--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу навоз

Куплю
73
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предложите,пожалуйста, навоз, Кстовский р-н.
Lena66
14.03.2017
Добрый вечер! С этим вопросом Вам лучше обратиться на соседский....Деревенский....
Добрый вечер, мы в кстовском р-не и могу предложить козий навоз и компост . Поищу прошлогоднюю темку и подниму или позвоните по тел у меня в профиле
Здравствуйте. Спасибо за предложение, но хотелось бы конский или коровий.
Похоже у Вас не большой опыт в земледелии) В таком случае советую попробовать все виды свежего и компостированного, только испытав сложется правильное мнение. В инете много чего пишут, фильтровать надо )
На мой взгляд именно козий очень мягко работает, он даже в свежем виде хорошо воспринимается растениями.
Minnie
16.03.2017
А по цене соорентируйте?
Компост и навоз одинаково по цене . Самонасыпка/самопогрузка 50р мешок(мешки ваши). Возможно будет доставка в радиусе 20км 100р мешок.
Приблизительно так)
Minnie
16.03.2017
а вы где находитесь?
Мы недалеко от Щербинок по арзамасской трассе в 1 км от Ближнего Борисово д.Румянцево.
В навигатор забивайте Румянцево Кстовского р-на
д.д. можно тел. в приват.
Здравствуйте, отправила.
serg544
30.03.2017
в конно-спортивной школе на ул.Деловая забирайте бесплатно самовывозом
vlnat
27.03.2017
Тоже нужно мешков 20-30 перепревшего с доставкой в Щербинки-2.Только ближе к маю,сейчас туда не подъехать.
Сбросьте тел в приват для связи. Я Вас запишу и ближе к делу созвонимся. Мои тел в профиле есть все)
vlnat
27.03.2017
Приват.
OlMur
29.03.2017
Добрый день. Нам тоже нужно будет. Только скажите, чем отличается навоз и компост? Компост - это перепревший с чем-то, да? Нам в Сартаково нужно будет, сможете привезти?
И по цене не поняла: с доставкой мешок будет стоить 100 или 150 рублей?
Сейчас уже можно забирать будет, да?
День добрый! У нас компост( перегной) это перепревший навоз без ничего) В качестве подстилки мы используем древесные опилки ( не от мебельного пр-ва) и немного сена попадает. Козий навоз очень мягко работает и я например использую свежий без страха под помидоры например. Сартаково от нас недалеко, думаю муж не закапризничает и привезёт) С доставкой мешок 100р. Сейчас самовывозом можете забрать только свежий, к перегною еще не проехать.
+7-915-944-49-2шесть --МТС
+7-920-051-93-1два--Мегафон
+7-904-395-11-4девять--ТЕЛЕ2
OlMur
29.03.2017
Спасибо. С мужем вечером обсужу и позвоню.
Утро доброе. Какой именно навоз Вас интересует?
Здравствуйте. Ищу конский, коровий, немного птичьего. И предпочтительнее с доставкой, но самовывоз тоже рассматриваю.
Есть птичий помет в таких вариациях ))): с опилками свежий, с соломой (зимний) или от цыплят.
Навоз есть козий (По содержанию азота, фосфора и калия козий навоз превосходит навоз крупного рогатого скота, овец и лошадей. 18 кг козьего навоза способны заменить 100 кг коровьего.), немного свиного (Свиной навоз подходит для всех почв и хорошо взаимодействует с разными растениями. Почва не устает от такого вида удобрения и с каждым разом становится более плодородной). Находимся в Б. Ельне. Доставка возможна, но не в больших количествах.
Алена, со всем согласна кроме свиного, он требвет обязательного компостирования не менее 3х лет
Ольга Анатольевна, по-хорошему, любой навоз лучше компостировать, чтобы избежать негативных последствий. Согласна, что свиной более "тяжелый" для почвы, потому что долго разлагается, а с другой стороны, при смешивании различных видов (например, тот же козий + свиной) можно добиться хороших результатов. Особенно, если учесть, что козий разлагается быстрее коровьего и конского. А выписки я сделала для того, чтобы немного просветить людей, потому что, все привыкли считать, что навоз можно использовать только коровий или конский, а другие варианты не рассматривают. ))))
И у меня вопросик в личке))))
Мое мнение, что не нужно портить козий свиным)) . Свиньи всеядны как и человек ...дальше продолжать не буду ))
Личку не вижу пока, глючит что1то. Отвечу обязательно, как просмотрю.
Вот уж это вообще не предмет для спора)))))
serg544
29.03.2017
Д.Д.! Козий сколько будет стоить?
ДД, приват.
sakustov
16.03.2017
На строительном предлогали конский 7м3 за 3 тысячи. ник Демонтаж
коровий навоз, газон 5 тонн с доставкой 3000 ,навоз около Меги.
Всем день добрый! Вот наконец-то дорожки подсохли и мы начали развозку и отгрузку на месте компоста и навозика.
Рекомендую звонить, т.к. сами понимаете мы в огороде))
Попутно могу предложить козьёго молочка, творога, сыра, сгущеного молока....что будет в наличии))
Ok1
30.04.2017
Можно постою рядышком. Предложите, пожалуйста, навоз, а ещё лучше перегной , с доставкой в Борский район.
В борском р-не развозят форумчане Старди и Андрис. 8 952 469 49 0шесть Оля
Ok1
02.05.2017
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.