--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обмен Моих садовых растений на Ваши.

Отдам даром. Обменяю.
13
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обменяю цветы со своего сада на другие многолетние растения. Мои растения можно посмотреть в галерее "Цветы на обмен". Свои растения предлагайте, рассмотрю любые варианты.
Территориально Центр Сормово, но можно будет договориться о встрече и в других районах города.
Время обмена-конец апреля-начало мая (в зависимости от погодных условий).
Возможно, что-то ещё добавлю в галерею для обмена.
http://www.nn.ru/~gallery376865?MFID=1027044
lanka-mv
13.03.2016
я у вас в галереи полазила. очень красиво. вы молодец. очень тоже хочется такие цветочки. (особенно гипсофилу),ни как выростить не получается. но кроме плетистой розы и белой ремонтантной малины предложить ни чего не могу
Плетистая роза не нужна, я их что-то разлюбила, колючие уж больно, да и ухода требуют (одна только обрезка чего стоит). Пока обрезаешь, все руки исколешь. А вот белую ремонтантную малину можно. Я о такой не разу не слышала, даже не знала, что-такая бывает.
Попробую весной гипсофилу откопать, но не обещаю. Не знаю какое у неё корневище, можно ли её будет разделить. Куст растет уже три года, возможно, корни уже и разрослись. Тюльпаны смогу поделить, но уже после цветения.
Дельфиниум тоже найду, только с цветом могу ошибиться. У меня их два, один синий, другой голубенький (на который вы указали), какой из них сбросил семечко определить не возможно. Осенью я и стряхиваю семечки с дельфиниумов, а весной (но не рано) семечки начинают прорастать.
lanka-mv
14.03.2016
ну тогда буду ждать от вас сообщения.еще раз спасибо
хорошо
гипсофила корнем не делится(
Спасибо, меня уже предупредили об этом.
Также могу предложить кусты ежевики и малины
ап
pravetcho
18.03.2016
Гипсофила очень плохо переносит пересадку.(имела горький опыт)Ее лучше покупать рассадой(год назад на средном брала 30руб 2шт.) Поменялась бы на лилейник бело-желтый.Выбирайте у меня,что понравится.
Спасибо большое за информацию про гипсофилу. Не знала об этом. Вашу галерею посмотрела, много чего понравилось.
Моя лилия чисто желтого цвета, у вас такая есть (может быть только у вас чуть по-бледнее, а может и нет, просто так кажется).
А не хотите хризантемами обменяться. Моя сиреневая тоже красивая, просто фото снято в начале цветения, поэтому фото не очень удачное. А вы мне оранжевую.
Также можно было бы флоксами разных цветов обменяться, детками, либо небольшими луковичками гладиолусов.Посмотрите у меня в отдельной папке гладиолусы есть.
pravetcho
18.03.2016
Да,старость не в радость,за зиму забыла,что есть такой лилейник,т.к он цвел первый раз.Сиреневая хризантема у меня есть(в другой папке"Для обмена")Гладики сажаю,собираю кучей(очень их много разных,не все фоткаю)А флоксы такие как у вас есть.
Здравствуйте. Отметила, что понравилось. Посмотрите мои.
http://www.nn.ru/~gallery370302?MFID=1010368
Отметила. Правда залезла ещё и в другие ваши папки. Не знаю из них обменяетесь или нет? А ещё хочу предложить вам обменяться кустиками виктории. Понравилась у вас земклуника, на обмен могу предложить сорт Альфа (крупная, хорошая).
Ответила Вам в приват. Земклуникой могу поделиться, только она некрупная. Размер ягод, примерно, как у садовой земляники.
А на вкус она какая?
Ни с чем несравнимый аромат и вкус. Ягоды сладкие даже с белым бочком.
ап
Могу предложить также землянику садовую сорта Альфа, 15 руб./кустик, либо на обмен.
Желающие купить понравившиеся цветочки, пишите, по цене договоримся.
irina-615
12.04.2016
отметила 2 вида гладиолусов в одноименной папке, и можно 20 земляники
Гладиолусов желто-розово-белых возможно не будет 4 штуки, но наверное будут маленькие детки от него.
Чисто желтые гладиолусы есть, виктория тоже. Ближе к маю (наверное в конце апреля) я вам напишу и договоримся о встрече.
irina-615
13.04.2016
ок
lanka-mv
05.04.2016
а вы георгин белый по чем отдадите?
По поводу георгина пока сказать ничего не могу. Он пока лежит на хранении в подвале. В каком он у меня состоянии даже не знаю. Сохранился ли вообще? В выходные буду в деревне посмотрю, что там есть живое. У меня они почему-то хранятся плохо, то ли я не умею их хранить. Потом вам отпишусь в приват. Цены потом определим, в зависимости от величины куста.
Irina_77
10.04.2016
Хочу гладиолусы.
Гладиолусы по 20 руб. за луковицу. Есть и другие цвета, можете посмотреть в папке "Гладиолусы"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.