--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сидят бабульки с Цветами? И во сколько ехать?

Прочее.
20
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где сидят бабульки с Цветами? И во сколько ехать?
На Канавинском их совсем повыгнали,
На Сельхозе их мало очень,
На Средном тоже маловато,
На Народном аналогчно.
Может время нужно определённое застать?

Советуйте. Хочу красивых Ирисов и всякого такого
на Приокском рынке полно всяких торговцев- и бабушек, и дяденек
В будни дни много, в выходные еще больше обычно
Была сегодня. Только 1 цветуёчек и купила... ((
Можт в 10:30 утра уже поздно? Всё раскупили?
наверное погода еще их пугает, вчера в 8 утра там полно всех было. Завтра будет много- по выходным там не проехать бывает
Ирисы сейчас еще цветут у многих, кто ж их копать будет? Я свои буду делить, но недели через 2 не раньше
На продажу копают именно с цветочками, иначе не продадут )) Не понятно какой сорт (покупателю).
Значит, в 8 утра....
А то сидят с бархотками, да петуньями, а мне их не надь.. )
На Гордеевском пятачке около тоннеля сидят каждое утро. И рассада есть, и ирисы были. Хожу каждый день на работу и с работы мимо них.
Утро это во сколько? 8-9-10 ?
И место: Там, гда трамвайчик?
И в 8,и в 9. Там где трамвайчик, прямо около выхода из тоннеля.
Спасибо.
marinakam
23.06.2017
Здравствуйте. На пл. Советской, как идти к универсаму Нагорный торгуют женщины (немного их) с ирисами. Сегодня видела необычный, почти чёрный ирис - понравился, ещё низкорослые какие-то ирисы необычного цвета. Что почём, не спрашивала.
В какое время они там тусуются обычно?
marinakam
23.06.2017
Да часов в 10 прохожу, сидят уже.
Спасибо.
На Сормовском рынке у них выделен отдельный "пятачок".
регулярно там тусят они))
Спасибо.
а еще днем регулярно выстраиваются рядком вдоль бывшего магазина Ромашка в ц.Сормово
Далековато, конечно.
А они там во сколько ?
проходил как-то и в 14, и в 16.
они там были.

на рынке точно были в субботу.
Спасибо.
на заречке.
На Рынке самом или где-то на пятачке?
Если Вас интересуют бородатые сортовые ирисы я могу Вам предложить по 150 руб. за веер. У меня 150 сортов но в этом году продаю ни все.
Я бы посмотрела на Ваши сорта. У меня Очень хорошая земля и климат для них: Размножаются, как бешеные! )))
Могу также взять на размножение)))
Здравствуйте, меня тоже интересуют, предложите и мне, пожалуйста, в порядке очереди, конечно :)
lefiti
19.07.2017
Добрый день. Ирисы бы тоже купила, а какие сорта?
Тему можно закрыть. У бабулек или простые неинтересные, которые и даром не нать -
или сортовые (Редко!!), но по безумным ценам, в 2 раза дороже чем на форуме и на Авито.. (
mopoto
19.07.2017
h*ttps://mopoto.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1097530
может заинтерисует) могу привезти,буду в отпуске в августе поеду на хоккей
цены договорные
Напишите цены на Розу. Солько за маленькие и сколько за большие кустики.
mopoto
19.07.2017
в эти выхи мама отдала большой взрослый куст с меня ростом за 400( ее некоторые вообще не укрывают) + растючек накопала, но это они сами приезжали- напросили-дала
Вобщем, тогда жду большенький куст если есть. Вы когда в город?
mopoto
20.07.2017
сегодня поеду в сад, перезвоню)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.