--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не взошел перец, поделитесь, пожалуйста

Приму в дар
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vera-malish
23.03.2017
Два раза пересевала перец и ничего...Поделитесь пожалуйста, если у кого есть лишние. Спасибо!
Есть перчик для перевалки.
Перчик сладкий? Сколько штук? Спасибо!!!!
Где живете? Когда можно приехать? Можно Ваш телефон в приват? Что хотите за перчики?
Ответила.
Я в прошлом году кучу рассады отдала за так и за вкусняшку на этом же форуме, а мне теперь за деньги предлагают "добрые люди". Взаимовыручка такая. Я видимо прошлым веком живу, где люди еще помогали друг другу.
balakhna
23.03.2017
Сколько вам надо? Правда я себе сеяла из крупного покупного, если такой устроит, то пишите поделюсь.
djina2
23.03.2017
в приват пишите , бесплатно Автозавод 4 сорта
Согласна,"добрых людей" много.Иной раз и представить себе невозможно,откуда "выскочат".
Вот,одной предложила перцы в отдельных стаканчиках по 10 руб.,так она мне в ответ,вместо отказа,написала:"Жоптесь, но придет день и вам тоже гроша ломаного не подадут или родным вашим. Мне жаль таких малодушных как вы."
Поискала,действительно,вы отдавали нераспикированную рассаду.И Дачный будет нести за это пожизненную повинность...
www.nn.ru/community/dom/dach...ords=vera-malish
У меня знакомая выращивает рассаду цветов на продажу. Бизнес у нее такой. Теплица отапливаемая...объемы. А я для себя выращиваю. Сею с запасом. Излишки отдаю. И всегда отдавала. И мама моя отдавала. Растения живые. Жалко. А кто то выбросит. А у кого то не взошло или погибло по каким то причинам. Все поставлено на комерческую основу. Скоро упадешь и руки на улице бесплатно не подадут...
vera-malish писал(а)
Скоро упадешь и руки на улице бесплатно не подадут...

Точно...точно...А если и подадут,то сто раз попрекнут...
Celebri
24.03.2017
Да ладно, какая коммерческая основа по 10 руб за отдельный перчик в земле? Если бы попросили шоколадку за перцы, не дешевле бы вышло))))
Где находитесь? В Приокском р-не могу не много поделиться (5-7 шт)
Спасибо большое. Живу в щербинках. Бросьте тел в приват. Спасибо
приват
Вер, привет!
Если не лень к нам в деревню ехать, то я с тобой поделюсь :)
Привет, спасибо большое. Сегодня с мужем поговорю. В выходные заедем))))) Спасибо!
Есть в печерах нераспикированная рассада желтого сладкого перца без имени и красного из магазинного импортного перца. Хотите забирайте.

Ругать тех, кто продаёт не стоит, тем более распикированную (я бы тоже после пикировки продавала) - каждый сам вправе оценить свой труд и затраты по достоинству.
Всем добрым людям огромное спасибо! Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.