--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Растения из моего сада - продолжение , с добавлениями.

Продажа посадочного материала
192
233
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так как тема сильно разрослась, открываю новую. Старая тема- здесь www.nn.ru/community/dom/dacha_do/rasteniya_iz_moego_sada.html#149663178
Уважаемые Садоводы, предлагаю приобрести растения из моего сада. Посмотреть и сделать заказ можно в моей галерее в папке "Продажа..."

http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480

Просьба, при заказе оставляйте свои имя и телефон в привате и отмечайтесь в теме.
Передача заказа возможна в Сормовском, Московском, Нижегородском, Советском районах. Автозавод и другие районы по договоренности.
Сроки исполнения заказа и варианты доставки согласовываются по телефону. В течение сезона галерея обновляется и добавляется.
Ассортимент растений: многолетники, хвойники, декоративные кустарники. Приятного выбора!
Примеры упаковки посадочного материала
примеры посадочного материала...
посадочный материал....
Пузыреплодник Дьяболо - есть 2 шт. по 200 р.
Сирень Венгерская - есть 1 шт. (150 р.)
....как выглядит взрослый куст можно посмотреть у меня в галерее в папке "Продажа..."
Бересклет Форчуна - по 100 и по 200 р.
дерен Вариегата - по 150 р.
Juli0904
28.07.2016
дв! можжевельник горизонтальный БЛЮ АЙ есть в наличии. Если есть какая цена?
ДВ :-) На данный момент все раздала , возможно в августе будет 1-2 шт , 200-300 р.Если нужно , то оставьте в привате свое имя и телефон , позвоню по результату укоренения :-)
AVK18
30.06.2016
Но у многих растений коммент "пока больше нет". Почему Вы их не удаляете? Значит, можно надеяться, что позднее будут? Очень понравились отсутствующие лилейники.
Возможно будут в августе ,... не знаю как у меня будет со временем.
ДД :-) Вы интересовались лилейниками , в галерее появились новые предложения .
AVK18
10.08.2016
Записалась на 1 Коктейль Пати, пока не закончился, но позже ещё выберу, поэтому заказ не сформирован!
ОК :-) Для связи оставьте пожалуйста в привате свое имя и телефон.
Марина, Добрый день, а гортензии у Вас какие-нибудь есть?
Укорененных пока нет , если будут - напишу по результату. А какие Вас интересуют?
Вообще я хочу лимонную, розовую и красную. Читала про Лайм Лайт, Сандей Фрайз и Даймонд Роуж или Вимс Ред
Если что то будет из этого , предложу :-)
добавлен лилейник Дэвид Кирхофф - 250 р.(есть 2 шт)
Лилейник Дэвид Кирхофф - осталась 1 деленка ( 250 р.)
Лилейник Росуиза махровый с легким ароматом - 250 р.
лилейник Олд Сан Жуан - огромный цветок , нежно абрикосового цвета , с крупным воланом по краю лепестка , приятный аромат , высота - 60 см. Обильно цветущий и хорошо разрастающийся сорт. ( есть 2 шт по 250 р.)
Лилейник Три Тайз , махровый , ярко апельсинового цвета , очень ароматный , на одном цветоносе одновременно распускается несколько цветов - есть 2 шт ( по 200 р.)
лилейник Коктейль Пати - огромный ароматный цветок , высота куста 70 см , есть 1 шт (250 р.)
лилейник Элегант Кенди - хорошее разрастание куста , обильное цветение (по 180 р. за деленку)
Лилейник Франц Халс - деленки по 100 р.
лилейник Рапсберри Кенди , крупный цветок ,край лепестков гофрированный, основной цвет кремовый ,глаз темно винного цвета , горло зеленое , высота 60 см. Куст хорошо разрастается , цветение обильное - деленка 200 р. , на данный момент есть деленки с двумя веерами листьев по той же цене.
лилейник Биг Сити Ай - есть 1 шт (250 р.)
Лилейник Найт Эмберс - махровый , ароматный ,очень красивый (есть 1 шт - 250 р)
лилейник Саммер вайн -цветок красивого розового цвета с перламутровым отливом , зеленое горло, размер цветка 13/14 см , гофрированный край лепестков, высота растения до 65 см. - 200 р. за деленку.
Лилейник Джордан - по 150 р.
Лилейник Катарина Вудберри - 180 р.
лилейник Дабл Ривз Вай - по 200 р.
лилейник Барнишед Раффлд - 200 р.
лилейник Сэмми Рассел - 100 р.
лилейник Черри Валентайн - 200р.
мне надо 2 Глобозы нана :-*
Галь , рассчитываю быть на Автозаводе в конце июля , устроит? И туйки как раз окрепнут :-) Или будем искать другие варианты доставки %-)
Марина 65 писал(а)
в конце июля , устроит

жду)
ОК :-)
ДУ , Галя :-) 28 июля , в четверг планирую привезти тебе туйки , накануне позвоню :-) :-)
привет. жду)
ок :-) :-)
И я жду укорененные туи)
Помню , сообщу :-) :-)
Маша , так выглядит мой кустик Сандей Фрэйз на данный момент :-) Только собирается цвести...
Красавица!!! И правда миниатюрная, то, что надо!!!
:-) :-)
Taty1509
06.07.2016
Марина ДД! оставила заказ в галереи :)
ДУ , Татьяна :-) Непосредственно перед доставкой , позвоню :-)
Доброго времени суток , Татьяна :-) Доставка Вашего заказа планируется на 28 июля , четверг.
SADistKa
06.07.2016
Марина, хочу сказать огромное спасибо за гортензии и отдельно за подарок :-* А самшит можно так оставить или его нужно помельче порезать?
Пожалуйста ! :-) :-) :-* Я Самшит обычно мельче укореняю - получится мнооого Самшитиков , бордюрчик :-) , но можно попробовать и веточкой покрупнее , он неплохо укореняется...Маленькие удобнее накрывать , если вдруг нет череночника :-)
SADistKa
07.07.2016
Попробую спасибо)
ДУ , Света :-) Попробуйте и так, и так - более мелкие все же укореняются активнее :-).... Насчет розы - я эту розу ращу как плетистую , но ее можно выращивать и кустом , просто регулировать обрезкой :-)
Удачного укоренения :-)
SADistKa
14.08.2016
Марина, доброй ночи... или уже утра)))
А я ещё Лайм лайт вроде хотела... смотрю есть в предложении?)...
Привет :-) Света есть укорененные черенки Лайм Лайт по 150 р. , если нужно , то отмечу за Вами :-) :-)
Как поживают Сандей Фрэйз и Тардива? Укоренились ли черенки роз , самшитов? :-)
SADistKa
14.08.2016
Запишите Лайм за мной)
Гортензии замечательно, самшиты торчат в горшочках, только роза пока молчит )))
Ок , гортензию записала , ориентировочно завезем утром в пятницу , предварительно позвоню :-) ...Надеюсь что роза одумается и подаст голос :-) :-) :-)
SADistKa
15.08.2016
Хорошо, жду)
:-)
SADistKa
20.08.2016
Марина, огромное спасибо!!! Упаковано замечательно!
:-* Розочки прелесть! Вы их когда укореняли, летом? Я думаю куда их лучше на зимовку определить и в каком виде...
Пожалуйста :-* :-) :-)Тизинг - летнее черенкование после цветения (в воде) , а вторая розочка была зачеренкована осенью после обрезки в зиму. Эксперимент был :-) Замочила черенки в стимуляторе и воткнула в грунт под пластиковую бутыль , рядом с кустами роз - черенки ушли в зиму под общим укрытием роз. Укореняться начали только в нынешнем сезоне , часть черенков выпала , а часть выжила :-) Осенью в суматохе , видимо забыла поставить ярлычки с названиями или решила , что и так запомню :-[ (Поэтому - либо Принц , либо Ингрид) Свои на зимовку буду прикапывать рядом с розами под общее укрытие , еще пару раз - в августе и сентябре полью каким нибудь стимулятором корнеобразования , перед укрытием опрыскаю фундазолом...Домой забирать не буду , т.к. нет условий для правильной передержки их зимой , да и больно хлопотно это - и температура, и правильный полив, и влажность воздуха. Не готова я к танцам с бубном :-[ :-)
...Гортензии свежего укоренения тоже прикопаю в розах :-)
SADistKa
21.08.2016
Значит в общее укрытие отправлю)
Ещё раз спасибо огромное! :-*
Не за что :-) Надеюсь , что перезимуют достойно , время окрепнуть пока еще есть :-) *drink*
Lirina
08.07.2016
заказ
Спасибо за заказ , все записала , позвоню :-)
ДУ , Ирина :-) в четверг везем Ваш заказ ....напоминаю :-)
Elena383
10.07.2016
Заказик
Доброго времени суток :-) Ваш заказ записала , оставьте пожалуйста в привате Ваше имя и телефон для связи :-) Позвоню.
ОК :-) Телефон записала .
здравствуйте, примите заказик
ДУ , все записала , позвоню :-)
ДУ , Татьяна :-) в четверг везем Ваш заказ...напоминаю :-)
ДУ, буду как договорились
примеры посадочного материала...
Марина, а туи обычные западные у Вас еще остались?
Да , есть , еще подросли :-)
А к тому моменту, как 'поспеет' гортензия моя другие туи, которые сейчас на укоренении, не готовы будут к переезду? Я просто думаю еще, нужна мне обычная западная или уж сортовых дождаться)))
В ближайшее время собираюсь смотреть (может завтра %-), что у меня там с хвойными черенками , если укоренились , то высажу в контейнеры - к концу июля будут готовы к переезду....но размер их конечно же меньше , т.к. сеянцам почти пять лет :-) Если будет время, завтра сфотографирую сеянцы западных туй , выложу фото :-)
Ну, с размерами то понятно, я и не ожидаю гигантов! Буду ждать и информации, и фото
ок :-) :-)
Вот такие туи западные , с красивой кроной , высотой 60 см или больше , им почти 5 лет - есть 3 шт. по 250 р. , есть еще 3 туи с кроной попроще по 150 р.- высота и возраст такие же.
Укоренилась часть черенков сортовых туй : Йеллоу Риббон , Рейнголд , Глобоза Нана , Даника ,Мириам , Спиралис, Глобоза Ауреа - высадила в контейнеры , цены будут от150 до 200 р. Пока есть только общее фото. По сортам фото и цены выложу позже , не успела все сфотографировать и посчитать количество по сортам.
Как выглядят взрослые растения в моем саду можно посмотреть у меня в галерее в папке " Хвойники 2015".
http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=946416
Точно беру Рейнгольд, Мириам и Глобоза нана. Про остальные почитаю еще. Их ведь можно будет до следующего года в горшках высадить?
ДН , Маша :-) Записала эти туи в Ваш заказ.Конечно можно , грунта им до весны точно хватит , у меня укорененные черенки текущего сезона всегда зимуют прикопанными в грунт в контейнерах, что бы их не смяло снегом нужно поставить несколько веток лапника.
А Боулинг Болл и микробиоты нет укоренившихся?
Доброго времени суток , Маша :-) Боулинг Болл есть один укоренившийся черенок , но он уже заказан...остальные пока молчат :( Может к тому времени как к Вам поедет заказ , укоренятся %-) Микробиоту у меня съели хрущи :'( :'( :'(
Так, значит мне ещё по 1 штуке Спираллис за 200 и Глобоза Ауреа. Боулинг оставьте за мной, когда укоренится возьму, я в него верю!)
Как же жалко микробиоту((( гадкие хрущи
Доброй ночи , Маша :-) Добавила хвойники в Ваш заказ , Боулинг Болл тоже буду иметь ввиду :-)
....хрущам мщу беспощадно ]:->...спасибо за сочувствие , Микробиоту ,надеюсь приобрету со временем :-)
укоренившиеся хвойники:
туя западная Йеллоу Риббон - 2 шт(150 р.)
т/з Рейнголд - 4 шт.(150 р.)
т/з Глобоза Нана - 5 шт.(150 р.)
т/з Голден Смарагд - 2 шт (200 р.)
т/з Мириам - 1 шт. (200 р.)
т/з Глобоза Ауреа -2 шт.(200 р.)
т/з Спиралис - 2 шт. (200 р.)
т/з Спиралис - 1 шт. (150 р.)
т/з Даника - 4 шт. (150 р.)
можжевельник казацкий Вариегата - 1 шт.(150 р.)

....так выглядят черенки...
Рейнголд и Даника...
Голден Смарагд и Глобоза Ауреа...
Йеллоу Риббон и можжевельник казацкий Вариегата...
...можжевельник казацкий - 100 р. (есть 3 шт), укорененные черенки
....можжевельник казацкий (укорененная большая ветка , высаженная в контейнер - 250 р. (есть 2 шт)
...дицентра великолепная "Альба" , сеянцы в контейнерах , возраст 1 год - есть 4 шт. (100 р.)
Так выглядит туя западная Спиралис в моем саду , возраст - около 15 лет...
Туя Спиралис из черенков в моем саду - возраст 5 лет...
красота...эх, когда мои деревья такими шикарными станут...
Спасибо :-) Галь , вырастут , не успеешь оглянуться и станут еще краше :-) :-)
Туя западная Рейнголд , взрослое растение в моем саду...
Juli0904
28.07.2016
Можно мне Вариегату?
можжевельники казацкие Вариегата , те что были раздала , возможно будут в августе...немного.
на данный момент в наличии :
т/з Йеллоу Риббон - 2 шт.(150 р.)
т/з Рейнголд - 4 шт.(по 150 р.)
т/з Глобоза Нана - 3 шт.(по 150 р.)
т/з Мириам - 1шт.(200 р)
т/з Спиралис - 4 шт(по 200 р.)
т/з Спиралис - 1 шт (150 р.)
т/з Даника 3 шт. (по 150 р.)
мож-к казацкий - 3 шт (по 100 р.)
мож-к горизонтальный Принц Уэльса - 2шт. ( по 200 р.)
мож-к горизонтальный Блю ай - 1 шт(300 р.)
мож-к казацкий , укорененные большие веточки - 2 шт , в контейнерах - 2 шт(по 250 р.)
туя западная Даника в моем саду...
можжевельник горизонтальный Принц Уэльса и туя западная Мириам в моем саду...
туя западная Глобоза Нана в моем саду..
укорененный черенок туи западной Колумна - есть 1 шт (200 р.)
можжевельник горизонтальный Принц Уэльса , укорененная веточка - есть 2 шт. (по 200 р.)
укорененные черенки туи Боулинг Болл - 200 р.(есть 2 шт)
Anutka128
14.07.2016
Тую западную по 150, 1-даника, 1-глобоза. А ещё про клематис узнать, не появился?
ДН, Анна :-) Ваш заказ записала. Клематис есть только сеянцы в стаканчиках - 50 р. Позвоню.
Марина 65 писал(а)
Клематис есть только сеянцы в стаканчиках - 50 р.

Марин,а какой сорт?
Галь , этот у тебя уже есть - белый, мелкоцветковый :-) Цветет?
цветет.спасибо)
:-) :-)
Обновления в галерее http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
Доброе утро, а клематисов, в частности Пиилу, у Вас не ожидается?
ДУ , Маша :-) Клематисов к сожалению на данный момент нет :( Может будет Виктория - 1шт.
Жаль(
ошиблась , не Виктория , а Лютер Бербанк....
Если будет, дайте знать, если не найду Пиилу, то возьму, а Пиилу буду искать на следующий год)
хорошо))
цельнолистный синий высадила в контейнер укореняться)
ура *yahoo*
:-) :-)
спасибо, большое за растюшки, лилейник распустился, красотаааа
Пожалуйста! :-) :-) :-)
Lirina
18.07.2016
Спасибо за цветочки, все посадила, приживается
Пожалуйста! :-) :-) Красивого цветения в Вашем саду! :-)
Марина, я уже стала поклонницей и коллекционером Ваших прекрасных растений!) В очередной раз огромное спасибо за хвойники, доставку, подарки и Ваши бесценные советы!
Большое спасибо за приятные слова :-[ :-) Пусть все растет и колосится! :-)
Марина,огромное спасибо за красоту. :-* :-* :-* всё такое красивое. я в восторге. :-*
Пожалуйста! :-) :-) :-) Очень рада , что все понравилось :-) :-) :-*
Alena2708
28.07.2016
Марина! Не могу не поблагодарить! Все, как всегда, на высшем уровне! И сами саженцы, и упаковка, и доставка! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Благодарю за хороший отзыв , очень приятно :-[ :-) :-)
Доброго времени суток , Алена :-) Пион поделен , но нет оказии в Вашем направлении. :-[ Могу передать в Сормово или оставить заказ до весны , если не передумаете :-)
Taty1509
28.07.2016
Марина огромное спасибо! Все на высоте ! СУПЕР! Лилейники часть распустилась, соседи ходят завидуют , красота неописуюмая !!! :)
Очень рада , что цветочки радуют цветением , спасибо добрые слова
:-) :-) :-)
туя западная Йеллоу Риббон в моем саду , на фото экземпляры , выращенные из черенков...
Марина, за какое время они достигли таких размеров?
Там , где одна - 5 лет , а в бордюре - лет семь. Но я их особо не подкармливала , удобрения были положены в яму при посадке . С подкормками,я думаю , росли бы активнее :-) Годовой прирост у этого сорта 10 - 15 см, в зависимости от условий выращивания. Высота взрослого растения около 4 м. У меня есть 2 взрослых экземпляра , им лет по 15 - высота около 3-х м , но так как были высажены в тени окраска менее желтая , на солнце они более золотистые...поэтому не выкладываю их фото :-)
Быстро достаточно растут. А какие удобрения в яму и как подкармливаете, кроме опрыскивания цирконом?
В яму специальные удобрения для хвойных в гранулах и добавляю торф к садовой земле , если есть перегной , то его тоже добавляю. Весной , осенью - тоже , вокруг саженца подсыпаю удобрения для хвойных (смотреть инструкцию на упаковке - не переборщить , особенно при подкормке карликовых форм) , поливаю и мульчирую.
Спасибо! Вот все-таки сколько людей, столько и мнений, и у каждого садовода свой подход. Помнится давненько я спрашивала на форуме про удобрения для хвойников и мне посоветовали не пользоваться такими, специальными, а полить монофосфатом калия. Но, глядя на Ваших красавцев, поеду в Оби за гранулами)
В комплексном специальном удобрении все элементы питания сбалансированы , самостоятельно их рассчитать сложно , а хвойным , что бы прилично выглядеть нужны не только калий и фосфор.Для подкормки молодых и только что высаженных растений я бы еще приобрела растворимые удобрения для хвойных. Причем сразу после посадки подкармливать нельзя , начинать подкармливать нужно как только Вы увидите , что растение прижилось и тронулось в рост, т.е. начали расти молодые побеги , появилась молодая хвоя. И тогда начинаете подкармливать , лучше жидкими удобрениями , это удобнее, 1/2 или 1/3 от нормы указанной на пакетике , просто норма делится на несколько подкормок с интервалом 7-10 дней. Хвойники лучше немного не докормить , чем перекормить.
Воооот, спасибочки! Значит точно дорога мне в Оби) в осень их можно подкармливать или уже не стоит? Сейчас я их естественно трогать не буду пока, пусть обживутся немного
Свежие посадки лучше полить цирконом или корневином , пусть наращивают корневую систему , а уже весной начинать подкармливать. Не торопитесь с подкормками , пусть растения хорошо приживутся :-) А в посадочные ямы удобрения положите обязательно ( на дно ямы) , при посадке корни не должны соприкасаться с удобрениями.
гортензия метельчатая Лайм Лайт , черенки летнего укоренения , есть 2 шт по 150 р.
Не сидится мне спокойно:) Заказик.
в Сормово.
Доброго времени суток :-) Ваш заказ записала , оставьте пожалуйста в привате свое имя и телефон , позвоню :-)
молодило - каменная роза (семейка , в контейнере/ 100 р.)
Добрый день Марина Записалась на пион белый. Будете делить, оставьте мне 1 шт. Тел. у Вас есть. Все Ваши цветочки растут и радуют глаз. Спасибо большое.
Доброго времени суток , Наталья :-) Очень приятно , что цветочки радуют, ваши данные сохранились. Если поделю пион , то обязательно Вам позвоню :-) :-)
Доброго времени суток , Наталья :-) Пион поделила , заказ в силе? :-)
В силе.
Kasana
08.08.2016
Добрый день, Марина. Записалась в галерее, телефон в приват скину.
ДВ, Оксана :-) Все записала , обязательно позвоню :-) :-)
Kasana
09.08.2016
Хорошо, спасибо. Только я в заказе пропустила можжевельник Принц Уэльса 1 шт.))
ОК :-) Добавила можжевельник Принц Уэльса к Вашему заказу :-)
Taty1509
09.08.2016
Марина добрый день! удержать себя не могу , поэтому заказ в галерии :)
ОК)) Заказ записала , позвоню.
Новые предложения в галерее
http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=1060566
Taty1509
09.08.2016
Добавила лилейников , но вроде в предыдущей галереи их тоже отмечала и пион из предыдущей галереи :)
ДВ , Татьяна :-) Лилейники добавила в Ваш заказ. В ближайшее время позвоню :-) :-)
Марина, у тебя лилейники- спайдеры есть?
Что-то захотелось мне их :-[ :-[
К сожалению , пока не приобрела :( :(
А я один пока заимела. Теперь ещё хочу :-)
Поздравляю :-) Паучки - они оригинальные.....как зовут твоего? :-)
лилейники - обновления в галерее
декоративные кустарники , хвойники и цветы - обновления в галерее

http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=1060566

http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
Пион , цвет кремово-белорозовый , к моменту отцветания - белый , густо махровый , цветы огромные , стебли прочные. Название сорта утрачено. Есть 8 деленок по 200 р.
Пион японский Боул оф бьюти , куст прочный , не валится от непогоды , хорошо разрастается . Есть 2 небольших отростка по 150 р.
пион Паула Фэй , маленький отросток , 1 шт - 100 р.
пионы - от 100 до 200 р.
Elena383
24.08.2016
Заказик
Ок , записала , позвоню))
ДД, можжевельник сколько стоит?
http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480&IID=30785964
ДД :-) На данный момент такого можжевельника нет , все что было раздала...
Лук декоративный , Гигантский - вся кучка , которая на фото за 150 р.
Привет! Марина , а фото лука есть? Какого диаметра соцветие и сколько в высоту лучок?
ДУ , Настя) Фото лука нет( Высота 1 м , широкие листья , соцветье , на глаз примерно 5 см наверное , сиреневое))
Спасибо! Знаю такой)
есть можжевельник казацкий Вариегата , укорененный черенок этого сезона - 150 р. (в наличии 1 шт)
гортензия метельчатая Сандей Фрейз - 150 р. (1шт)
гортензия метельчатая Сандей Фрэйз , укорененная веточка (прикоп) , высаженная в контейнер - есть 1 шт (200 р)
гортензия метельчатая Тардива , соцветье мотылькового типа , цвет белый , в конце цветения розовеет , высота взрослого растения около 2 м ,цветение с середины августа , есть небольшой кустик , прикоп прошлого года высаженный в контейнер - есть 1 шт , 200 р.
Магония падуболистная , есть 2 саженца с закрытой корневой системой - по 150 р.
лилии чалмовидные Пинк - 3шт. в контейнере (есть 1 шт - 150 р.)
Калина Буль де неж по 150 р.
магония падуболистная - посадочный материал выглядит так
Гортензия метельчатая Сандей Фрэйз , есть 1 шт - 150 р.
1 шт - 200 р.
nad1
02.09.2016
Скажите, а гортензия Лайм Лайт есть в продаже? Возьму 1-2 шт.
ДД) Лайм Лайт больше нет(...
Чубушник махровый , высота взрослого растения около 2 м .Есть 2 шт по 150 р.
Самшит вечнозеленый - по 100 р
такие самшитики...
ma$yanya
05.09.2016
д.у. скажите какие туи и можжевельники сейчас есть в продаже?
Доброго времени суток :-) Из можжевельников в наличии укорененные черенки этого сезона:
мож-к казацкий - 3 шт. по 100 р.
мож-к казацкий Вариегата - 1 шт./150 р.
мож-к казацкий Тамарисцифолиа - 1 шт./200 р.
мож-к горизонтальный Принц Уэльса - 2 шт. по 200 р.
мож-к казацкий - большая ветка (прикоп , высаженный в контейнер) - 1 шт./250 р.
Из туй в наличии укорененные черенки этого сезона:
туя западная Рейнголд - по 150 р.
туя западная Йеллоу Риббон - по 150 р.
туя западная Глобоза нана - 150 р./ есть 1 шт.
туя западная Даника - 150 р.
туя западная Спиралис - 150 р.
туя западная Глобоза - 150 р.
туя западная Глобоза Ауреа - 200 р./1 шт.
туя западная Голден Смарагд - 200 р./1шт.
туя западная Боулинг Болл - 200 р./есть 2 шт.
туя западная Колумна - 200 р./есть 2 шт.
сеянцы туи западной , высота 50/60 см - по 250 р. ,есть 4 шт (выглядят как сорт Брабант)
туя западная Спиралис , укорененная большая ветка - 250 р.(есть 2 шт)
ma$yanya
06.09.2016
Скажите, где забирать?
Дубравная ,центр Сормово или по договоренности. Если заинтересовали какие то растения , оставьте свой телефон и имя в привате , я позвоню что бы договориться о месте и времени передачи растений :-)
ДУ, Маша :-) Телефон записала , позвоню.
ma$yanya
10.09.2016
ДУ, отметила в галерее, вроде все что хотела))) на неделе заберу
ДУ , Маша :-) Ваш заказ записала , позвоню , что бы договориться о дне и времени передачи растений :-)
Обновления в галерее http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
ma$yanya
12.09.2016
Спасибо большое Вам за растюшки, все хорошенькие))) я вам сообщение отправила.
Спасибо за приятный отзыв :-) :-) :-) Сообщение прочитала :-[
Марина,мне очень надо Тизинг Джорджия)
Привет ,Галь)) Те , что выставлены в галерее , уже забронированы. Есть высаженные в стаканчики поштучно , если нужно , то оставлю для тебя)) Сколько? Клематисы отсаженные для тебя , вроде бы укоренились))
две штучки оставь,пожалуйста)спасибо.
Ок :-) Прикопала твои растюхи на места предстоящей зимовки , подписала :-) :-)
настоящий друг :-* :-* :-*
Будем ждать весны , надеюсь все будет хорошо :-[ :-) :-*
Ирис германский Радужный - 150 р.
и другие ирисы.
http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
туи западные , высота около 60 см - 250 р.
тысячелистник махровый , белый - 80 р.
Ирис германский, белый, высота 30/40 см - 100 р.
Ирис карликовый , желтый - 100 р.
ирис германский , лимонно-желтый , высота 70/80 см - 100 р.
заказ
ДВ :-) Ваш заказ записала. Оставьте пожалуйста в привате Ваше имя и телефон, что бы договориться о месте и времени , где можно передать растения.
=2 туи по 250
ОК) Добавила к Вашему заказу :-)
и 2 гортензии
гортензии тоже записала :-)
саженцы декоративных кустарников - от 100 до 200 р.
калина Гордовина - по 100 р.
Пузыреплодник Дьяболо - 200 р.
Есть еще : Пузыреплодник Ред барон - 200 р. и пузыреплодники Лютеус (желтолистный) - по 100 р.
какие растения из ваших вы можете посоветовать для посадки в тень? место практически никогда прямым солнечным светом не освещается, но закрыто со всех сторон от ветра.
Пожалуй, только самшиты,...некоторые туи смогли бы выжить, но крона при этом будет разреженной , можжевельник казацкий будет расти , но медленнее , чем на солнечном месте. В таком месте , должно быть, будут себя прилично чувствовать рододендроны, гортензии древовидные. У меня хорошо растут с северной стороны , за домом можжевельники обыкновенные....
natusy78
05.10.2016
Добрый вечер, хочу туя западная Боулинг Болл, самшит и бересклет Форуна. В полутень можно посадить?Сейчас еще не поздно сажать или лучше весной? Спасибо, тел в приват.
ДВ) Туя и самшит будут хорошо себя чувствовать в полутени , а бересклету предпочтительнее достаточно светлое место. Высадить еще можно , но нужно обязательно замульчировать и укрыть в первую зимовку. Телефон записала , позвоню :-)
natusy78
05.10.2016
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.