--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю картофель со своего хозяйства.

Продажа овощей
64
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АННюша
27.08.2016
*Продаю картошку со своего огорода, 15руб.за кг. Выращена в бутурлинском районе, по городу доставка
до подъезда.
dusha29
27.08.2016
какой сорт?
По сортам сказать не готова, сортовую подготовили на семена на будущий год, могу по цвету сказать - в основном розовая, белая, желтая.
Ап
а фото нет?
Сделаю завтра
доставка от какого кол-ва?
6021937
01.09.2016
Тоже интересует данный вопрос
В связи с ремонтирующимися мостами доставка до подъезда - канавинский, ленинский, автозаводский районы, остальные районы по договоренности. Доставка от 1 мешка.
ТАД
01.09.2016
ДВ! В мешке сколько кг?
35 кг
Lena66
02.09.2016
написала в привт
в привате
KTS8
02.09.2016
Доброго дня! Какая у Вас картошка рассыпчатая (для пюре) или более плотная (на суп), насколько чистая есть ли дорожки проволочника?
Картофель чистый, сухой, по разваренности - средний, как раз та самая золотая середина.
gluk6
02.09.2016
Взял бы мешок на пробу, если понравится - еще возьму
Автозавод
киньте тел. в приват
Мне тоже 1 мешок пож-та. Автозавод. Тел.в привате
6021937
04.09.2016
Тоже взяла бы мешок.мещера, сот в привате
Вы мне ответили, а не продавцу
gluk6
04.09.2016
Мадам обещает, но не привозит. Странный ТС ((.
Мадам кому обещала сегодня - привезла. А вам я написала, что возможно привезу, без обид.
gluk6
04.09.2016
Спасибо. Видимо, я не в приоритете.
Ничего, что мы Вас ждали, весь день дома сидели?
Ну видимо мы не поняли друг друга, сори
Извините за нескромный вопрос- вы картофель для перекупки берете??? На деревенском форуме в одной из тем недавно интересовались по поводу цены.
www.nn.ru/community/dom/derevnya/kak_dela_s_urozhaem_kartoshki.html
gluk6 30 августа в 11:43
"Какую сейчас адекватную цену для картошки ставить, кто что посоветует?
Заранее спасибо. ?
Я сначала подумала, что вы выращиванием картофеля занялись, а нет.... оказывается сами ищете. Видимо для того, чтобы подороже перепродать.
gluk6
05.09.2016
Нет, та тема создавалась для того, чтобы узнать, по какой цене ее лучше именно покупать. ))
Так как если бы я там написал -"куплю картошку", то все ответы мне там бы потёрли. (((
Подороже перепродать один (1) мешок?? Вы смеётесь?
Mosh
04.09.2016
А мне, пожалуйста, мешок картошки в Ленинский район.Телефон в привате
Lena66
04.09.2016
Ещё раз Спасибо!)
Кушайте на здоровье!
Anaconda
07.09.2016
мне, пожалуйста, мешок картошки советский р
картошку привезли как говорили, пишу позже, т.к. был в командировке, желтая и розовая, каждая под свою задачу, картошка сухая... за подъем на этаж-спасибо отдельно...

если еще есть взял бы еще, чуть позже...
Рада, что вам все понравилось.
Добрый вечер,мне тоже 1 мешок ,канавинский район
тан64
14.09.2016
Загляните в приват
Надо 1 мешок Нижегородский р-н. Доставка только после 15.00. возможно ?
возьму 1 мешок Советский район ,ул.Ашхабадская( недалеко от парка Кулибина),телефон отправила в приват
Д.В! Картошку до Н.Г. продавать не будем. Если решим продавать - сообщю дополнительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.