--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделаю на заказ что нибудь деревянное 2

Продажа прочее
11
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
14.07.2016
Прошлая тема уже выросла до безумных размеров и открою новую.
Изготавливаю на заказ изделия из ценных пород дерева. Дорого, качественно, навсегда. Множество изделий у меня в галерее.
А сегодня представляю первый мой серийный стол "Оленёнок".
Необыкновенно красивая столешница из Чёрного Американского ореха стоит на тонких ножках из Кавказского дуба.
Столик получился очень лёгким, летящим - Оленёнок и Есть Оленёнок.
Фотосет промежуточный, на следующей неделе выдам фото во всей красе.
Стол продаётся, модель доступна в Дубе, Ясене, Орехе, Сапеле и прочей экзотической древесине
Красота!!!! Браво!!!
Спасибо!
Первая Пагода сегодня прошла предварительный фотосет. В серию эта модель не пойдёт, очень сложная, но на её базе я сделаю линейку серийных дубовых табуретов.
Сидеть реально удобно.
В серию пойдёт немного другая конструкция, чуть попроще и покрепче, хотя этот я думаю развалится лет через 100.
Очень интересная и эргономичная форма сиденья вышла, точилось кстати сиденье на Токарном станке.
Отснял стол как следует.
Следующее моё по нормальному отснятое изделие: табурет "Пагода"
Хочу сделать серию интересной мебели в восточном стиле, это первая ласточка.
Осталось только заставить себя работать, но дни становятся короче на улице прохладнее скоро пойдёт работа!
Сделал я тут на Днях Дубовый крест!
И вот, что интересно, совершенно никаких чувств я не испытал, все, кому говорю, что сделал крест смотрят на меня какими то странными глазами.
А мне кажется ничего в этом нет такого сакрального - изделие такое же как и все остальные, дуб, масло для купелей, ЧПУ фрезеровка, но тут я конечно не доработал, если буду делать что то подобное вырежу надпись поинтереснее
09031985
19.08.2016
сколько же он стоит?
Всего лишь год и месяц назад я впервые попробовал работать с дубом, тогда я сделал свой первый дубовый проект - Винный шкафчик. И как то так получилось, что весь этот год я в основном так с ним и работаю. И за год я сделал кучу различных проектов из дуба, полюбил этот чудесный материал за его фактуру, крепость, вес, серьёзность что ли.
Конечно нельзя сказать, что я знаю всё о обработке этого дерева, нет конечно, всё узнать невозможно, но объективно говоря, я здорово поднаторел.
В проекте обеденная дубовая группа "Пагода" и я надеюсь, что это будет бомба, а в работе кухонные дубовые фасады. На фото филёнки Дуб, масло с воском
09031985
19.08.2016
и сколько будет стоить это?
25-30, но если есть в магазине надо брать в магазине там всегда будет дешевле
Просто Дубовые фасады.
Комплект на небольшую кухню 11 штучек, дуб, масло. Смотрятся очень богато, покрыты специальным маслом с различными восками, поверхность прямо шелковистая, очень приятная на ощупь.
Я их делал неделю и всё думал, столько разговоров про эти фасады, кажется, что это какой то космический проект, а на деле - ничего сложного и интересного, знай строгай, пили да клей. Единственная прикольная вещь - балюстрада. Может быть я уже вышел просто на следующий уровень просветления?
почем эта прелесть?)
8000 за квадратный метр если фасад простой
А вот и подоспела фотосесия Моего Китайского Стола "Файнджоу"
Стол получился реально крутой, мощный и ажурный, эффектный и тактильно приятный, гарантированно вызывает интерес.
Размеры стола 1000х1000х800

Дуб, маслянно-восковая смесь, стол изготовлен вручную без всяких бездушных ЧПУ, все канавки резались руками, мне кажется пока я его резал - он впитал мою энергию, а я его, теперь мы стали оба интереснее и мощнее
Гроб можешь сделать?
Если ты Сможешь за него заплатить
Очередная моя чаша!
Чаша НЛО - размеры 210х65, дуб, льняное масло.
Мега экологична и тактильно приятна
Чаша продаётся, я собираюсь устроить у себя в группе "Мастерская Столярушка" шоу-рум своих изделий.
И ещё на этой неделе я собираюсь провести МК по токарной обработке дерева, если кому то интересно - пишите
ДД! А обыкновенную складную садовую скамью на 1.5 - 1.7 м могли бы сделать и почем?
Скамью ищите в магазинах, там будет по любому дешевле
да я везде ищу... А так-то да, в гаражных производствах за 1.5 - 2.5 т.р. можно найти. Спасибо!
Да не за что
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.