--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поменяюсь растениями для сада

Отдам даром. Обменяю.
231
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HelloDolly
16.06.2017
Предлагаю для обмена саженцы, буду добавлять:
Бадан
Вербейник точечный
Вербейник монетчатый (много)
Галантусы (подснежники)
Колокольчик широколистный сиреневый
Обриета белая
Очиток видный
Пеларгонии зональные
сортовые укорененные есть Apple blossom и Chelsea Gem
Примула малиновая с желтой серединкой (1-2шт)
Птицемлечник
Рудбекия золотые шары
Хмель мужской тип наверное есть
Хоста простая светлозеленая
Черноплодная рябина
Шиповник (роза) кремовый махровый
Шиповник "яблочный"
Яснотка пурпурная (косой кошу, могу дать много) и белая немного, если найду. (вроде тут и такое предлагают)
практически всё ОКС, по запросу могу отсадить в горшочек
встречусь по городу, кроме очень удаленных пунктов от центра
если я кому-то что-то должна, не прижилось, обращайтесь
Ilyasik
16.06.2017
Добрый день, есть много ландышей, папоротников, хоста зеленая высокая (название не знаю) обменяю на птицемлечник и вербейник
сфотографируйте, пожалуйста, хосту или пример из интернета. Или я вечером выложу свое фото, не такая же как у меня? Ландыши есть, папоротники не понимаю
Ilyasik
16.06.2017
Хоста которая рядом с котом
спасибо:) как у вас мило, склоняюсь к тому, что не такая, но вечером уточнюсь.
Ilyasik
16.06.2017
сфоткала) еще есть малина ремонтан желтая оч сладкая и крупная, и ромашки крупные
написала в приват
Н111
21.06.2017
Ilyasik писал(а)
еще есть малина ремонтан желтая оч сладкая и крупная,

ДД! какой сорт ...
Ilyasik
21.06.2017
Д.д сорт не знаю,досталась от предыдущих хозяев. В прошлом году все лето и до морозов ягоды зрели)
Н111
21.06.2017
так она у всех так ...
.
Взяла бы обе пеларгонии. Какие садовые цветы нужны?
посмотрела папку можно на лилейники, у меня только простой оранжевый есть точно и желтый, кажется.
Ответила в приват
Взяла бы обриету и галантусы.Могу предложить флокс растопыренный голубой,шиловидный флокс белый,живучку ползучую,ирис фиолетовый ранний,примулу https://www.nn.ru/~gallery366400?MFID=858311&IID=30600840
Поменяюсь, приват.
Вы меня в игнор случайно поставили или нет?
Случайно...
добавлю сюда ссылку на галерею https://www.nn.ru/~gallery220571?MFID=1272194
и еще растения в наличии в городе:
полынь декоративная серебристая
лилейник обычный оранжевый
annavat
20.06.2017
Ду! Я бы взяла обриету. Есть анемона белая, колокольчики почвопокровные. Если из этого ничего не надо, еще подумаю что есть на рассадить))
Интересует анемона белая. Не подскажете приблизительный размер цветка.
annavat
20.06.2017
см 5 в диаметре, думаю..
Вас на обмен только обриета интересует?
annavat
20.06.2017
из этой галереи да..
Посмотрите мои галелеи, может тоже что то заинтересует.
annavat
20.06.2017
традесканцию может.. розовую.. Или герань луговую или медуницу. Что за цветочки? Красивые? мне главное, чтобы цвел подольше и ухода не требовал))
Традесканция когда разрастется, то долго цветет, ухода не требует.
Медуница больше идет как декоративнолистная - на темно-зеленом листе белые горошишы разного размера (декоративна весь сезон, ухода не требует).
Есть декоративнолистная герань садовая сорт Самобор (декоративна весь сезон, ухода не требует)
annavat
20.06.2017
А их не надо на зиму выкапывать - дома в горшок сажать? Герань же вроде.. И по размерам кустика еще уточните, пож-та, что в большой вырастает, что компактно растет
Ничего выкапывать не надо, все отлично зимует без всякого укрытия.
Традесканцию нужно подвязывать к колышку и она свисает как фонтан, на концах которых розовые цветы.
Домашняя герань правильно называется пеларгонией (она не зимует), садовые же герани (их несколько видов) все отлично зимуют без укрытия, высотой 25см
Медуница где-то 30см, всегда декоративна, хорошо разрастается, отлично зимует без укрытия
annavat
20.06.2017
спасибо большое! отлично! Я бы все 3 взяла у вас, может вам еще что-то предложу?))) Если у вас есть вотс ап на тел, лучше туда фотки пошлю. Мой тел у вас в привате
Ответила в приват
annavat
21.06.2017
Айва и турецкая гвоздика
annavat
21.06.2017
Не знаю названия, кустик
Это огненный гравилат
annavat
22.06.2017
Спасибо!))
annavat
21.06.2017
annavat
21.06.2017
Маргаритки и ромашки
annavat
21.06.2017
Чистец, ландыши
annavat
21.06.2017
Флокс шиловидный
Ответила в приват
Ответила в приват.
ДВ!А со мной поменяться не хотите?Прогуляйтесь у меня в галереях-может что приглянется?
А примулкой оранж не меняетесь?
Могу отщипнуть кусочек)))Что взамен предложить можете?
Свети писал(а)
На обмен могу предложить гипсофилу паникулята роуз, живучку, очиток султан(желтый), хризантема ромашкой(разнее цвета), флокс шиловидный розовый, аквилегии(феолетово-белая, розово-белая, оранж, розовая махровая), разбитое сердце, ширяш(детка). Гляньте по галерее.
annavat
22.06.2017
а вы где территориально? Оказалось, встретиться тоже большая проблема..((( Я на пл Свободы, иногда езжу по Московскому шоссе
Интересует шиповник махровый кремовый, а яблочный это какой?на что хотите поменять?
Поменялась бы на шиповник кремовой, посмотрите мою галерею
Выше та пишите,сама хочу кремовый шиповник,или Вы мне предлагаете?
Если вопрос мне , то сама хочу шиповник
Ну Вы мне написали же
пошла смотреть галерею
то что он яблочный выяснила вот из этой темы www.nn.ru/community/dom/dach...0%CF%D7%CE%C9%CB
Простые цветы как у обычного шиповника только цветет все лето не переставая до октября точно. Крупные плодики приплюснутой формы. Высотой вырастает 1,2 не больше, толстый колючий стебель.
А можно мне кремовый?
да, можно
Отлично
Здр-те. Понравилась обриета и пелагония эпл блоссом, вербейник манетчатый.
На обмен могу предложить гипсофилу паникулята роуз, живучку, очиток султан(желтый), хризантема ромашкой(разнее цвета), флокс шиловидный розовый, аквилегии(феолетово-белая, розово-белая, оранж, розовая махровая), разбитое сердце, ширяш(детка). Гляньте по галерее.
Пеларгонии эппл блоссом пока нет больше. Остальное в приват напишу.
в наличии космея. пучок рассады, результат прополки, смесь белая и розовая
попиарю космею. Почему никому не надо красавицу?
Появились ещё галантусы (выкопаны уже). Добавлю астру голубую, раннюю, уже цветет, но ее, наверное, попозже буду пересаживать/делить.
Галантусы не хотите на ромашку поменять?)
в привате
в эти выходные привезу усы земляники красной и белой (обе крупные, белая слаще) , не виктории, а именно землянички.
Еще в наличии астра голубая не махровая, не слишком элегантная, но быстро разрастается и исправно цветет с середины лета.
Посмотрю укоренилась ли гвоздика перистая белая и розовая. Если да (есть сомнения), то тоже привезу.
Усы отдаю даром, есть большой пакет. Вперемешку белая и розовая
Добавлю на обмен усы виктории Фестивальной и отводки розы парковой типа такой https://www.nn.ru/~gallery220571?MFID=1272194&IID=40596371
кому нужна роза(неукрывная), срочно сегодня напишите, отсаживаю. если нет обмена, 50р
д.д.территориально вы где?займу розочку до выяснения
в приват написала где. отросток однолетний в одну палку, с корнями.
галантус у вас на продажу есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.