--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Канны вариегатные, пёстрые и другие продам!

Продажа посадочного материала
1863
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
**Kira**
10.08.2016
Предлагаю делёнки от моих канн! Фото в галерее (цветущие на данный момент сорта)...

http://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1099866

Все сорта. которые есть на продажу ....

http://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1055080
6021937
10.08.2016
Д.У подскажите цену и где находитесь?
**Kira**
11.08.2016
Здравствуйте) цены в галерее написаны под фото...

Еллоу Кинг Гумберг 200р
Кенинг Гумберг 200р
Либерти 200р
Ричард Уоллис 200р
Преттория 350р
Тропикана Дюрбан 350р
Штуттгард 350-400р

Есть и другие канны (есть во 2й галерее), но они пока не цвели, чтобы я могла фото реального цветения выложить.... Продаю по тем же ценам, что и покупала корневища (только у меня уже растения)...
Нахожусь не в Нижнем Новгороде(47км от НН), но буду в Нижнем в субботу с утра в районе Моск.вокзала и на след.неделе тоже....
ДД, а можно цену на Мистер Грози? http://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1055080&IID=31850880
pravetcho
10.08.2016
Скажите,пожалуйста,а есть канны,которые не надо выкапывать на зиму?
**Kira**
11.08.2016
Канны обязательно выкапывать на зиму, надземную часть отрезать и хранить в непромерзаемом подвале (у меня правда в подъезде хранятся в ящике)
samay72
12.08.2016
ДВ)а есть возможность купить Ваши канны весной?
**Kira**
13.08.2016
Здравствуйте)) Если корневища останутся - то да....но мне бы хотелось сейчас их пристроить,т.к. хранить такое количество сортов негде)
**Kira**
18.08.2016
Актуально)) Классные сорта с крупными цветами Либерти (оранжевые) и Америка(тёмно-красными)
**Kira**
24.08.2016
Актуально)) на фото канна Мистер Крози
**Kira**
31.08.2016
Lirina
31.08.2016
Добрый день!
Вы продаете цветы? Когда продаете, если не сейчас. Хоть что-то напишите Оставляла две недели назад в вашей галерее заказы на канны. На данный момент в галерее нет моих заказов.
**Kira**
31.08.2016
Здравствуйте) Лучше напишите свой заказ в личку...на данный момент все сорта есть! и уже нескольким покупательницам , которые мне писали в личные сообщения или в теме, отвозила канны в Н.Новгород..... ваши заказы я не видела и ничего не удаляла....
**Kira**
10.09.2016
Сорта с пёстрыми/вариегатными листьями по 350р, все остальные по 200р....
На данный момент остались :

Априкот Дрим (зелёные листья, цветы персикового цвета)
Делавере (тёмные листья, розовые цветы)
Еллоу Кинг Гумберт (зелёные листья, цветы жёлтые с оранжевым крапом)
Кенинг Гумберг (крупные зелёные листья, алые цветы)
Либерти (крупные бардово-коричневые листья, крупные тёмно-оранжевые цветы)
Мистер Грози (зелёные листья, цветы оранжевого цвета с жёлтой каймой и крапом)
Ричард Уоллис (зелёные листья, лимонно-жёлтые цветы)
Ред Гигант Флейм (очень крупные бардовые листья, мелкие оранжевые цветы)
Преттория (полосатые листья с зелёными и желтыми полосами, оранжевые цветы) редкий сорт
Тропика Дюрбан (листья с красными, жёлтыми,зелёными полосами, оранжевые цветы) редкий сорт
Штуттгард (оочень крупные сизо-голубовато-кремово-зелёные листья, мелкие оранжевые цветы) сорт самый крупный до 3м, редкий, впечатляющий размерами и красотой!

Ред гиант Флейм - !очень мощная группа из 4-6 побегов 800-1000р! мощная корневая система с большим количеством луковиц/корневищ
**Kira**
15.09.2016
**Kira**
20.09.2016
Планирую в конце недели выкапывать канны, обрезать и просушивать земляной ком для последующей зимовки) Последняя возможность приобрести сортовые канны в этом сезоне!
ДД) Хотела бы приобрести у Вас несколько сортов Ваших красавиц!
Когда планируете быть в Нижнем? Прочитала, что Вы находитесь в 47 км от Нижнего? А в каком направлении?
**Kira**
16.02.2017
Предлагаю на весну канны:


Еллоу Кинг Гумберт (зелёные листья, цветы жёлтые с оранжевым крапом)
Кенинг Гумберг (крупные зелёные листья, алые цветы)
Либерти (крупные бардово-коричневые листья, крупные тёмно-оранжевые цветы)
Ред Гиант Флейм (очень крупные бардовые листья, мелкие оранжевые цветы)
Преттория (полосатые листья с зелёными и желтыми полосами, оранжевые цветы) редкий сорт
Штуттгард (оочень крупные сизо-голубовато-кремово-зелёные листья, мелкие оранжевые цветы) сорт самый крупный до 3м, редкий, впечатляющий размерами и красотой!

Ред гиант Флейм - мощная группа из 4-7 побегов 700-900р! мощная корневая система с большим количеством луковиц/корневищ)

http://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1224225

Возможно будут:
Априкот Дрим (зелёные листья, крупные цветы персикового цвета)
Луиза фон Ратибор (зелёные листья, крупные ярко розовые цветы)

Фотографии канн прошлого лета
http://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1099866
oformitel
16.02.2017
Еллоу Кинг Гумберт - 1
Либерти - 1
Луиза фон Ратибор-1
Априкот Дрим- 1
( деленки можно самые маленькие, но живые))
спасибо
**Kira**
16.02.2017
Делёнки уже посажены, поэтому будут к апрелю уже с листьями и хорошей корневой системой)
Tanyusia
16.02.2017
Претторию 1 шт,
а вы в верхней части бываете?
**Kira**
16.02.2017
Бываю в р-не пл.Горького...
oformitel
16.02.2017
тогда мне раздача на пл Горького
**Kira**
16.02.2017
В этом сезоне бронирую растения только после предоплаты от 50% во избежания "кидалова" и отказов( были случаи в прошлом сезоне, когда,предварительно договорившись, везла из области канны и нимфеи, а человек не приходил на встречу или отказывался в последний момент)...Сама также покупаю и бронирую растения с предоплатой.
Tanyusia
16.02.2017
Претория бронь - жду реквизиты
**Kira**
18.02.2017
Красочные яркие композиции из канн (фото из и-нета)
ТН
04.03.2017
Заказ.
Преттория - 1 шт.
Штуттгард - 1 шт.
**Kira**
06.03.2017
В личку ответила)
**Kira**
06.03.2017
Вот такие канны вымахали сейчас (кто подскажет как повернуть фото - буду благодарна)).

http://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1235694

На данный момент есть свободные сорта канн:
Гиант Флейм 150р
Кенинг Гумберг 200р
Либерти 230р
Еллоу Кинг Гумберг 230р
Штуттгард 370р

Заказы бронирую только после предоплаты не менее 50%
**Kira**
17.03.2017
Осталось ограниченное количество пророщенных делёнок каждого сорта (буквально 1-2шт.)
На данный момент есть свободные сорта канн:
Гиант Флейм 150р
Кенинг Гумберг 200р
Либерти 230р
Еллоу Кинг Гумберг 230р
Штуттгард 370р
Эприкот Дрим 230р
Луиза фон Ратибор 250р
**Kira**
25.03.2017
Актуально) на фото канна Либерти - красивые листья с фиолетовым отливом и крупные оранжевые цветы)
**Kira**
29.03.2017
Актуально
**Kira**
06.04.2017
Актуально) также в мае будут некоторые др.сорта....точно будет лимонно-жёлтого цвета сорт Ричард Уоллис) о др.излишках в мае отпишусь
**Kira**
18.04.2017
Актуально)
Канна эффектно смотрится в садовых композициях и прекрасно подходит для сада тропического типа))
на первом фото сорт"Бенгальский тигр"?
**Kira**
18.04.2017
Хочу обрадовать любителей канн!)) в конце мая - начале июня будут в продаже некоторые сорта из моих новинок этого года в единичном количестве, растения растут , а самое главное сорта соответствуют!!! А не тот пересорт что обычно в инете продают (в очередной раз попытала удачу и заказала интересные мне сорта в инет-магазине и получила пересорт, выкинула деньги на ветер((
МОИ НОВИНКИ
http://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1253494

Также доступны сорта:
Либерти 1шт
Еллоу Кинг Гумберг 2-3шт
Кенинг Гумберг 1-2шт
Гиант Флейм 2-3шт
**Kira**
26.04.2017
Актуально)) также в наличии сорта в альбоме с новинками:
Ричард Уоллис
Оранж Пунш
Пинк Перфекшн

Просьба, заказ в личку писать)
**Kira**
13.05.2017
Актуально) есть излишки из новинок этого года
Денб добрый, из низкорослых что есть в излишках у вас?
**Kira**
16.05.2017
Низкорослые сорта есть в наличии, но им нужно немного подрасти, думаю, в конце мая смогу предложить сорта Восток, Оранж Пунш, Оранж Меджик, ?71, Аляска возможно, Маэстро возможно, Люцика, Роземунд Коллес возможно..... Среднерослые красивые сорта.... Вот тут посмотрите в галерее новинок https://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1253494
а цена?
**Kira**
22.05.2017
Цена 230-250р (за исключением сортов Клеопатра, Бенгальский Тигр, Штуттгард, Преттория и Тропикана Дюрбан, которые стоят дороже и будут в июле)
записалась в галерее, когда можно забрать и что есть ?
**Kira**
22.05.2017
Актуально) есть излишки из новых сортов.... На фото канна Indica (сейчас дома цветёт)
**Kira**
26.05.2017
Актуально) в ближ. дни планирую поездку в НН.... Могу захватить канны)
Lirina
30.05.2017
У меня не получилось Ваши канны сохранить. Скорее всего буду заказывать еще
**Kira**
30.05.2017
Видимо, условия для хранения были неподходящие) у меня тоже 2-3 сорта не перезимовали, хотя все остальные отлично сохранились, не знаю отчего это зависит)
**Kira**
06.06.2017
У вас. Есть сорта которые в воде растут?
**Kira**
08.06.2017
В это году приобрела водную канну Эребус (2 фото) , излишков пока нет... Но, был опыт посадки садовых канн в воду в горшках/ящиках(поднятые повыше), хорошо росли, зацвести не успели.....канны любят тепло плодородный грунт и влагу) пример на 1 фото - это садовые крупноцветущие сорта канн Претория и скорее всего Футурити Ред, либо Америка)
Здравствуйте! Излишки канн еще будут осенью, после выкопки? интересует "Бенгальский Тигр", стоимость (не увидела под фото) и хотя бы примерный размер делёнки.
**Kira**
28.08.2017
Здравствуйте!) канны осенью не буду предлагать, потому что наросли не очень из-за холодного лета, да и судя по прошлому сезону, неразросшиеся корневища зимуют не очень, могут засохнуть... Весной будут излишки) Будет возможно водная канна Эребус)
Бенгальский Тигр 370р (покупала по этой же цене), но ее нет, медленно растет.... Преттория растет быстрее и цветет охотнее) Погода в этом сезоне очень сильно подвела, цветет только третья часть всех , а тут еще и похолодание...
да уж, погода сказывается. Мои пестролистные канны тоже многие зацвести никак не могут, а обычные цветут хорошо, подкармливать правда приходится все больше. Если весной Бенгальскй Тигр все же будет (или другой высокорослый или средний сорт с салатовыми, желтыми оттенками листьев), дайте знать, пожалуйста.
А Преттория какой высоты?
**Kira**
29.08.2017
Преттория где-то около метра) начала цвести
красивая какая)весной тогда дайте знать, что будет в продаже.
**Kira**
13.04.2018
Приветствую нижегородских садоводов и дачников!)) Хотела бы Вам предложить делёнки от своих сортовых канн! Коллекцию свою пополняю ежегодно, поэтому сейчас порядка 40 сортов в коллекции от карликов до гигантов.... Дача, где растут канны в 50км от Нижнего по Московской трассе, при желании можно подъехать непосредственно сюда или когда наберутся заказы, подвезу(на такси) в Нижний Новгород на Канавинскую станцию или Сормовский поворот.
В этом сезоне я предлагаю НАБОРЫ ИЗ КАНН (по 250рх4шт) низкорослых и среднерослых сортов. В наборе будет 4 разных по цвету сорта!;) В композиции друг с другом канны смотрятся значительно лучше, чем посаженные по одиночке.
Поштучно можно приобрести, подъехав непосредственно на дачу по предварительной договорённости.
Вариегатных полосатых сортов на весну, увы, нет. Будут возможно летом.
Зато могу предложить ВОДНУЮ канну ЭРЕБУС(350р) с сизыми листьями и розовыми цветами,прекрасно цветущую и растущую в воде!))
Заказы прошу писать в личном сообщении, а не под фото, т.к. я не просматриваю галерею и уведомления никакие не приходят.
По всем вопросам отвечаю в личных сообщениях или по телефону.
**Kira**
13.04.2018
На фото канна водная Эребус с сизыми листьями и розовыми цветами (350р)
подскажите, а выбирать канны в галерее? и в какие дни Вы можете привезти на Сормовский поворот?
**Kira**
14.04.2018
Выбрать можно в папке НАБОРЫ КАНН (скинула ссылку).... Единственное, чтобы в наборе было 2 розовых/красных и 2 оранжевых/желтых)...

https://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1385462

Сейчас сажать рано в открытый грунт, могут замерзнуть... привезу в начале мая, когда хотя бы 2 заказа будет... Я могу привезти днём и в будни, и в выходные, как договоримся. Но заказ только с предоплатой, потому что в прошлом году было такое, что человек назначал встречу и не приезжал, а я потратила деньги и время, да еще и с каннами таскалась по городу... Ну, или банально, есть такие люди которые бронируют, клянуться, что заберут - в итоге игнорят и пропадают....
**Kira**
30.04.2018
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 НАБОРА СОРТОВЫХ КАНН ПО 5ШТ РАЗНЫХ СОРТОВ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА, Т.К. КАННЫ РАСТУТ И БОЛЬШИЕ ПЕРЕРОСШИЕ В НИЖНИЙ НЕ ПОВЕЗУ)
shella
31.05.2018
А вы уже закончили канны привозить? Теперь только осенью?
Tanyusia
22.07.2018
Получила вчера Нимфею Тан-Кван и Канну Претория - растения в отличном состоянии, крепкие, здоровые! Отдельное спасибо за рекомендации по посадке и уходу!
**Kira**
25.07.2018
Спасибо за отзыв!)) Обращайтесь, если будут вопросы))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.