--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Малина,земляника,плетистая роза и ещё много всего.

Продажа посадочного материала
1308
200
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Принимаю заказы на май,саженцы забирать в Кузнечихе на Штеменко,около магазина Евроспар.
цветы многолетки milako.www.nn.ru/?page=gallery
мои ягоды
это ягоды ,собранные в октябре
СТВ77
17.04.2017
заказ в галерее
Спасибо,напишите пожалуйста в приват номер тел и когда хотите получить заказ.
ДД, записалась на красоту плетистую)
дд,спасибо,принято.
ап
записалась на малину и кр. лилию. По розе - отказ.
заказ на розу из галереи убрала,ваш тел в приват напишите.
Земляника крупные хорошие сорта: Гигантелла Максим,Дарселект,Машенька и др.(в контейнере 5 шт 120 руб)
записалась на дарселект. еще хочу машеньку, но не нашла в галерее
здравствуйте, подписала.Жду от вас тел в приват и когда хотите получить заказ
ап
Aolla
26.04.2017
заказ
здравствуйте, жду от вас тел в приват и когда хотите получить заказ
на розу заказ, если еще есть.
принято, напишите свой тел в приват
ДД. Записалась на Тибетскую малину. Хотелось бы 2 кустика. И в приват Вам ещё написала.
дд и тел не забудьте написать
Ой, да. Телефон забыла.
Написала.
Тибетская малина вылезла из земли,подрастает, ещё 1- 2 недели и можно забирать.
lenik2002
28.04.2017
Заказ на розу. Телефон в приват.
спасибо,принято.
Завтра начинаю раздавать заказы,ещё привезу 2 саженца желтой крупной малины Золотая осень.Записывайтесь кому нужны.
Ещё приведу сливу Нижегородскую хорошие крепкие саженцы по 150 рублей,записывается.
Ещё привезу крепкие саженцы Нижегородской сливы 3 шт по 150 руб.Записывайтесь - кому?
Esha24
02.05.2017
Добрый вечер!
Проконсультируйте по саженцам сливы... я садовод начинающий, а слива нужна.
Еще интересует смородина красная, белая, черная - черную хочется крупную.
ответила вам в приват.
ДВ! записалась в галерее на розу , 89036054959 Елена
Принято,привезу завтра и вам позвоню.
Кому саженцы крупной белой перламутровой смородины- записывайтесь прямо под этим комментарием.
spaikusha
27.06.2017
ДВ) если есть белая перламутровая - возьму)
Заказ в галерее.
В привезла 2 контейнера земляники Фестивальной по 5 шт отдам по 100 р за контейнер,всего 10шт.земляника Гигантелла Максим тоже 10 шт.И 1 шт.плетистой розы осталась.Записывается в теме под сообщением. .
розу забрали, в наличии слива Нижегородская, жёлтая крупная малина Золотая осень, земляника.
ап
Esha24
05.05.2017
Мила, добрый день!

Записалась на очиток и две хосты. Возьму еще белую смородину, красную позднюю августовскую и черную, которая куст низкий. Заберу после 9 мая у Спара. Посмотрю за лето, какие кусты в саду на выброс и если что - возьму еще осенью кустов.

Спасибо большое за растюшки, было приятно пообщаться.
Здравствуйте и мне было приятно познакомиться.У красной поздней посмотрю отводки.Белая и чёрная точно есть.В прошлые выходные хосты ещё из земли не показались,посмотрю может вылезли за неделю.
Esha24
05.05.2017
Да, хост в прошлые выходные не видела тоже, ну, как вылезут... как получится.
Если не будет весной красной, тогда подожду до осени
Я начеренкую,только черенками к весне получится.И на всякий случай ещё пригну ветку на укоренение,может к осени укоренится уже.
Esha24
05.05.2017
Спасибо. Мила, а посоветуйте сорт голубики, пжл
Мне очень нравится ранняя Блюкроп,ягоды у неё крупные.
Esha24
05.05.2017
Спасибо)))
Пожалуйста
Голубика Блюэтта ещё лучше Блюкропа.
Блюэтта лучше Блюкропа.
Записывайтесь на ирисы, фото прикрепить с телефона на даче не получается,интернета хватает только написать.Большая делянка 70 руб,в делянке 7-8 больших корневищь.Фото ирисов в галерее моего ника,в папке растения для сада.
Записывайтесь на ирисы, фото прикрепить с телефона на даче не получается,интернета хватает только написать.Большая делянка 70 руб,в делянке 7-8 больших корневищь.Фото ирисов в галерее моего ника,в папке растения для сада.
yoric
06.05.2017
Добрый день! Ежевика крупный саженец?
Здравствуйте,которая за 150 р с шипами ,созревает к середине июля - кустики большие.Блек Сатин поменьше,но потом Блек сатин вырастает огромным мощным кустом,намного больше,чем с шипами.Мне из питомника пришёл 10-15 см от земли и уже к августу был огромный куст с ягодами,ягоды созревают с августа до заморозков и ягоды на вновь выросших ветках с весны до августа.А у ежевики с шипами на ветках,которые выросли в прошлом году,как у малины.
yoric
07.05.2017
Доброе утро! Я имела ввиду Блек Сатин. Взяла бы его. После 9 мая можно забрать?
Да,конечно. И тел.в приват не забудьте написать.
yoric
13.05.2017
Добрый день, Мила! Возник вопрос. Блек Сатин на зиму укрывать надо?
Здравствуйте, мы не укрываем и даже плети не отвязываю.Но читала многие на зиму плети отвязывают и кладут на землю,многие укрывают.
Привезу 10 го жимолость ,черенковала 2 года назад .Жимолость вкусная ,сладко- кислая,без горчинки. Фото ягод в галерее растения для сада. Записывайтесь прямо в теме. В наличии несколько саженцев.
Здравствуйте, сколько у вас есть жимолости и какая цена?
жимолость кусты 4-5 лет по 350р.Уже набили бутоны, готовы цвести.
6 кустов 4-5 летки Лакомка, Нижегородская, Синяя птица по 350р
Жимолости 3 саженца по 180 р.
всем заказы привезла.
Осталось 2 саженца жимолости.
Добавила в галерею саженцы сливы и вишни.
Малины очень много разных хороших, крупных сортов по 150р,записывайтесь. Много сортов крупной, вкусной земляники (5шт 100р).
Записываться можно на саженцы ежевики с шипами- 150р (крупная, очень вкусная, созревает в середине июля), на землянику крупные хорошие сорта, все вкусные, собирала сорта 10 лет.(5 шт=100р)Малина красная тоже крупные хорошие сорта (150р), из жёлтой, на весну осталась Беглянка, Золотая осень будет на следующий год и Жёлтый Гигант тоже. Пока есть саженцы сливы. Красный сладкий крыжовник (150р), пара саженцев белой смородины (крупной , перламутровой -150р).
мне малины красной по 2 шт крупных сортов
ап
ап
Есть 3 саженца синей поздней сливы, 2 по 150р,и 1 за 250р. Очень вкусная, сладкая,висит на дереве до октября и не падает.
в пристрое 1 шт ежевики бесшипой Блэк Сатин и плетистая роза
ежевики Блэк Сатин, тибетской малины и ежемалины Тейбери в этом сезоне больше нет.
дд, а можно тибетскую малину заказать на осень или след весну
скорее на следующую весну или осенью после сбора ягод.
ок, тел в привате, могу просмотреть тему
хорошо,я записала ваш заказ.
ап
ап
ап
Есть 7 хороших саженцев желтой крупной малины Золотая осень, ягоды будут в августе.
Цена и где забирать?
В Кузнечихе на Штеменко ,150 руб 1 шт.
заказ в галерее, телефон в приват
Спасибо,заказ принят,завтра утром привезу.
Manika
07.06.2017
ДВ! Малина Золотая осень еще есть? Во вторник забрала бы, после 15 часов.
ап
kuklaevas
07.06.2017
Заказ на жёлтую сливу, приват.
СЕПА)
07.06.2017
Что - нибудь ещё осталось? ))) где забирать?
здравствуйте, да -земляника, малина жёлтая, красная, ежевика с шипами, слива синяя, жёлтая, смородина белая, чёрная, красная (среднего срока созревания),красный крыжовник, плетистая роза. Забирать в кузнечихе на Штеменко.Есть хосты.
СЕПА)
08.06.2017
Скажите пожалуйста, а ближе к Сормово нет возможности передать?
так конечно можно договориться, у мужа на работе друг из Сормова,если с ним передать . Но как перенесут это саженцы утром с мужем на работу отправлю,до 17.00 саженцы в машине, потом сотрудник пока довезет, в машине жарко, думайте,а так думаю можно с ним договориться .захватил бы и вы у него из машины забрали.
заказы принимаю только если пишите имя и тел в приват.Также принимаю заказы на следующий сезон на саженцы, которые в этом году закончились.
Manika
13.06.2017
Дд! Сегодня приехать можно за малинкой?
сегодня нет, у нас свекр на даче умер, занимаемся похоронами, похороны в среду, саженцы смогу наверно только в пятницу привезти. А вы какую малину заказывали напишите в приват с телефоном.
Manika
13.06.2017
приват
принимаю заказы на август, галерею с ягодами и цветами буду пополнять.
написала в приват.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,КАКАЯ КЛУБНИКА НАЗВАНИЯ СОРТА БУДУТ НА АВГУСТ САЖЕНЦЫ,МАЛИНА КАКАЯ,ЧТО ТАКОЕ МАЛИНОВОЕ ДЕРЕВО,ЕЖЕВИКА КАКАЯ БУДЕТ? И есть ли у вас крупные двух трёх летки саженцы розы фламентанц?
здравствуйте, роза только саженцы годовалые, осталось 6 шт(начеренкованные в июне 2016г).На следующий год будут опять годовалые, т.к эти 6 заберут в августе-сентябре.Малиновое дерево-сорт малины.Ежевика будет только с шипами,сладкая крупная,в галерее есть.Земляники у меня 35 сортов постараюсь выложить все в галерею.
здравствуйте,есть 1 куст розы Фламентанц 3х летка 350р
заказ в галерее, снова с Вами)).
Наша-Ваша розочка в саду чует себя хорошо)
здравствуйте, спасибо.Пусть чудесно растёт и радует вас.
добавила галерею с цветами (нарцисс, примула, тюльпаны, цветущий мох по 35 руб)
Добрый вечер,малиновое дерево есть в продаже опишите его,перечислите сорта клубники и цену чтоб записаться на август и малину название сорта сценой?
здравствуйте, малина : Красный гигант, Золотая осень и сорт, название не знаю, но очень мне нравится (основа моего малинника) по 150р. Ежевика с шипами 150р, Блек Сатин 3-4 саженца будет по 250р.Клубника:( земклуника) Купчиха, Дарселект, Фестивальная, Швед, Анабланка, Флёр,Кимберли, Черный принц, Гигантелла Максим и ещё много других. Малинового дерева не будет, лишних сейчас нет.Тибетская малина 250р.Красный крыжовник 150р, красная и чёрная смородина 150р.
Добрый день ,а клубника сколько будет стоить,а сейчас у вас может есть усы на продажу с прошлого года подросшие уже?
здравствуйте, молодые кусты годовалые с ягодами, есть укоренившиеся уже Анабланка, Дарселект хорошие кустики 35р.
Зеба
10.07.2017
Записалась в очередь на тибетскую малину )
Инфо в приват )
пополняю галерею,выкладываю фото сортов земляники.
Доброе утро,хотелось бы клубнику купчиха,чёрный принц,Машенька,если кустики с того года? И цена почему? Ежевика блэк сатин вкусная и сейчас есть на продажу? Малина жёлтый гигант есть? Красный гигант крупная сладкая? Есть ли тайбери?
Еще есть Альбион и Азия тоже с того года усы,и присуща какие расцветки?
Примула,там опечатка
Ещё хочу Машенька,Королёва елизавета2 тоже крупные усы и цена? Вот мой номер 89200138425,может созвонимся и все решим?
Nastufa
15.07.2017
Хочу тибетску малину!
Здравствуйте,напишите тел и имя в приват,будут лишние,напишу,созвонимся.
Земклуника Купчиха 1 шт -25 руб
земляника Мускатная 1 шт- 20 руб
Ананасная 1 шт - 25 руб
vjugina
25.07.2017
а не подскажите какая из них лучше ?
Здравствуйте,мы любим разные ягоды,Купчиха очень сладкая и ароматная,цвет ягоды бордовый.Мускатная- ягоды не крупные,как очень крупная земляника ,с пряно-мускатным ароматом,ягоды бордового цвета.Ананасная- сладкие ягоды розового цвета.
vjugina
30.07.2017
спасибо за ответ :)
мои ягоды
Krada
17.07.2017
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, так как непонятны сорта-будет ли расти ежевика с шипами в тени (от бани)? Или ей только солнечный участок подходит?
здравствуйте, у нас растёт в полутени и есть ежевичник на открытом солнце.В полутени этот сорт чувствует себя хорошо и дает саженцы деток больше,чем на открытом солнце.Думаю у вас там не совсем мрак,а тоже полутень,у нас тоже за домом растёт.Ягоды в полутени и на солнце не отличаются, размер одинаковый.
Krada
18.07.2017
тогда заберу один саженец беглянки и один саженец ежевики с шипами. Когда можно забрать?
Krada
19.07.2017
И можно ещё телефон Ваш в приват. Я бы прямо сегодня забрала, если можно...
здравствуйте,привезти могу в пятницу, если вам срочно.
Krada
19.07.2017
Нет не срочно :) Можно даже в августе..Посажу в осень. Как Вам удобнее?
ДД. Скажите, а малина Тибетская как на вкус? стоит заморачиваться?
здравствуйте у каждого свой вкус,нам нравится -это гибрид малины с земляникой.
Интересно, спс
Кто оставляет заказ в галерее не забывайте писать тел и имя в приват для связи, заказы без данных не учитываю.
OlMur
20.07.2017
Добрый день. а ежемалина саженцы не появились у Вас?
Если да, то в галерее оставлю заказ и телефон.
здравствуйте,ежемалина, много пороли не даёт, может весной будет,пока нет.Ежевика с шипами и без шипов будет и малина красная,жёлтая:Беглянка,Золотая Осень,Жёлтый гигант под ?
а по чем у вас малина
150р
irvik
30.07.2017
где можно цены узнать на все?
Анабланка- 1 шт - 35 руб
Дарселект 1 шт - 25 руб
Швед 1 шт- 35 руб
Королёва Елизавета 2- 1 шт- 40 руб
Любава 1 шт- 40 руб
Купчиха 1 шт- 25 руб
Ананасная 1 шт- 25 руб
Мускатная 1 шт- 20 руб
большие кусты - смородины красной и чёрной (крупной),красный крыжовник, жимолость (Лакомка,Нижегородская) по 350р.
Много саженцев красной крупной ранней малины ( созревает в июне) невысокая и желтой Золотая осень по 150р. Записываться можно в теме.Тел 89527838490.
Ежемалины пока нет, ежевика есть, слива, клубника,смородина красная и чёрная, крыжовник, тюльпаны, лилии, хосты, цветущий мох, турецкая гвоздика, флоксы, маргаритки.
Nastufa
18.08.2017
Какая клубника есть
Выше в теме сорта и цены,остальные сорта только весной,т.к уже скосили.
Есть саженцы малины Красный гигант 150 руб.
Добрый вечер,сколько стоит ежевика,какой сорт?какие лилии сорта и цена?
Клубника Королева Елизавета 2, Любава, Швед - ремонтантные сорта,до заморозков дают за лето 3-4 урожая и сладкие,вкусные.
Клубника Королёва Елизавета 2, Любава, Швед - ремонтантные сорта,до заморозков дают за лето 3-4 урожая и сладкие,вкусные.
Есть в наличии саженцы сливы,малины красной и желтой, ежевики, тибетской (норвежской) малины (3 шт).
ап
голубика Спартан ,поздняя, созревание в середине августа, ягоды крупные, ароматные.Саженец 50 см, с хорошей корневой системой.
сливы у нас синей 5 разных сортов, саженцы от 200- 350р, цена от высоты саженца,есть и за 150р.А слива вся хорошая, вкусная.
Добрый вечер Любава,швед,крупные ягоды? Лилии какие есть и цена?
здравствуйте , Любава 40, Швед 35р, ягоды средние, но вкусные и ягод на розетке много.Лилии есть желтые (высокие) , оранжевые , красные с чёрными точками (высокие)- луковицы большие с детками 100р 1 шт..
ДВ, какая у Вас осталась Виктория? Возьму у Вас голубику. Хотелось бы ремонтантные Викторию, и цену узнать её.
отказ
ап
ап
Поменяю клюкву на саженцы малины ремонтантной исливы
Земляника Анабланка -25р 1шт
земклуника Купчиха - 20р шт
Швед( ремонтантная 2 урожая/сезон) - 30р
Королева Елизавета-2 (ремонтантная) 30р-1шт
Здравствуйте. А есть крыжовник?
ДУ, да . Большие кусты , сразу урожай, кусты высота 120-150см, 350р
Да беру). Тот который не самый одеревеневший))). Пишите адрес.
ENG
02.05.2018
Здравствуйте!
Если земляника ещё есть, взяла бы всех четырех сортов.
ДУ, у меня очень много сортов ,не только эти 4, 20-25р и ремонтантные 30р(2-3 урожая в сезон)
Attentive
07.05.2018
Написала в приват по клубнике, посмотрите пожалуйста
Здравствуйте, сколько осталось малины?
ДУ, малины много 150-200р, очень хорошие кусты, сразу получите урожай
Дд.у вас кустики Виктории случайно в продаже не имеются?
дУ, да.
Плетистая роза Фламентанц осталось 2 двухлетних саженца.
Есть лишняя хорошая рассада томатов по 50р , сорта Санька 3 шт, Верное сердце 4 шт. Буду пополнять список.
если есть вопросы не стесняйтесь, пишите в личку, всем отвечу и дам номер тел. Какие сорта и что есть. А есть всего очень много.
Есть рассада томатов Верлиока, Бурлак
or-ange
09.05.2018
Доброе утро, а мускатной земляники сейчас нет?
Есть
or-ange
09.05.2018
Отлично. Мне бы 10шт
жду от вас номер тел или звонка, когда вам привезти заказ
Добрый день! Земляника безумная есть , рассада?
нет,безумной нет
А безусая :-D ? Хотя ... Безумной тоже взяла бы))))
безусая есть 30р шт белая и красная.
Белой можно 3 кустика?
Можно
дв, не получила от вас сумму моего заказа, напишите мне в приват пожалуйста
не волнуйтесь реквизиты пришлю, у вас же заказ на следующей неделе.
Написала в смс
Написала в смс
очень странно, смс мне не пришло((( пришлите пожалуйста все в приват!
Есть усы земляники Мамочка, Олимпийская надежда 25р, Купчиха 20р.
Земляника Баунти 25р/шт.
слива, красная смородина, земляника,крыжовник в наличии
Selana
10.06.2018
Напишите тел, плиз
89527838490
Тибетская ( норвежская ) малина 2 хороших кустика по 250 р.
mka90
11.07.2018
а ягоды продаете?
Albus
17.07.2018
Ягоды малины продаете?
Ежемалина Тайбери 250р, усы Виктории 15 руб,тибетская малина 200р, малина Августовское чудо 150р,ежевика Бжезина 200р, малина Московский гигант 150р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.