--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

саженцы малины,ежевики,сливы,крыжовника,земляники!

Отдам даром. Обменяю.
30
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обменяю саженцы ремонтантной красной малины с закрытой корневой системой,малина дает два урожая с июня по октябрь.Вкусная,нежная,косточки не ощущаются.Ежевика высокорослая,ягоды крупные,нежные,вкусные ,с закрытой корневой системой,плодоносит с конца июля по октябрь,с шипами.Слива Алексий ,слива дает ежегодный обильный урожай,сладкая.Крыжовник красный Колобок ,ягоды средние и крупные,вкусные,вишнёво-красного цвета,висит на кусту до осени не осыпается,шипов не много.Крыжовник зелёный Изумруд с шипами,ягоды крупные,вкусные.Земляника в ведёрках по 5 шт ,ведёрко-,сорта Фестивальная,Дарселект,Полка.Сорта очень хорошие,ягоды вкусные.
Обменяю на саженцы крупной жёлтой малины,вкусной жимолости,сорта земляники и виктории,цветы клематис и гортензию.¶
NeMuza
13.05.2015
А где предполагается обмен?
Есть гортензия древовидная белая, вообще неприхотливая, хочу сливу и малину:-)
Клубнику могу предложить позже (в агусте) сорта Кама, Баунти, Ионсик, землеклуника, сейчас все в спанбонде, усов нет
могу вам обменять сливу на гортензию в Кузнечихе рядом с Евроспаром или м.Двигатель революции.
NeMuza
13.05.2015
давайте а Кузнечихе, только получится после выходных, откопаю, привезу в горшке, в понедельник после 17 удобно?
да удобно.
NeMuza
13.05.2015
Договорились, только пожалуйста присыпьте землей корешочки, чтоб она у меня до выходных дожила
они во влажной земле,в двойном пакете,плотно завязаны.И если их все на этой неделе разберут я вам выкопаю к понедельнику.У меня на 16 сотках много саженцев.
есть желтая малина Беглянка
у меня есть Беглянка,она мне не очень нравится,хочу нарушать её.Я привыкла выращивать крупные,видные сорта.А эту муж купил зачем...
evkevkevk
14.05.2015
У меня и у моей мамы Беглянка. Ягоды средние и очень-очень ароматные. Может у Вас немного не то, хотя на любителя вкус.
муж покупал на ярмарке,сказали что Беглянка.Ягоды средние,светло жёлтые,округлые кусты очень разрастаются не очень высокие,особого аромата у ягод не ощущается.Может после нашей красной мне она просто не по душе или это сорт не Беглянка,по характеристике подходит или нет?В этом году купила 2 сорта (жёлтый гигант и Золотая осень) по 300р в Поиске,но там сейчас торчит 2 черенка даже листья ещё не дали,очень надеюсь ,что из под корня отводки пойдут.Что не зря деньги заплатила и что сорта окажутся хорошими.
А сорт ежевики какой?
сорт не могу сказать,папа работает в сельхоз академии,большинство сортов оттуда ,просто брал для дачи.А сейчас спрашиваю какой сорт-он не помнит.Но сорта у нас хорошие и красная смородина есть крупная ,ранняя и поздняя и чёрная смородина крупная,тоже ранняя и поздняя.Ежевика крупная и вкусная,на кистях ягод много.Мы с10 кустов за лето собираем за один день 3-4л контейнер.
Добрый день. Есть ли у Вас красная смородина (саженцы) в этом году?
Да,есть,скиньте в личку тел и имя,в майские созвонимся.
Anaconda
13.05.2015
можно у вас купить малину1 кустик
да,пожалуйста.Я продавала её и виноград по 250р,но сейчас разместила объявления по 200р.Купила В Поиске желтую малину (Жёлтый гигант и Золотая осень),черенок 15см -300р,а сама уже выращенные кустики отдаю за 200-250р.Вот так!
вот нашла фото в альбоме,как растёт и цветёт ежевика.К сожалению фото с ягодами не нашла.
вот мой виноград Изабелла
земляника Фестивальная
есть плетистая роза
Почем?
роза-250р
vm-nn
19.05.2015
ДД, очень хочу такую розу...., есть в наличии? а еще земляника интересует ... - почем? и где Вы территориально?
ДД,розу уже забрали,земляника есть Полка,Дарселект,Ананасная,фестивальная по 20р за кустик.
малина вся ровненькая,чистенькая.
земляника
малина на кусту
izastan
13.05.2015
Добрый день. А в щербинках не бываете? Взяла бы малину 2шт. и разного крыжовника. А слива жёлтая иди обычная?
ДД.В Щербинках бываем,у нас там гараж за макдональдсом.Слива синяя точно есть,жёлтую саженцы посмотрю.Только в Щербинках будем скорее всего в понедельник,раньше не получится.
izastan
14.05.2015
Доброе утро. Пусть в понедельник, мне 2 малины, по 1шт. зеленый и красный крыжовник, желтую сливу1. Телефон в приват отправлю. Спасибо.
Есть ещё земляника ананасная,на кустиках уже веточки с ягодами.Есть жёлтая слива.
OL@S
20.05.2015
Взяла бы крыжовник. оставьте координаты.
katena5
20.05.2015
малина,ежевика и крыжовник еще есть?,тоже бы в Щербинках взяла если возможность будет у вас.
Если остался красный крыжовник, куплю кустик чем больше, тем лучше
Осталось 2 ведёрка земляники по 5шт(80р),слива Алексия 100р,ежевика 100р,малина 1шт 100р и 4шт по 50р.Принимаю заказ на цветы.
турецкая гвоздика 50р
махровый мак 200р
ирис 50р
красивая герань 100р
жёлтый махровый нарцисс 50р,хосты по 100р.
SoLnCa
27.05.2015
Заберу замелянику. Желательно Двигатель революции. Киньте контакты.
а крыжовник есть и почем?
да есть в зависимости от куста 100-200р.
вот так цветёт у меня ананасная,очень ароматная,сладкая земляника.Потом выложу фото ягод.
Здравствуйте. а сейчас можно у вас что то купить или уже поздно и надо ждать след. год?
сейчас можно гвоздики,хосты,жёлтый крупный нарцисс,флоксы,в июле махровый мак и землянику усы уже понемногу укореняются.Остальное август-сентябрь.
Мм, спасибо. тогда как появится возможность, можно обратиться к вам?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.