014
ок
hele13
17.03.2014
все верно
верно
schenik
17.03.2014
верно
EALENA
17.03.2014
Верно.
верно
xtermitx
17.03.2014
верно
Лена! Оставьте мне пожалуйста 2 Тюльпана. С деньгами напряг. Остальное все так.
Natasha-r
17.03.2014
все верно
AlSusi
17.03.2014
Верно. Если "Бахчи" не будет, замена не нужна.
верно
MALBORO
17.03.2014
Верно
верно
g@v@ec
17.03.2014
в Галерее отписался (+2 шт. универсал, если Бахчи не будет)
ElenDo
17.03.2014
принято
ДД у меня комп.не открывает файлы заказывала 1 бахчу и 2 универсальные надеюсь,что все правельно.
ElenDo
17.03.2014
да, правильно
ibarra
17.03.2014
верно
nadyasha
17.03.2014
верно
sveta100
17.03.2014
верно
keso
17.03.2014
у меня табличка не открывается.
keso
17.03.2014
если бахчи нет, то я возьму 2 универсальные. а от тепличек отказ
Лена! У меня так и не исправлены Тюльпаны на 2 штуки.
ElenDo
18.03.2014
Ольга, я у себя в табличке поправила))
Спасибо!
ElenDo
18.03.2014
СТОП!

Заказ отправляю. Все поправки и изменения внесла. Как скажут сумму транспортных, быстренько собираем оплату!
оплатила ,в личку отписалась
keso
18.03.2014
Елена, у меня в табличке не учтены замены.
ElenDo
19.03.2014
Не переживайте, я новую таблицу грузить не стала, а эта не правится, я у себя всё поправила, у вас 2 шт. "универсал")))
ElenDo
21.03.2014
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА!!!

Доброго всем дня, уважаемые садоводы!
Груз нам вчера отправили, пора оплачивать!
Смотрим табличку,фильтром выбираем свой ник и оперативно оплачиваем))

Ссылка на реквизиты

http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=260598&MFID=357360

По опыту прошлого года, груз шел к нам неделю, так что надеюсь к следующим выходным раздадимся!
К сообщению прикреплен файл:
90048163-sverka_paneli_2014.xls   (14 Kb)   Скачать файл
sblat
21.03.2014
Оплатила 21.03.14 -1068 -
hele13
21.03.2014
оплатила 21.03.2014 с карты ****30784 сберонлайн сумма 534 в 15:02
AlSusi
21.03.2014
Оплатила, в приват отписалась.
schenik
23.03.2014
оплатила, в приват отписалась
Elt1968
24.03.2014
Оплатила, в приват отписалась
ovchur
24.03.2014
ОПЛАТИЛА
Natasha-r
25.03.2014
Оплатила
g@v@ec
26.03.2014
Добрый вечер, оплатил сегодня 1088 руб. Последние цифры карты ...5873
ElenDo
21.03.2014
Забыла написать- последние 4 цифры карты и сумму пишем мне в приват!
Ylik
23.03.2014
дд, скажите когда след. сбор или есть у вас может в пристрое агропанели??
ElenDo
23.03.2014
ДВ! след.закупка на след.год. Пока пристроя нет, но я вас буду иметь в виду)))
sveta100
21.03.2014
оплатила
в приват отписалась
MALBORO
21.03.2014
Оплатила, отписалась.
оплатила
EALENA
22.03.2014
Оплатила.
Оплатила. Отправила сообщение в приват.
nat1006
23.03.2014
оплатила
ibarra
23.03.2014
оплатила, данные в приват
nat1006
23.03.2014
время забыла написать 9.32
оплатила
оплатила в приват написала.
Добрый день. Очень жаль, что пропустила закупку. Если будет пристрой на агропанель "бахча" или "универсальная", вспомните обо мне, пожалуйста. Оплату гарантирую моментальную.
ElenDo
24.03.2014
хорошо))
ElenDo
26.03.2014
РАЗДАЧИ

Панели пришли, сегодня забрала!
В эти выходные раздать не получится, я не смогу.
Раздавать будем на следующей неделе, вечером после работы у кинотеатра Россия и центр Сормова.
С завтрашнего дня можно забирать в будние дни с 9.00 до18.00 у меня с работы (ул.Родионова, Медвежья долина), и по предварительному звонку в любой день - из дома (ул.Усилова, Нижегородский район)

На раздачи записываемся в выбранной ветке.
Просьба не задерживать с разбором заказов!!
Всем удачи и хорошего настроения!!!

мой тел.8-951-9I6-65-1о
ElenDo
26.03.2014
Вторник, 1 апреля 18.30-18.50 кинотеатр РОССИЯ
ovchur
27.03.2014
Заберу здесь
к\т Россия.
hele13
31.03.2014
здесь
ElenDo
26.03.2014
Среда 2 апреля 19.00-19.30 центр Сормово
hele13
26.03.2014
здесь
hele13
31.03.2014
перезаписалась на к\т Россия
здесь
Natasha-r
27.03.2014
Здесь
sblat
27.03.2014
здесь
здесь
здесь
sveta100
27.03.2014
здесь
здесь
AlSusi
27.03.2014
Здесь.
ElenDo
26.03.2014
У организатора
Elt1968
26.03.2014
Заберу у Вас, скорее всего с работы
EALENA
26.03.2014
из дома
nadyasha
27.03.2014
с работы
ibarra
27.03.2014
скорей всего из дома.
MALBORO
27.03.2014
У организатора. Позвоню.
schenik
28.03.2014
заберу у Вас из дома
g@v@ec
29.03.2014
Заберу из дома, предварительно позвоню
nat1006
04.04.2014
Заберу у Вас с Усилова.
ElenDo
26.03.2014
[b]Забыла написать - забирать обязательно на машине, в руках не донесете!!![/b]
MALBORO
27.03.2014
Вот это новость! Такие тяжелые?
ElenDo
27.03.2014
Нет))) очень неудобно нести в руках будет.
sveta100
27.03.2014
а если нет авто и не предполагается?))))
ElenDo
27.03.2014
у вас всего две панели, если вы рядом живете от места раздач, тогда нормально, донесете.
sveta100
27.03.2014
надеюсь))))
editor
28.03.2014
Я "вновь обращенный")) Как мне заказать 2-3 агропанели с парником (6 или 8 ячеек)?
ElenDo
28.03.2014
Очень приятно, но к сожалению, закупка уже прошла, а еще раз делать сбор- не успеем к посадке. Если за неделю наберем штук 50 панелей, попробовать можно будет!
ElenDo
28.03.2014
Уважаемые садоводы, кто не успел заказать агропанели или кто хочет дозаказать!!!
Если мы с вами за неделю наберем 50 панелей, сделаем второй сбор!

Если есть желающие--записываемся в этой ветке(кол-во и наименование)
Заказ: 2шт. "Бахча" /замена- 2шт. "Универсальная"/. Данные по форме
2шт бахча без замены
отказ
Natali74
29.03.2014
Бахча 1шт
Natali74
30.03.2014
Извините, передумала - отказ
alenkin_s
31.03.2014
2шт "Универсальная"
alenkin_s
31.03.2014
отказ
Smolka
31.03.2014
2 шт.- "Бахча", 1 шт.- "Земляника"
nat1006
06.04.2014
4 шт бахча + 2 универсал + 6 минипарников
Дорогие участники! Кому не досталась "Бахча" есть возможность её приобрести. Экспресс -сбор! Всего неделя!" Присоединяйтесь!"
ElenDo
31.03.2014
Внимание!!!
Собираем агропанели не одну, а ДВЕ недели. К концу апреля успеем получить!!!
ElenDo
31.03.2014
На раздачах будет машина приора универсал т.зеленого цвета №065. т.4158-663 Александр.
sveta100
31.03.2014
Уточните, пож-ста, в Центре Сормова где конкретно?
ElenDo
31.03.2014
Прошу прощения, не написала, в среду - центр Сормово, около бывшего Голливуда, сейчас Микстура бар.
ElenDo
01.04.2014
Продолжаем сбор агропанелей!!

Кто не успел заказать или кто хочет еще дозаказать панели,

Добро пожаловать!

Собираем быстро, чтобы успеть к майским праздникам!!!
Добрый день. Может быть Вам попиарить эту тему на форуме "совместная покупка- прочие". Большинство садовых закупок там, и просто никто ничего об этой не знает, ровно как и об агропанелях. Заранее извините за вмешательство и советы.
заказ
ElenDo
02.04.2014
ап
sveta100
02.04.2014
2 минипарника
ElenDo
03.04.2014
ап
ElenDo
03.04.2014
ап
ElenDo
04.04.2014
ап
annavat
04.04.2014
Заказ
ElenDo
04.04.2014
принято
ElenDo
07.04.2014
ап
ElenDo
07.04.2014
ап
ElenDo
08.04.2014
ап
ElenDo
09.04.2014
ап
ElenDo
09.04.2014
ап
annavat
11.04.2014
похоже не собирается..((( А в пристрое ничего не осталось? Уже и арбузы купила))
ElenDo
15.04.2014
Агропанели не собираются, вторую закупку закрываю!
Следующая закупка будет на следующий год!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.