--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профнастил б/у для забора, где купить?

Куплю
16255
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте.
Хотим забор на дачу из профнастила. Может кто знает, где можно достать б/у профнастил?
IsUver
15.01.2014
Насчет б/у не скажу- самому интересно.
Но если подешевле, то наверное можно поискать какую-нибудь некондицию (царапины, непрокрасы и т.п.) у крупных торговцев. Хотя наверняка таких желающих немало.
Спасибо.
IsUver
15.01.2014
Не за что- ничего полезного я вроде не сказал...
napoluskr
16.01.2014
Всю хоть более-менее хорошую некондицию очень быстро сметают строители. Нормальной некондиции, тем более в количестве, достаточном для забора, фиг найдешь.
Если устроит разноцветный забор - можно попробовать)
C V B
15.01.2014
Тут посмотрите www.nn.ru/community/build/stroika/?do=read&thread=28733681&topic_id=84135375
возможно что-то есть
Спасибо.
Tracker
15.01.2014
Гранд Лайн в Дружном, у них не кондиция бывает, дефекты почти не заметны, зато заметно дешевле.
C V B
15.01.2014
Tracker писал(а)
Гранд Лайн в Дружном, у них не кондиция бывает, дефекты почти не заметны, зато заметно дешевле.

Добавлю Гранд Лайн в Дружном тел. 8(83170)6-19-24
рядом за забором компания Баун тоже профнастил телефон не подскажу
Tracker
15.01.2014
Я был в Бауне, не стал у них покупать - не могут толком сказать, что у них есть.
SVN
16.01.2014
элементарно Ватсон, приезжаете на стройку где идет строительство домов или других объектов, "Седьмое небо" на мещере, "Зенит" на гагарина например, и договариваетесь с бригадиром о покупке профлиста на забор
pyshist
20.01.2014
гениально )
Markisss
30.01.2014
Тоже ищу.
Вот нашел, но что-то дорого для некондиции. Хотя...неизвестно какая она там
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...itsiya_272146978
KantryM
30.01.2014
Себе заказала здесь 8*9290*39313*1, ссылку на авито сейчас уже и не найду. Там окрашенный профнастил по 320 руб. 2-х метровый лист и 8ка и 10ка. Про оцинковку не спрашивала. Есть доставка (платная) и количество по цветам хорошее.
Могу предложить профнастил некондицию:
- 350р.лист окрашенный (2метра)
- 300р.лист оцинкованный (2метра)
SVN
31.01.2014
Алексей7 писал(а)
Могу предложить профнастил некондицию: <br> - 350р.лист окрашенный (2метра) <br> - 300р.лист оцинкованный (2метра) ...


могу предложить Вам купить у меня некондицию:
окрашенный 2м.- 250р.
оцинковка 2 м. - 220 р.
все конечно еще от волны зависит, но там копейки +-

Откель у вас такие цены то заоблачные? дела на фирме туго идут что ли???
А некондиция чья?
А дела у нас идут отлично!
SVN
31.01.2014
да какая разница чья некондиция, не все ли равно с какого завода она пришла. тем более на забор пойдет. с урюпинска или москвы. цена рулит. и дела у вас точно не айс, так как, что на работы у вас цены заоблачные, что материалы.... судя по всему слово мониторинг рынка, в вашей конторе не известен. ссори
Ну если Вы не цените свой труд, то удачи!!!
Продукцию некоторых заводов можно в дар отдавать, не то что продавать!!! Вы наверное ее и продаете!!!
И если не секрет цены на монтаж "чего" у нас высокие?
SVN
31.01.2014
не важно чьих заводов я продаю, важно что я ставлю минималку, и не наглею с ценами, и товар тут не рекламирую, в отличии от вас. и дела идут по тихому, и шуршики капают на карман... монтаж чего??? да хотя бы черепицы на дом, не помню сколько вы мне там озвучили в приват, отправил в игнор ваше предложение
Да конечно можно найти дешевле, только дешевле не значит качественно! Да гарантию Вам бригада, работающая на себя, не даст!!! Ну или обратитесь к гражданам из ближнего зарубежья, и стойте над ними и руководите процесом.
А по поводу торговли, кто как хочет и считает правильным, так и делает.
SVN
31.01.2014
а зачем мне качественней на забор профлист, какая разница с какой стороны этот брак будет? )))) Бригада работающая на себя или граждане узбеки, гарантию дают. я оплату даю только после принятия работы, не важно что делают, столб вкапывают или дом строят...
На словах Вам 100 лет гарантии дадут!!!
У меня за сезон 2013 было порядко 10-12 объектов куда я возил материал, а монтаж делали гр.узбеки, так вот переплата заказчика составляла процентов 10, из за того что они говорят что могут, а по факту .....((( Так что скупой платит дважды!!! Да и работу можно принять незаметив недочеты, а по весне все наружу вылезет!!!
SVN
31.01.2014
Алексей7 писал(а)
На словах Вам 100 лет гарантии дадут!!! <br> У меня за сезон 2013 было порядко 10-12 объектов куда я возил материал, а монтаж делали гр.узбеки, так вот переплата заказчика составляла процентов 10, из за того что они говорят что могут, а по факту ...


ну чес слово щас оборжусь )))) (слетела крышка с пива) ну давайте побухтим... какую гарантию даете вы... строительные компашки??? никакой, договор на бумаге???.... (если он конечно есть), люди проплатив 100% или 50%, потом бегают по судам что то доказывая, что строители сделали через точку Ж.... И переплата заказчика, 10-20-30...-1000%%% зависит от его тупизма, доверия продавашкам... Покупашка просит покрасить краской ПФ (ярославка) например, но он же не знает что ПФ идет 3 видов, эконом за 40р, средний 60, и премиум за 80. конечно 95% контор выписывают счет по 80, далее без коментов... и тут куча всех материалов.... P/S узбеки, намного качественей делают в 80%, чем нижегородские конторы
Ну ну!!! И где это такие узбеки работают? У каждого своя правда, и у нас она не совпадает, не вижу смысла продолжать этот диалог. Только 90% заказчиков отказываются от услуг узбеков,а доверяют им канавы под фундамент рыть!!!!!!
SVN
31.01.2014
Алексей7 писал(а)
У каждого своя правда, и у нас она не совпадает, не вижу смысла продолжать этот диалог.


)))))))))))))) ну еще бы.....))))))))))))))))))))))))
Поставил мне метку, и думает он КРУТ...
ХАХАХА, плевок в вашу сторону!!!!
По всей видимости на большее не способен!!!
Только поставить метку и гадости в приват написать!!!!
Как ребенок!!!!
мальчики! ну вы,как дети, право...стоит ли на Дачном затевать сей диалог?
Собственно на Дачном сей гражданин и может себе позволить общение такого рода!!! В любом другом месте свой язык он засунул бы себе очень далеко. Так что Олег идите паситесь где клевер слаще!!!
SVN
01.02.2014
ты детка всю ночь что ли ворочался, спать не мог из за метки, что в 2.38 катаешь сообщения...??? )))))) менеджер-неудачник, метку тебе поставил за твои цены... ты же продать нигде больше не можешь))))), вот и сидишь на форумах, ломя цену... сиди дальше неудачник ))))))) P/S в приват даж говоришь тебе написал???? я не общаюсь с неудачниками-барыгами в приватах.... ))) удачи, барыго.....
Да по форумам то похоже только ты обтираешься! Да и по поводу удачи я бы поспорил! А как ты выразился барыго, так ты таковым и являешься!!!
SVN
01.02.2014
ПНХ барыго )))))))))))))))) www.youtube.com/watch?v=NR_-6TDdChk
Полегчало когда 2 поставил? Ты наверное наслаждение от этого получаешь!!!
Поставь еще одну и вознеси себя к небесам неудачник!!!
А можно Ваш телефончик в приват.
SVN
31.01.2014
ок
Rul
01.02.2014
Интересует окрашеный, с20. Если есть доставка, то стоимость, в область, 50 км от НН.
и мне в приват,плиз!
olikaya
21.04.2014
Предложение актуально? Надо 60 листов
Здравствуйте. А окрашенный профлист для крыши дачного домика сколько у Вас стоит? Можно в приват. Есть ли доставка и где Вы находитесь.
А 6м длины есть листы? Нужно 150шт на забор.
некондиции такой длинны на заводах нет, мах.- 2м
Irchka
24.03.2014
Добрый вечер! А что за профнастил по такой замечательной цене? какая ширина и цвет?
+!
SVN сказал:
могу предложить Вам купить у меня некондицию:
окрашенный 2м.- 250р.
оцинковка 2 м. - 220 р

отличная цена!мы летом брали на фабрике(СТК вроде,на Вторчермета) оцинковку по 100р/пм,т.е. за лист 200р,тока нам не хватило тогда
а у вас всегда в наличии?нам бы ближе к лету 100 метров оцинковки
vovhikmir
22.06.2014
а можно тел в приват
4iki-puki
25.03.2014
доставка есть? какой тип листа(с10/20/21)?
Можно номер в приват
эти цены и наличие профнастила ещё актуальны?
SVN
05.10.2014
Зимой будет актуально, сейчас еще сезон
хорошо, нам как раз нужно в следующее лето
А телефончик можно?
написал
мне б тоже надо на забор,окрашенный бордовый 35 м. Может телефон дадите?
HANTER*
05.04.2015
У вас есть профнастил на забор некондиция или бу и по чем? Можно телефончик в приват?
Pyjik
07.08.2014
Предлагаю Профнастил б/у С-60 толщина 0.8 длинна 6 метров ,если потребуется можем нарезать фото по запросу,в нижнем Новгороде ,100руб. Метр!!!!9200012277 Дмитрий !!!
dnl_83
23.04.2014
тоже ищу себе на забор профнастил, подскажите куда можно набрать или съездить, в приват
alex 777
23.04.2014
.
Никита3232
09.10.2014
2162677
есть профнастил зеленый ширина 1,0 длина 7,185
толщина 0,5
87 штук оцинкованный новый сделан 5 октября
выставлен на реализацию
цена отдам за 130000р
лежит на складе СталькровЦКиФ
А у кого сейчас есть некондиция и почем???
и мне тоже нужен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.