--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чеснок продам, новый урожай, крупный, качественный

Продажа овощей
1280
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*nadezhda*
18.07.2019
Продаем чеснок, новый урожай, крупный, качественный. Из экологически чистого лесного района Нижегородской области, 200 руб. за кг. Забирать в Нижегородском районе. Возможна доставка в другие районы
Уже просушен?
Зачем сушить, в сыром веса больше)))
BCT
01.08.2019
какое великое заблуждение..))
Если, конечно, не говорить о чесноке, который сох 3 месяца на деревенской печке, то замечу, что свежевыкопанный и обрезанный чеснок весит примерно на 10-20% меньше, чем чеснок, обрезка которому произведена после пары недель дозаривания..))
По поводу веса не спорьте пожалуйста, не на рынке. Кому мало покажется в килограмме, доложим. Не обидим
Что-то рановато выкопали, храниться будет плохо.
Собирались в выходные выдергать. Район южный, уже надо копать. В деревне местные жители все выкопали уже. Объявление дали заранее. Высушим, обращайтесь.
Здравствуйте! Нужен крупный чеснок на посадку в зиму. Тоже живу в Нижегородском районе. Если пойдет на посадку,взяла бы 2 кг.
Gadjuchka
20.07.2019
Дд! Если крупный, взяла бы на посадку 1 кг.
Крупный.Фото выложим
GRP1974
22.07.2019
Возьму вашего чеснока 2 кг
Gadjuchka
22.07.2019
Дд, а сорт случайно не знаете какой?
Про сорт не скажу, не знаю. Сушится на лоджии. Фото выложим.
Подходит вам такой? Специально не подбирала, зубчики у них крупные. Вырастила сестра. Они только два года как купили дом-дачу. Поэтому она не рассчитала, и посадила по осени очень много этого чеснока. Продажу она не планировала. Но выросло уж слишком много его
Gadjuchka
24.07.2019
Конечно))
Как будете готовы (и чеснок и Вы) пишите в приват!!
Хорошо
GRP1974
24.07.2019
Чеснок не крупный у вас,поэтому отказ ,извините
Хорошо. Но Вы его еще в живую не видели. Фотограф не с верху фотографировал, с боку, получилось как получилось. Такой поштучно на Фруктовой продают по 30 руб. за шт.Не настаиваю. Как говорится ваша воля
BCT
24.07.2019
судя по фото от 4 до 5+
Это стандарт для местного чеснока.. К тому же погодка у нас этим летом совсем неподходящая для чеснока..
Некоторые сорта от 5+ до 7+
Но меня вопрос другой интересует.. а почему "погоня" за 10+? Я понимаю, трудно с мелочью по 2 см разбираться, но Вам реально был бы интересен чеснок размером с арбуз?)))
GRP1974
24.07.2019
Мне самой чеснок не нужен,у меня есть,хотела коллега купить но именно крупный.А на фото явно не крупный
Не спорьте пожалуйста. Чеснок хороший. Никто силой навязывать не будет. Посмотрите, понравится берите, не понравится не берите. Продажу не планировали. Так получилось, не рассчитали, много посадили, и много уродилось. Лишнее. А уж если кому очень большие надо, то наверное можно подобрать. Хотя по моему мнению если зубчики крупные, то и чеснок крупный уродится. Особо за ним не ухаживали, химию не вносили. А наверное если удобрения химические будете вносить, то и с кулак вырастет
Д.у. Чеснок сухой. Кому нужен самый крупный, приходите выбирайте. Поменьше отдадим дешевле. Зубчики у всех крупные.
Может кому не только сажать, но и поесть надо, солить грибы и овощи, пока он свежий можно его в прикуску есть, говорят для сосудов полезно. Смотреть можно в выходные, или вечером после работы. Рядом с Фантастикой, напротив Ленты.Могу привезти, тогда уж без выбора
Gadjuchka
29.07.2019
Приват
frolya
31.07.2019
дд, напишите тел
9040403655
Gadjuchka
02.08.2019
Чеснок отличный! Спасибо!
Немного ещё осталось чеснока. Может ещё кому надо?
я возьму 1кг. на следующей неделе могу забрать, наверное во вторник. могу по Нижегородскому району подъехать сама днем. напишите в личку куда
Килограмчик чеснока еще есть. Кому надо?
Отдадим дешевле
Vinel
13.08.2019
ДД, на посадку подойдет,не мелкий остался?
Взяла бы, днем на Варварской,пл. Минина,пл.Свободы
На посадку пойдет (из одной партии).На пл. Минина днем можно. В пятницу возьму на работу
Vinel
13.08.2019
Хорошо, телефон в приват напишу
Может еще кому надо? Лишний килограмчик остался
LinaG
03.09.2019
Давайте я возьму этот 1 кг. Напишите No телефона. В р-не московского или ст. метро "Горьковская" нельзя пересечься?
ДД, Какой сорт чеснока?
Про сорт не знаю. Сестре от свекрови достался. У них он давно. Из года в год свой сажают. Одежка фиолетовая, зубчики крупные. В магазине такой не видела
Verakota
04.09.2019
ДД! Если остаток не заберут, скиньте тел., завтра возьму!
Хорошо. Останется сообщу. А так нахожусь в Нижегородском районе. Телефон указан
Verakota
05.09.2019
Напишите! Телефон не нашла?! в привате нет)
Где находитесь?
Нижегородский район.
Belga
07.09.2019
Если чеснок в сличи забрала бы килограмм.
Из дома забрали весь. Как еще из сада привезут, напишу
Belga
10.09.2019
Хорошо, спасибо.
Verakota
10.09.2019
Чеснок очень хороший! Спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.