--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвойные. Теперь еще и сосны, ели, лиственницы

Продажа прочее
90
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приближается осень и я опять же предлагаю купить хвойные растения, выращенные в условиях нашей области)))
Мы занимаемся выращиваем туй и можжевельников в Нижегородской области (растения полностью адаптированы к нашим зимам). Выращивание проходит от черенка (семени) до сформировавшегося растения. Все растения растут в уличных условиях, переносят морозы, выгонкой в теплицах не занимаемся.
Фото взрослых растений, с которых режутся черенки и собираем семена - в галерее. www.nn.ru/user.php?user_id=160080&page=gallery
В продаже этой осенью будут:
1. туя Санкист (желтая хвоя, пирамидальная)
2. можжевельник казацкий
3. можжевельник китайкий
4. тис ягодный
5. туя Рейнгольд (желтая хвоя) - будет совсем мало
6. туя для живой изгороди (сеяли семена Брабант, за передачу сорта не ручаюсь, поэтому не пишу и название) под пострижку
7. возможно будет несколько кипарисовиков горохоплодных Булевард
Теперь в продаже еще и лиственница Сукачева, сосна обыкновенная и ель европейская. Саженцев немного, размеры около 20-30 см.
Стоимость 150 руб./шт.

Сейчас могу озвучить стоимость туй для живой изгороди - 60 руб/шт., размеры 20-40 см. (продажа десятками), на остальной посадочный материал цены по запросу, в зависимости от размеров.

Пока собираю желающих, делайте заказы. Привозить растения начнем через полторы-две недели.
Забирать заказы можно будет с пл. Минина или из Приокского р-на
д.д. мне кипарис горохоплодный Булевард-1 шт
тис ягодный -1 шт
ок, телефон в приват киньте, пожалуйста
ММН
26.08.2013
- тис ягодный
- кипарисовик горохоплодный Булевард
Можно цены узнать и размеры... Мне бы по одной штуке...
тис от 100 руб., кипарисовик от 150-200 руб. Размеры этих растений небольшие
ММН
27.08.2013
беру, запишите меня пожалуйста...
жду телефон в приват
ММН
28.08.2013
кинула
Можно ли увидеть фотографии растений в данный момент.Интересуют 1.туя Санкист 2. кипарисовик горохоплодный Булевард 3.лиственница Сукачева 4.туя для изгороди.5.туя Рейнгольд. Совсем маленькие растения не интересуют.
На сколько крупные Вам нужны?
Ну не 10-15см.Хотя бы 30 см.
10-15 см и не продаем. 30 см - тот минимум, от которого, как правило, и начинаем продавать, ну и выше естественно. А 10-15 см - это черенки.
Пока точных замеров и фото растений дать не могу, они у меня в области все-таки, может после выходных, если получится
Хорошо жду фотографии(люблю видеть что покупаю). Спасибо.Много экспериментов было с хвойными(далеко не все они прижились).Хочу точно зимостойких.А еще хочу можевельник Блю Эроу-нет такого случайно?И что по ценам?
Такого можжевельника на продажу пока нет, но мы работаем в этом направлении)))
С зимостойкостью проблем не будет, т.к. не первый год выращиваем, если быть точнее более 10 лет опыт размножения и выращивания в условия Ниж. области, причем открытый грунт. И на этом форуме не первый год продаю. Вроде бы претензий не было)))
Спасибо- жду фоток.
Фотографии не сделали?
Пока не была на участке((
Муж без меня ездил - забыл. Постараюсь в эти выходные, т.к. копать уже начнем.
сделала немного фото, галереи еще пополню
http://www.nn.ru/~gallery160080?MFID=439737
http://www.nn.ru/~gallery160080?MFID=436581
Astra*
27.08.2013
а Холмструп не будет?
такая ваша красавица растет... хочу еще одну посадить)
и еще размер и цена можжевельника китайского интересует
Посмотрю Холмструпы, может будут, если подросли. Какой у Вас величины напомните, чтобы подобрать размер.
Можжевельники от 150 руб.
Astra*
28.08.2013
Холмструп любого размера взяла бы. Я его отдельно посажу.
Можевельник китайский 2 шт возьму.
пишу
Подскажите пожалуйста а какую из этих можно посадить в полутень? Между домиком и забором.
Туя западная Рейнгольд -1
Туя западная Смарагд-1
Смарагдов этой осенью не буду продавать, пока не подросли до нужного размера.
Рейнгольд в полутень сажать не стоит, она всю окраску желтую потеряет. В полутени будут хорошо себя чувствовать можжевельники и зеленые сорта туи, также могу посоветовать Тис ягодный. Но следует учитывать, что если тень в этом месте бОльшую часть дня, то крона у туй будет не такая плотная и красивая, как если бы на солнце.
ок... тогда мне :
Туя западная Рейнгольд -1
Тис ягодный-1
Можжевельник-1
Заберу в Приокском районе, телефон в приват отправлю.
ок
tatanikol
27.08.2013
Интересует
1. туя для изгороди, шт 5-6
2. ель европейская
3. туя Санкист
4. можжевельник китайский
Забирать с пл. Минина. Тел сейчас отправлю в приват.
Ок, тел. увидела. Свой также отправила
Lalia
27.08.2013
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с какой стороны Нижегородской области Вы везёте растения?
Борский и Лысковский р-ны
Lalia
28.08.2013
Вот ведь невезуха... :( Спасибо за ответ.
Вы в области что ли? В каком р-не?
Lalia
28.08.2013
Ага, в ней. Арзамасское направление. Я подумаю, может из жк Цветы смогу забрать...
Matryena
28.08.2013
Здравствуйте! Очень хочу лиственницу, одну или две. Заберу на пл. Минина. Тел. 89036023735
ок, записала
мой тел. у Вас в привате
Ulana
28.08.2013
А мне бы:
1. туя Санкист - 1шт
2. можжевельник казацкий - 1шт
3. тис ягодный -1шт
4. туя Рейнгольд 1шт
5. кипарисовик горохоплодый Булевард 1шт
6. туи д. живой изгороди - 6 шт
телефон в привате
ответила, заказ записала
qet135
30.08.2013
Записалась на можжевельник казацкий китайский и туя смарагт еще надо ель европейскую и случайно не ли у вас голубой елки очень хочется
Смарагдов в этом сезоне не будет на продажу. Можжевельники и ель записала.
Голубых елей нет(
Телефон в приват свой киньте, пожалуйста, перезвоню Вам как привезу растения.
koalla v2
04.09.2013
ДД, взяла бы кипарисовик горохоплодный Булевард, еще есть?
если будет, привезу и на Вас
koalla v2
07.09.2013
ок, написала в приват
Часть заказов привезем в эти выходные.
Будут фото
Сделала фото некоторых посадок туи и можжевельников
http://www.nn.ru/~gallery160080?MFID=436581
urii333
10.09.2013
Добрый день! Скажите, а гарантия дается, что саженцы от 30 см ( по 150 руб) в течение месяца-двух не погибнут? И в таком случае Вы заменяете или нет - нужно собирать доказательства? Если брать небольшой саженец, как выше написано, - насколько он жизнеспособен? Знаю, в некоторых садовых центрах дают гарантию на купленные растения (не менее одного года), это тоже хороший знак.
Гарантию даем и инструкцию по применению :), т.е. посадке-уходу. Но Вы должны осознавать, что если в жару поливать растения не будете (например), то самое выносливое погибнет.
А если соблюдать все рекомендации по уходу - гарантия приживаемости, либо замена
Rasha
09.09.2013
)))..
ДД!
деревья остались? взяла бы 2 хвойных
Добрый день!
Хвойнички есть. Что Вас конкретно интересует?
ДД! хочу у дома посадить, так сказать, озеленить двор.
посоветуйте, пожалуйста, сажаю дерево впервые.
А дом у Вас частный или многоэтажка?
городская многоэтажка))
приват
.
горные сосны есть?
горных нет, только обыкновенные
РАСПРОДАЖА!!! Туи для живой изгороди 50 руб./шт., минимальный заказ - 5 шт. Высота растений 30-40 см.
http://www.nn.ru/~gallery160080?MFID=436581&IID=9029145
seryoga77
01.10.2013
Здравствуйте, на почвах с близкими грунтовыми водами (60-80 см) что посоветуете?
ап теме
По опыту работы с корневой у хвойных - можжевельники казацкие, т.к. корневая неглубокая даже у крупных экземпляров.
А при таком уровне ГВ у Вас весной подтапливает участок?
Мне надо живую изгородь, как быстро растут туи? Возьму 10 шт Их на зиму тоже спандбондом укрывать надо?
Еще можжевельник казацкий 1 шт, если можно побольше (какая цена?)
Туи растут примерно на 10 см в год, в первый год после пересадки меньше, чем больше становится растение, тем больше прирост. Укрывать их не надо.
Можжевельник 500-1000 руб. большой, были и дороже, но они совсем большие
Мне в пределах 500р пожалуйста. Скажите вы заказ приняли? Если да то когда забирать и где в Приокском районе.
хорошо, телефон мне в приват киньте, позвоню как привезем
almo
02.10.2013
Подскажите, пожалуйста, ель европейская - она какая? Зелёная или голубая? И есть ли ещё?
ели есть, они зеленые
всем привычные голубые ели - это вид ель колючая форма голубая
ап
Принимаю заказы на эту весну.
Наличие по сортовым небольшое. Буду позже выкладывать.
Как всегда в достаточном количестве туи для живой изгороди за 60-150 руб./шт. - продаются десятками.
SADistKa
07.04.2014
Скажите пожалуйста, у меня тую коты мимо проходящие испортили (каждый пройдёт и пометит) она была голубая а теперь от голубизны только макушка осталась, всё середина бурая. Что делать, как спасти растение, хотела ещё десяток вдоль забора посадить теперь боюсь!? :'(
ДД! Кошки и собаки - это бич хвойных. Надо как-то от них огораживать, отгонять их. Фото выложите, пожалуйста, посмотрю на сколько все серьезно
SADistKa
07.04.2014
Вот она моя печаль....
Не у нас брали? Такого сорта у нас нет)))
Сильно Вам подпортили растюху киски(((. На мой взгляд должна выжить, муж говорит 50/50. К маю будет видно, если прогрессировать не будет бурая окраска, то выживет.
SADistKa
07.04.2014
Эта обишная, две зимы пережила без укрытия, а в этом году снега мало было вот ни мимо неё к валерьянке ходят (выкину к чертям эту валерьянку) всё утаптали даже ящик не помогает с камнями... Может её пока спанбондом обернуть, земля ещё мёрзлая чтоб копать, поставить опору как для кустарника и спанбонд накинуть?
Спанбонд не надо, уже тепло передают, выпреет еще. На зиму надо было укрывать... Может вокруг нее бордюр сделать (лента продается), или заборчик пластиковый декоративный поставить, продается в том же ОБИ, чтобы живность не гадила не на месте))
SADistKa
07.04.2014
Лентой 30-35 см в высоту закрыть и на расстоянии от туи, так? Видок ещё тот, и это на всю жизнь так? Может травки какие сильно пахнущие и котам не нравящиеся посадить?
Она обрастет, если оклемается. Бурые ветки посохнут, их надо будет обрезать. На счет травок - не ко мне))) Не знаю, что может кошек отпугнуть, если куст "помечен")))
SADistKa
07.04.2014
Вот гады, спасибо за совет, буду пробовать исправить содеянное этими шерстистыми(((
Могу порекомендовать применить изониазид в комплекте с метоклопрамидом или церукалом (в дозировке 1 таблетка на 1 вкусняшку, препятствует возможности пациентов избежать лечения путём отрыгивания).
SADistKa
05.05.2014
И как это применять и для кого это "лечение")))...
cheron
07.05.2014
это не лечение, а отрава((так по городам животных травят "особо озабоченные" чистотой
SADistKa
07.05.2014
Я не хотела травить, своих два кота только один старый и практически ходит на ощупь а второй маленький играет с каждой веточкой, вдруг наедятся(((...
Elena@net
07.05.2014
так вам и предложил "добрый человек" кисок травануть...
-Саныч- писал(а)
(в дозировке 1 таблетка на 1 вкусняшку...

"Была колбаса докторская - стала любительская!" (с)
SADistKa
07.05.2014
Нет,так не надо)...
AVK18
07.04.2014
А Булевард есть?
возможно будет парочка, но не больше
AVK18
07.04.2014
О, тогда запишите меня в очередь! А что ещё миниатюрное может быть?
миниатюрного, пожалуй, больше нет ничего у нас
AVK18
07.04.2014
Сориентируйте, пожалуйста, по цене и сроках получения (на Булевард)
Думаю, через неделю-две привезем. Если и будет Булевард, то небольшой, за 200-300 руб. где-то.
AVK18
07.04.2014
Возьму
olga82
07.04.2014
Дв! Интересует туя смарагд и можжевельник китайский...
ДВ! Их пока обещать не могу. Если будут на продажу - напишу Вам. Нужны крупные или мелкие растения?
olga82
07.04.2014
Тую хотелось бы по крупнее. По срокам не сориентируете? Когда узнаете есть ли на продажу?
через недельку-две
olga82
07.04.2014
Ок.
olga82
07.04.2014
Светлана, такой вопрос, есть ли у вас карликовые формы хвойников?
нет
Света, а пихты у тебя есть?
неа, пока нет, есть ели европейские, сосны обыкновенные и лиственницы Сукачева
Пока это сколько? То, что ты перечислила, как я понимаю, это у нас в лесу растет?
В лесу ель и сосна, лиственницы в наших лесах нет. Саженцы, естественно не из леса))), выращены из семян))
Про пихту отвечу позже, тебе сколько штук надо?
Как это нету? Я что слепая? Или я за лиственницу что-то другое принимаю???
Я понимаю, что не из леса, я о том такие же или нет?
Одна пихта нужна.
Ну, ладно, есть лиственница, но только на севере области разве что. Я просто туда не езжу, поэтому считаю, что нет))) Муж меня поправил, говорит есть.
УФ, я уж испугалась за свое состояние )))
Ann-Si
08.04.2014
не наговаривай на себя :-)) есть сама видела
Инн, пихта одна есть оказывается, большая - ок. 1 метра.
Надо?
Наверно. Сколько денег?
700 руб.
Свет, зкс или окс?
Она ведь обычная лесная? У меня муж, оказывается, не помнит что такое пихта и требует с меня картинку ))
Инн,растет в открытом грунте,привезем в горшке с ЗКС. Фото самой пихты после выходных могу выложить. Она скорее всего как лесная,но точно не ручаюсь.
Хм... как корневая система такие экзекуции перенесёт?
обычно нормально все проходит
Подскажите, есть ли у Вас сосны, которые быстро растут?
Сосна обыкновенная довольно быстро растущий вид. Других нет сосен
На какую высоту она за год может вырости? У Вас есть? Сколько стоит и какого размера?
Прирост зависит от условий произрастания, около 10 см в год. Нужны рыхлые почвы, вплоть до песка, на глине расти не будет. У нас есть, размер 30-40 см - 150 руб.
У нас как раз супесь) А по влажности какое место лучше? Где суше или где влажно?
На меня запишите, плиз, 7шт.
А большенькие туи, которые тоже быстро ввысь) растут, есть?
И когда можно будет забирать?
По влажности без разницы, можно немного повлажнее, главное без застоя воды. Большенькие туи это какого роста в Вашем понимании))?
Забирать через 1-2 недели
Сантиметров 50, примерно))
Те, что для живой изгороди подойдут, они будут по 150 руб. такого размера? или надо сортовые - их надо смотреть наличие, по сортам сейчас не сориентирую
Мне самые неприхотливые, быстрорастущие и красивой пирамидальной формы)
я думаю эти подойдут))) Сколько штук надо?
Если по 150р, то штучек 10.
Жду отмашки, когда приезжать. И куда)
телефон в приват свой киньте
Готово)
ДВ! Пока ещё нет растюшек?
Добрый вечер! Пока привезли, но не все заказы. Вашего еще нет: муж ездил в эти выходные только в одно место, а надо еще в другое попасть, чтобы основную массу заказов привезти.
Кому привожу, сразу отзваниваюсь, даже если частично.
Хорошо, спасибо! Я не тороплюсь)
Нашла вот такую красавицу в интернете, у Вас нет её?
www.sadpochtoy.ru/sad/shop/p...zha-3-rastenija/
Нет, такого нет.
Есть сеянцы сосны кедровой сибирской, но малыши пока, не для продажи
а кедры есть?
нет
Света, здравствуйте)
Заказ. 10 штучек Брабанта (с яркой зелёной хвоей, с мелкой сбитой хвоей, не разлапистой), 2 Рейнгольда (жёлто-зелёная, шаровидная), и можно ещё 1-2 Холмструп.


На счёт от куда забирать?
Я из Дзержинска. Точек раздач ближе чем с пл. Минина или из Приокского р-на не будет? (Н-р, Сормовский поворот, или Автозавод)
В этом году только Приокский р-н (из дома) по раздачам, может еще Советский, если получится. В нижнюю часть, повезу только если заказ от 1500 руб.
По Брабанту: выращенные из семян - сортовые признаки не у всех сеянцев, если брать из черенков выращенные, то надо смотреть наберу 10 или нет (из черенков будут дороже).
Рейнгольд и Холмструп скорее всего найду.
Из черенков Брабанты сколько тогда будут стоить?
И из семян если видны Брабанты, то я бы взяла сколько наберёте (в пределах 10).
На первый вопрос пока не готова ответить, по второму - это довольно сложно, т.к. растут плотно в школке, если получится - сделаем
А Рейнгольд и Холмструп сколько примерно будут стоить? И высота?
в среднем они у нас 300 руб. высотой 30-40 см, бывают дороже и соответственно больше
Спасибо) Тогда вот так) Рейнгольд - 2 шт, Холмструп - 1 шт, Брабант из школки в пределах 10.
Брабант из черенков - ближе к делу тогда решим.
Мне Брабантов не принципиально 10, можно и меньше.
ок
Вот так примерно выглядят сеянцы от Брабант, это уже большенький------------>
Растут они в плотных школках, поэтому вытягиваются и крона слегка рыхлая, на открытом пространстве за 1-2 года после высадки становятся красивыми и пышными.
Хорошенький) Это ему сколько годиков?

А как называются другие туи для живой изгороди?
Туя западная общее название))), я продаю, не называя сорта, т.к. для изгороди саженцы выращены из семян - самые устойчивые получатся, а сортовые признаки передаются не у всех. В основном все посевы с Брабанта, были еще с шаровидных, но их сразу видно, если сорт проявляется.
Тому, что на фото 3 года
Светлана, а вот у такого саженца всё равно надо стрижку небольшую делать в начале? Или первый год не трогать?
первый год не надо, у него итак стресс будет от пересадки)))
Ну, да) Логично ;)
apple055
08.04.2014
http://www.nn.ru/~gallery160080?MFID=54641&IID=1046479
такие сейчас есть? какой высоты и цена?
Есть-то они есть:), только малыши совсем,не на продажу еще 10-15 см
Добрый день, живую изгородь можно сажать в полутень? И на каком расстоянии друг от друга сажать?
Здравствуйте! Изгородь в полутень сажать можно, главное, чтобы совсем не потемки))) Шаг посадки растений 0,25-0,5 м, чем чаще, тем быстрее сомкнутся растения и получится "стена"
TATA76
09.04.2014
Здравствуйте! Хотелось бы прикупить у Вас:
Тую для живой изгороди 10шт
Брабант из черенка 1шт
Сосну обыкновенную 5шт
Проставьте пожалуйста цены и наличие.
Добрый день!
Туя для живой изгороди - 60 руб/шт (есть и по 150 руб, они крупнее)
Брабант из черенка, если будут, то от 200 руб.
Сосна - 150 руб/шт.
TATA76
09.04.2014
Тогда мне надо:
Туя для живой изгороди - по 150 руб/шт 10шт
Брабант из черенка, если будут, то от 200 руб. 1шт
Сосна - 150 руб/шт. 5шт
Мой сот. 89030443924Наташа. Жду команды.
наберу, как привезем, недели через 2 вероятно
мой телефон у Вас в привате
NeMuza
09.04.2014
А можно заказ?
Туя для живой изгороди, можно и маленьких 10 шт,
сосна 5 шт
можно, конечно))
NeMuza
09.04.2014
спасибо) телефон мой в привате, жду сообщения, о месте и времени)
ап
ДД!
Ель еще есть?
И сосна с елками какого ростика сейчас?
Елки есть)), они ок. 30 см высотой и сосны тоже
ДД, можно ваш телефон в приват?
отправила
Можно телефон в приват?
отправила
Astra*
28.04.2014
а можжевельники в этом сезоне будут?
Добрый день! Можжевельников казацких привезли немного
Astra*
03.05.2014
размер и стоимость можжевельника?
еще бы туй для изгороди взяла бы...
а забирать только в Приокском районе? в центре днем не бываете?
Можжевельников несколько, цена от 200 до 1000 руб., размер от 30 см до 1 м.
Astra*
03.05.2014
какой-нибудь средний возьму.
а туи в наличии есть?
откуда и когда можно забрать?
в приват
Светлана, а небольших елей нет? Ель сизая например.
Нет, таких нет к сожалению, только ель европейская. Ваш заказ мы привезли, можно забрать уже. Рейнгольдов только в этом году нет( Зато могу предложить Глобозу, есть 2 штуки
Ок. Жду Вашего звонка.
На счёт глобозы - одну в бронь.
ок, сегодня наберу Вам
Сейчас на продажу есть (в наличии дома):
Туя западная Санкист 0,6-0,7 м - 2 шт. - 700 руб.
Туя западная Колумна 1,7 м - 1 шт. - 1500 руб.
Туя западная Холмструп 1,5 м - 1 шт. - 1500 руб.
Можжевельник китайский лапа ок. 1 м - 800 руб.
Туя западная Холмструп 0,5-0,6 м - 2 шт. - 600 руб.
Ель европейская 0,3-0,4 м - 3 шт. - 150 руб.
Если заказанные растения не заберут, то список пополню
AVK18
06.05.2014
А Вы мне Булевард вроде бы обещали...
Их нет в этот сезон, к сожалению. Искала Ваше сообщение с телефоном - не нашла. Извините, что не позвонила
NeMuza
07.05.2014
А сосны то будут в этом сезоне? Ждать?
Осенью только
mao181177
28.05.2014
Добрый день, туи для изгороди саженцы по 150 руб. штучек 16 можно у вас заказать? еще надо и сколько стоит? про можжевельники не нашла- можжевельник хиберника (колоновидный, стального цвета) 4 шт, можжевельник казацкий (типа грин карпит-горизонтальный) 5 шт, и для рокария но чуть позже через месяц у меня список
Доброе утро! Туи по 150 руб. поищу, можжевельники есть казацкие маленькие по 150-200 руб., можжевельника хиберника нет. Свой телефон оставьте в привате, как привезу - позвоню
mao181177
29.05.2014
Добрый день телефон в приват отправлю , размерчик казацких не подскажете-не совсем мал пустяки?аналога хиберетики не найдете? Колоновидный тип? И списочек поименный для рок ария сюда же?
написала в приват
Alex1465
29.05.2014
ДД, возьму Туя западная Холмструп 0,5-0,6 м - 2 шт. - 600 руб.
Доброе утро! Эти уже проданы, если надо - в выходные посмотрю, привезу, если будут.
Из этого списка осталась только Санкист 0,7 м 1 шт. - 700 руб., отдам ее за 600 руб.
Alex1465
29.05.2014
Санкист-конусовидная? надо 2 шт
Санкист - пирамидальная с желтой хвоей, в наличии одна только
юфи
29.05.2014
ДД. Подскажите пожалуйста, какие из хвойников могут расти в глубокой тени. Тень от дома и от забора, солнце туда только на пару часов заглядывает.
ДД! Могу предложить тис ягодный, прекрасно растет в тени, солнце не любит)
ДД еще раз!
Вот только созрела на заказ: елочку можно заказать?
Мне бы штук 20...
ДД! Боюсь Вы долго думали))) Сейчас уже ели пересаживать нельзя, они такую жару не перенесут. Теперь только до осени
Хорошо))
За мной 20-30 штучек.
Я думала, что с ЗКС можно пересадить...
Не желательно ели по жаре пересаживать вообще. Выращиваются они в открытом грунте, а привозим и продаем уже в горшках, т.е. с ЗКС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.