--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонтируем и строим.

Услуги. (Спрос. Предложение)
55
219
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kir.babyka
26.10.2013
Домики,баньки,пристрои,кровля,заборы,фундамент,отделка,обшивка,бетонные работы,земляные работы и ....
Ремонт фундамента.
OlMur
28.10.2013
Лестницу бетонную в доме с первого этажа на второй, сможете сделать?
Можем. Тел. в привате.
ап и оп.
ну да.
Ремонт и реконструкция частных домов.
Здравствуйте,сколько стоит пятистенку на фундамент поставить?
подробнее плиз.
бревенчатый дом нужно поднять на фундамент,на чем он стоял неизвестно,но точно не на кирпичном фундаменте,находится в кстовском районе
Это надо ехать и смотреть,так я вам не скажу.
Добрый день,а телефон Ваш для связи можно узнать?
В привате.
Спасибо
ап
uygou
puik
Добро утро.
vally
30.10.2013
Добрый, нужно собрать гараж ( метал. Собирается хорошо) потом бригада на строительство нужна.
ir@nk@
02.11.2013
здравствуйте, а кирпичную кладку за сколько 1м2??? надо заложить гаражный проём-дверь и стену построить
приват.
Позвоните,у меня есть каменщик.
ir@nk@
05.11.2013
они везде есть а какова цена?
здравствуйте , мне нужно поднять бревенчатый дом (стоит на небольшом кирпичном фундаменте - хочу новый фундамент) занимаетесь ли вы этим? и как получить примерный расчет
Да,занимаемся. Далеко ли домик? )
шатковский район село смирново
В привате.
Брат хочет строить баню под ключ(с фундаментом),напишите ваши предложения, пожалуйста.
Когда планирует строить? Я ставлю только из бруса обрезного,брата это устроит?
Может у вас есть сайт или фото ваших объектов.
Строить планируем сейчас.
Дайте параметры бани и где делать,в приват.
Fiona*
27.11.2013
ДВ! Нам нужно перекрыть крышу у гаража (ул. Родионова), демонтаж старой и новую (можно рубироидом). Нюанс-время поджимает. Сколько стоимость ?
Извините,далеко,на строительном спросите,может кто поближе живёт.
Автозавод.
в приват.
Добрый день! Подскажите стоимость строительства бани под ключ (с фундаментом), место сад.тов.Окское Богородское направление.
) Размер бани скажите.
6х6 с мансардой (2этаж он же) и 3х6 обычная (раздевалка, помывочеая, парная)
3х6м---примерно 180тыс. с фундаментом,6х6м--- 450тыс.(примерно). Для точного подсчёте нужны перо,бумага и все нюансы по строительству желаемой бани.
ок, спасибо))))
Если заказчик осуществляет закупку материала,то выйдет дешевле примерно на 10 000руб.
olga82
24.01.2014
Дд! Беседки строите? Если да- то каков разбег цен?
от 1-3тыс.руб. за кв.м. по полу
333
soluchka
10.02.2014
пол в частном доме, 1 эт. 50 кв.м на столбах+лаги+черновой+чистовой+утеплитель - стоимость?
2эт. - только чистовой пол. шпунтовка - стоимость?
Работа в Арзамасском районе.
Сколько км. от города?
soluchka
10.02.2014
100
Ого,а там есть где жить или ездить надо?
Сделать полы ,полный пирог-500руб. м. кв., постелить шпунтовку-200 руб. м. кв. Ну и плюс накладные расходы.
Добрый вечер.
Нужно сделать демонтаж деревянного сарая и построить новый, площадь примерно 3,5*2,5. Сколько будет стоить?
Далеко?
Напишите, пжл, в приват свой телефон.
Ok.
может кому чего построить,Автозаводский , Ленинский район.
jilee
17.02.2014
нам надо Ленинский р-он, что бы качественно и не дорого) подходим мы для вас, если да то вот номер позвоните и договоримся о встрече 89200337709 Надежда
в привате.
Название улицы в приват киньте,по карте посмотрю.
Построим баньку из бруса.
Здравствуйте!
Хотим к существующему строению пристроить открытую веранду под навесом, сарай, душевую, туалет (на схеме обведено черным маркером). А также утеплить "Пристрой" изнутри. Сколько будет стоить работа? Дача находится в 12 км от Щербинковского поста по Арзамасской трассе.
К сообщению прикреплен файл:
87815715-daca-1.pdf   (240 Kb)   Скачать файл
Какой фундамент? Высота строения? Какова толщина утеплителя и чем его обшить?
кирпичные столбики, высота 2,3-2,5 м, тольщина средняя (это летний вариант), обшить листами ДСП.
Если делать сейчас, то примерно 80 тыс. за работу.
сейчас туда не проехать. а если без утепления пристроя. сколько будет стоить открытая веранда под навесом, сарай, душ, туалет?
70 тыс.
кровля
Строительство из бруса в "тёплый угол",дома и баньки.
Нужен летний пристрой к дому, примерная стоимость?
3 тыс за кв.м. по полу,примерно.
Можно телефон?
в приват.
3d-mama
01.03.2014
Есть две стены размером 2,4х4,5, в каждой вставлено по пластиковому окну размером 1,2х1,9. Нужно обшить эти стены, наверное, деревянной рейкой. Дом находится в 50 км от автозавода по богородской трассе. Сколько будет стоить?
наверное вагонкой?пардон,но слишком мал объём.
3d-mama
03.03.2014
Ну да, либо евровагонкой, либо блокхаусом. Тогда сориентируйте хотя бы приблизительно по цене, пожалуйста, почем работа за квадр.метр, если бы был бОльший объем. На самом деле, объем там большой, просто других работ еще полно, первоочередных.
учитывая расстояние,от 400 руб. м2.
3d-mama
04.03.2014
Спасибо!
Добрый вечер! Сколько будет стоить оббить деревяный дом вагонкой 6*4,5.
Далеко ли дом?
ТаГи
04.03.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить поднять баню (сгнил первый венец), размер приблизительно 3х3. Дача находится в 20 км от города.
У бани фундамент есть?
birma77
06.03.2014
подскажите сколько встанет поставить дом 5*5 на фундамент?кирпич есть и что еще нужно?можно ли делать фундамент из блоков?
birma77
06.03.2014
жду
из каких блоков?
birma77
11.03.2014
дом 5*5 поставить на фундамент-сколько? И можно ли фундамент делать из шлакоблоков?Дом от щербинок 18км по богородской трассе
и далеко ли дом?
ТаГи
06.03.2014
да,есть.
Не видя,ответить трудно,но думаю около 30 тыс.
ТаГи
06.03.2014
))) я понимаю,что это ориентировочно. А как с Вами если,что связаться?
в приват.
Баньки из бруса,в тёплый угол.
Баня 4*6м,два этажа ,три отделения- 350 тыс.
Здравствуйте! сколько стоит каркасный дом 5х5 с мансардой? сколько стоит лент.фундамент для такого дома?
Фундамент примерно 50 тыс. Каркасник дороже чем из бруса,думаю от 400 тыс.
birma77
11.03.2014
Скажите каркасник дороже, чем дом из бруса??А сколько тогда будет стоит дом из бруса с фундаментом из свай площадью 70-80кв.м., с мансардным этажом для ПМЖ, а не для дачи?
Винтовым фундаментом не занимаемая,но по цене они почти одинаковы. Цена дома зависит от проекта и отделки,примерно 700-800 тыс.
а из бруса тогда сколько? это сумма только за работу или вместе с материалом?
700-800 тыс.,это приблизительная цена,вместе с материалами,я же дома не штампую,надо сначала определиться стем что вы хотите,тогда я сяду и начну просчитывать.
Пардон,выше ответ не вам,из бруса примерно 350 тыс.
что входит в эту стоимость? без фундамента и крыши, только стены+пол+потолок+окна дверь?
Если делать 6х6м.,то фундамент,стены,крыша - 350 тыс. Если 4х6м.,то фундамент,стены,крыша,черновой пол,три окна,три двери - 350 тыс.
напишите телефон
Отправил.
раз.
Каркасный домик.
Мансарды
Сообщение в приват.
кровля
Домики и бани из профилированного бруса.
exitoso
03.04.2014
подскажите сколько будет стоит покрыть крышу садового домика 5х6 оцинковкой,крыша двухскатная,арзамасское направление 56км.
400 руб. м.кв.
katring
03.04.2014
здравствуйте, на нашей даче нужно сделать дополнительное окно в кирпичном доме и обшить второй этаж вагонкой. Сориентируйте по стоимости и когда приступать сможете если что?
Вагонка 400 руб. м.кв.,окно смотреть надо.
katring
02.05.2014
Цена без материала?
Фундамент ленточный.
срубы из бруса-обрезного и профилированного.
каркасники
Ремонт и реконструкция построек.
Обшивка и утепление.
Второй этаж из бруса.
Мансарды.
Jolka
04.05.2014
штукатурите?
нет.
AnnKam
04.05.2014
ДД! Нужно отремонтировать бревенчатый дом ( Вачский р-он 113 км). Заменить/частично заменить фундамент, заменить два подгнивших бревна с одной стороны дома над фундаментом, заменить/отремонтировать крышу, заменить печь, отремонтировать летнюю терраску. Также нужна баня, бюджетная, примерно 2*4. Для более точного представления могу переслать на почту фото и видио дома внутри, снаружи, под полом и крышей :) Интересует примерная цена каждого этапа, сроки выполнения работ, когда сможете начать. Жить работникам можно в этом доме :) Заранее благодарю за ответ.
в привате.
Добрый вечер!! Нужно поменять венцы в частном доме, Автозавод, дайте пожалуйста ваш номер телефона
в привате.
FancyM
07.05.2014
Нужно: пристроить к дому летнюю веранду, выполнить внутреннюю отделку дома, заменить электропроводку (если делаете), покрасить дом снаружи и еще земляные работы - участок перепахан, надо выровнять.
Дом по Арзамасской трассе, жить можно в доме.
Сколько и когда могли бы приступить?
пока заняты.
ниже телефон дал.
Исполнителей нашли?
FancyM
17.06.2014
Часть работ сделана. Приват.
stok
08.05.2014
Здравствуйте.
Есть дачный дом 2 этажа, по 30кв.м этаж. (30км от города).
Нужно обшить пластиковыми панелями стены и потолки.
На пол ламинат положить.
Это основная работа. Остальное при осмотре.
Возьмётесь? Если да, то когда сможете приступить?
89063671544 Саша,они возьмутся,если договоритесь,мы сами сейчас заняты.
жизнь такая.
крыши
реконструкция домов
golub
14.05.2014
Добрый день. В прошлом году поставили дом из профильного бруса рядом со старым срубом. Сейчас нужно соединить 2 дома (на 1-м и 2-м этаже , пол, потолок), заделать крышу. Между строениями расстояние примерно 30-40 см Все фото в галерее в папке "Дача" Борский район , 25 км от Бора.
Можете помочь?
Ездить далеко,вам местных поискать надо,попробуйте через АВИТО.
golub
15.05.2014
Спасибо. Поищу.
Если не найдёте,пишите.
нужно построить дачный домик из бруса 6*8 , цена работы?
) Пардон,а по чём колбаса в магазине,полукопчёная?
домик 6*8 из бруса 100*150, с крышей 2-скатной
Черновой вариант,под усадку,фундамент ленточный мелкозаглубленный-от 350 тыс.
Да фундамент есть типа свайного, нужен сруб под усадку и крыша.без отделки сруб
Материал и работа,с черновыми полами,примерно 250 тыс.
Добрый вечер. Нужна вот такая беседка 2.5м*2.5м. Стоимость работы?
на дачном основном,я дал телефон того,кто делает беседки.
Лыса голова.
Домики из бруса.
Здравствуйте, нужно заменить сгнившую крышу на веранде. Занимаетесь ли вы этим?
Материалы уже привезены. Сколько это может примерно стоить?
Дом находится в воротынском районе. Можете кого-нибудь посоветовать оттуда?
я не возьмусь,с того р-она никого не знаю,вам нужно искать на месте,слишком мал объём.
cuzmi
04.06.2014
Здравствуйте,интересует стоимость сайдинга за кв.м.,дача в Автозав.р.-оне,около 90 кв.м.,2 эт.,спасибо.
смотреть надо.
Kizomba
08.06.2014
Здравствуйте! Нужно пристроить веранду к дачному домику 1,6мх6м. Дача в 10км от города. Что скажете?
Пока заняты.
Дома из бруса,каркасники,крыши,пристрои.
Сколько будет стоит сруб дома поднять? Кстовский р-он
IREN 22
13.06.2014
Сколько будет стоит сруб дома поднять? Кстовский р-он . По этому посту мне ответьте пож-та дарьюшка тут не при чем )
параметры дома дайте,опишите подробней,а так надо смотреть.
Дачные домики.
IREN 22
15.06.2014
Сруб 4х6 нижний венец сгнил, поднять на 40см.
Расстояние от города?
IREN 22
16.06.2014
от Кстова 15 минут
Примерно 180 тыс.- работа+ материал.
IREN 22
17.06.2014
Ну вы и загнули! Очень-очень дорого у вас.
Как постричь человека,если он не снимает шляпу? Буду за Вас рад,если найдёте дешевле.
IREN 22
17.06.2014
Уже нашла ))) 50 тр думала это дорого, ан нет оказывается )))
Так может вам одно бревно заменить, а не весь венец? На бетонный фундамент-ленту ставите? Цоколь кирпичный?
olga09
16.06.2014
Добрый день!

Есть каркасный дом, длина стены 6м, к этой стене нужно пристроить открытую веранду(или террассу), шириной 2 м. Итого веранда получится 6*2, крышу веранды подвести под скат существующей крыши дома. Фундамент для веранды наверное 6 или 8 кирпичных столбиков (или предложите что-то другое).
Потолок веранды общить вагонкой, стенки веранды общить вагонкой (не балясины).
Дача находится на 42-м км Арзамасской трассы.
Сориентируйте что получится по стоимости (с материалами, без материалов).
olga09
16.06.2014
Добрый день!

Есть каркасный дом, длина стены 6м, к этой стене нужно пристроить открытую веранду(или террассу), шириной 2 м. Итого веранда получится 6*2, крышу веранды подвести под скат существующей крыши дома. Фундамент для веранды наверное 6 или 8 кирпичных столбиков (или предложите что-то другое).
Потолок веранды общить вагонкой, стенки веранды общить вагонкой (не балясины).
Дача находится на 42-м км Арзамасской трассы.
Сориентируйте что получится по стоимости (с материалами, без материалов).
Вода,электричество есть? Назовите название посёлка,посмотрю по карте.
olga09
16.06.2014
да, все есть. Садовое товарищество рядом с поселком Инютино
в привате.
Яна П
18.06.2014
напишите цену на баню из бруса 100 на 100. Размер 4 на 2,5 наверно. Дальнеконстантиновский район.
4х3м. можно,а то обрезки по пол метра на выброс пойдут.Вам как можно бюджетней,на столбиках,с односкатной крышей? Предбанник нужен или разделить 3х4 на два отделения?Опишите по подробней что хотите получить в конечном результате. Назовите поселение,посмотрю по карте.
150 - 160 тыс.
крыши.
Lena5
20.06.2014
Добрый день. Нужно пристроить закрытую веранду к дому из бруса, размер 2,5*6. Потолок и стены сделать вагонкой. Дом в Богородском районе, 40 км от НН. Материалы есть, интересует стоимость работы
Фундамент какой делать нужно?Материал новый?
Lena5
22.06.2014
фундамент скорее всего блоки. материал новый
Каркасный пристрой 30- 50 тыс.
На днях бригада будет свободна.
брррр
ух ты,мать твою за ногу.
konan13
29.08.2014
все хорошо)
делаем
Пирожки!Свежие пирожки!!!
домики баньки пристрои кровля
M_Irina
18.09.2014
приват
юх
Отделочные работы.
kotenka55
21.09.2014
Здравствуйте ,нужна мансардная крыша ,разбор старой крыши полностью ,замена матицы и возможно верхних бревен по периметру дома , дом 11 м*6м ,крыша вроде как получается 100м2, интересует цена работ,дом находится в дальнеконстантиновском районе, деревня малое терюше, воды нет , электричество вроде есть .
далековато,надо подумать.
По работе: не менее 100 тыс.
всяко разное делаем.
Кто что не успел достроить?
банииии
нужен ремонт помещения под ключ,65 м2.
сарай 12х3 из осб
где делать?
Ворсма
50-60 тыс. - работа.
Здравствуйте! Нужно:
1)Покрыть крышу 170 кв.м. мягкой кровлей.
2)Сложить простенький камин с дымоходом.
Телефон в привате.
Спасибо!А камин сможете сделать?
С печником давно не общались,надо созваниваться.
Буду ждать,спасибо!
Вы позвоните по телефону что я послал.
Уже позвонила,но мы только про крышу поговорили.
С ним же и по камину поговорите,у меня тел. печника не сохранился.
t21083
04.03.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приблизительно по ценам с материалом и работой. Нужна закрытая веранда к кирпичному дачному домику, длина по стене 5метров, ширина - 4м. Можно приват
по материалу не могу сказать, т.к. вы мне про него тоже ни чего не говорите. )
А так, обычно при подсчёте, выходит от 10 тыс. м2. по полу - материал с работой. У вас 20 м2.,значит выйдет около 200 тыс., плюс-минус.
bkv
17.06.2015
д.д напишите ваш телефон в приват.
) По поводу строительства нового или ремонта старого?
bkv
17.06.2015
ремонт. детали лучше обсудить по телефону.
апро
Добрый день!
Баня (1,5 года, ручная рубка, 6х6 с верандой).
Поставили слишком низко, хотели бы поднять сруб.
Фундамент ленточный. д.Утечино.
Интересует стоимость работ. Спасибо.
В привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.