--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить конский навоз?

Почвы. Грунты.Удобрения.
685
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
может кто-то знает где или сам продает навоз
самовывоз
Августаа писал(а)
где купить конский навоз?

На конюшне.
Alusha.63
17.11.2015
спросите у POLIN@RK@
Покупали по адресу ул.Планировочная д.31,в мешках по 200 р за мешок.А еще там вроде бы можно, пока бесплатно,набрать опилки с навозом.Но они не занимаются доставкой.И еще при заказе навоза нужно предварительно позвонить.
Не хило хотят...200 без доставки)). Жадные однако :-D
Ну,да )не дешево,но зато мешок полный полный,под завязку и еще бесплатно можно накопать опилки с навозом,сколько хочешь)))А народ там набирает и навоз бесплатно,правда ковыряться, наверное, приходится долго).
Марина 65 писал(а)
правда ковыряться, наверное, приходится долго). ?

Могу себе представить))) Никакого навоза не захочется))) А потом еще везти и разгружать...... :(
Да-с,либо плати,либо сам крутись(Выбор каждый делает сам)).
Мне с доставкой по 100)))
В этом году заказывала доставку конского навоза на дачу по 100 р.,обманули(((был смешан с коровьим(Меня как то смутил запах и консистенция,но пришлось взять ,т.к. навоз был нужен,а искать ни времени,ни желания не было.
Ничего себе, даже с говном и то обманывают. :(
:(
Tracker
18.11.2015
Повезло, что с коровьим. У нас цыгане предлагают, я им особо не доверяю и беру с разрешения директора совхоза бесплатно на ферме коровий.
Тоже цыгане привозили и уверяли что это конский,а сырой такой и сильно пахнет от того что якобы дождь прошел и мешки намокли (....У нас, к сожалению, негде взять бесплатно :( :( :( Можно только за денежку где-нибудь заказать,а что привезут-лотерея :-)
+1
Tracker
18.11.2015
У нас на Арзамасском шоссе дача, неподалеку ферма, прихожу в контору - выпишите 300 кг навоза, в прицеп к легковому автомобилю буду грузить. Говорят - берите бесплатно, я в благодарность подбираю рассыпанный при перевозке около фермы. Все довольны.
Фермы рядом нет, только если в городе сад. Но и в город можно на легковом прицепе привезти.
Здорово :-) наличие прицепа помогает,наверное,решать множество проблем в дачной жизни :-)
Марина 65 писал(а)
ул.Планировочная д.31,

завтра выходной-надо съездить в крейзи-пони
спасибо за наводку
Не за что)))
Авито в помощь)))
Celebri
17.11.2015
Ипподром по 100 рублей продавал, находила их через Авито.
+1
от Меги до ипподрома в деревнях цыгане по 100 р. мешок продают)))) по желанию и "под завязку " положат,... доброжелательные люди...мне понравились :-)
Брал я у цыган.......привезли, а там сплошная подстилка... :-)
Я ездила сама и контролировала "процесс" :-P
Мне такое в голову не пришло))) Заказал еще...но уже чистого с ипподрома)))
удачи *bye*
*bye*
БПНН
18.11.2015
На Высоко. Там можно с доставкой. Лучше весной покупать.
Конский надо брать весной.
Почему?
Коровий заделывают в землю под зиму, а конский весной. Он быстрее перегорает, разлагается....потому в зиму его заделывать бессмысленно. Намного эффективнее это сделать при весенней подготовке к посадке.
Понятно)Век живи,век учись)))
Хоть какая-то польза от форума :-D
Ну,а что, много полезного можно накопать)))
:-D
я думала в мешках его положу где-нибудь и до весны трогать не буду
а то весной вечно машина занята..
Тогда вариант. У меня несколько мешков годик полежали, даже для комнатных цветов пошел в ход)))
Мы тоже отвезли мешки на дачу,бросили до весны.А потом еще съездили за опилками с конским навозом,хочу разложить весной под колоновидные яблони,розы,клематисы, виноград и пролить раствором калийной селитры.Мне кажется,что им так" вкусненько" будет,и мульча заодно).
AnasVic
23.11.2015
Но ведь свежий навоз не рекомендуется для многих растений, из этих соображений мы небольшую часть разложили по грядкам с осени.
В таком случае что порекомендуете весной для почвы добавить?
Коровий навоз вы путаете с конским навозом. Конский навоз и отличается от коровьего тем, что он не сжигает растения, что его нужно укладывать весной. Я даже в горшки для комнатных растений добавляю при приготовлении земляной смеси.
У меня вот смешанный это коровий(быки) и лошадиный закладка с осени в кучу начинается и всю зиму туда подкидывается каждый день, а весной хорошо на грядки идет. Я этим навозом обкладываю огурцы и помидоры и за лето не делаю никаких подкормок зато.
И правильно.
Tracker
18.11.2015
Почему именно конский? Чем он лучше коровьего?
Всем.
начиталась что для роз надо именно конский
У меня есть конский навоз.Чистый кругляши по 150 руб мешок.Обычный с опилками по 100 руб за мешок.По 100 руб хороший навоз,опилок не так много.Покупают и не кто не жалуется.Самовывоз.89527763008 Елена.Звонить заранее за 3-4 дня,это если большое количество надо)))Сейчас есть навоз набранный в мешки 10 мешков кругляши и 20 мешков с опилочками.
в каком районе находится *добро*
Канавинский район.В парке им.1 мая.
Lirett
11.02.2016
скажите пожалуйста сколько приблизительно кг в мешке?
Около 30-40 кг
POLIN@RK@
29.11.2015
Навоз есть круглогодично любой конский, коровий, козий, куриный. В радиусе 20 км от Меги возможна доставка мешками или россыпью небольшой объем до 1.5т. Немного перегноя будет.
angel*
11.02.2016
Здравствуйте, сколько стоит мешок конского навоза с доставкой в Печеры, перегной тоже интересует.
POLIN@RK@
12.02.2016
Перегной сейчас под снегом, конский навоз частью перепревший бывает. Сколько Вам мешков? Можно россыпью до 1,5 т . Вот телефон мужа 89063498614 Сергей, с ним надо по доставке порешать.
по объявлению
Subito
28.02.2016
Конный клуб "Станица Вольная" деревня Ржавка, раньше в Кузнечихе были, может и там остался, тел. 423-55-73
Могу только коровий предложить)))Ленинский р-он.самовывоз.
НА АВИТО ЧАСТО ПЕДЛАГАЮТ В КАТЕГОРИИ РАСТЕНИЯ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 05.05.2024 в 05:13:05 7
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.