--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимаю заказы на викторию

Продажа плодово-ягодной продукции
45
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лелик84
23.06.2016
Принимаю заказы на викторию по цене 150 рублей за литр (3л ведерко отдам за 400).

Ягодки выращиваем на своем участке в Павловском районе, без какой либо химии и удобрений (у меня маленькая дочка ест ягоды прямо с грядки). Ягодки не сильно крупные, но очень сладкие - для варения и заморозки самое оно)

В город привозим в воскресение вечером, забирать на Автозаводе ост.Дружаева.

Урожай 18 июня можно посмотреть в галерее http://www.nn.ru/~gallery393731?MFID=1080672

Сейчас в отпуске, поэтому ягодки сможем привезти еще сегодня - 23 июня вечером
Foresta
23.06.2016
ДД! Сегодня вечером муж может забрать на дружаева. 3 л виктории за 400 р. Напишите пож-та данные в приват и во сколько вы привезете?
Земляники больше нет? А то бы и ее взяли сразу.
ДД! земляника есть, но полевые ягодки уже мягкие и водянистые - их и предлагать не буду, возможно в лесу начнут созревать к выходным. Если хотите сообщу Вам .
По виктории ответ в приват
mainecoon
23.06.2016
Добрый вечер, возьму 3л за 400р в воскресенье
телефон сбросил в личку
Спасибо, записала
Ольга, спасибо вам за ягодки)))
кушайте на здоровье)
L@nochk@
24.06.2016
А сколько в ведерко кг?
ДУ! не знаю - я не взвешивала, продаю литрами
MaSima
24.06.2016
в интернете пишут, что 600 гр. те те же цены, что в палатках. если только ради вкуса тут покупать...
Собираю заказы на 26 ИЮНЯ вечер воскресения, желающие могут забрать в понедельник утром.

Сегодня уезжаю загород - интернета там нет, всех желающих оставить заказ прошу звонить на мобильный

8(9о2)785 16 47 Ольга
MaSima
24.06.2016
где забирать? литров 10 отдадите дешевле? а то как бы и смысла нет - можно за ту же цену купить возле дома
приват
Принимаю заказы сегодня до 15.00.Интернет медленный поэтому звоните.Ягодки уже вечером можно будет забрать на автозаводе
TeddyBear
28.06.2016
Ольга, я писала в приват...теперь тут отписываюсь - 3 ведерка (9 л) по 350 р. на воскресенье :)
принято, жду контакты в приват
И снова принимаю заказы НА ВОСКРЕСЕНИЕ 3 ИЮЛЯ вечер.
Ягодки пошли более мелкие, но не менее вкусные)))
поэтому предлагаю по ЦЕНЕ 350 рублей за 3-х литровое ведерко.
В 3-х литрах ягод примерно 1,5-1,8 кг. Это получается 200 с копейками за кг.
Radmira
28.06.2016
Хочу 3 литра))
принято, жду от Вас контакты в приват
ДУ! Вы ягодки будете брать? или передумали
И конечно урожай 26 июня
ведерки здесь 3-х литровые, чтобы оценить размер)
так же собираю заказы на черную смородину и малину

Вот тема www.nn.ru/community/dom/dach...nu_i_malinu.html
Принимаю заказы до вечера пятницы, на выходные без интернета. Это будет последний привоз - виктория заканчивается.
Ягоды можно будет забрать в воскресение вечером 3 июля или в понедельник
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 11:50:54 39
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.