--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семена новозеландских дельфиниумов

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
45
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
logri
03.12.2016
Девочки! Хочу попробовать заказать семена махровых новозеландских дельфиниумов, м.б. кто-нибудь хочет присоединится? Пишите в личку.
цена?
в прошлом году прикидывала - больше 20 руб 1 семечко, + риски всевозможные
У с ними ничего не получилось.Был пересорт и остальные не проросли.
Три раза покупала я лично, и три раза сеяла и выращивала. Всё по сорту с допустимыми вариациями. Здесь - первый опыт, 2011 года http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=127723
Такая красота, а семена вы не продаете? Я покупала бело зеленый и темно синий с черной серединой. Розовый был пересорт и вырос голубой, который уже есть у меня. На чем и успокоилась.
семена продавать нет смысла - они не сохраняют цвет(( да и завязываются плохо. В этом году пробовала делить весной - получилось, но не 100%. Поэтому к заказу семян присоединилась бы и посеяла.
logri
04.12.2016
Девочки это не закупка, это просто я сама хочу попробовать заказать, непосредственно в Нов. Зеландии - на сайте Доусвелла. Там расфасовки большие для меня - по 50 шт.семян и микс по 25 шт. цена соответсвенно 18,5 долларов и 10 долларов. Доставка не очень дорогая, но риск есть. На сайте написано что иногда письма не доходят. Они высылают письмами по 6 пакетов в конверте.
Yulisa
05.12.2016
Татьяна, доброй ночи. Если решишь заказывать, то я штук по 5возьму. А какие сорта?
Татьян, Дд, возьму штук 5. В инете девушки пишут, что если письмо не доходит, Доусвелы повторно письмо высылают, проблем быть не должно))
logri
04.12.2016
Я раньше сажала новозеландские дельфиниумы, семена покупала у Аркатова из Казани - всхожесть была хорошая - растюхи получились раскрасавицы, к сожалению это было давно и у меня осталось 4 или 5 сортов, можно посмотреть в галерее
Я бы тоже взяла на пробу.
Взяла бы низкорослых.
Я тут поискала и нашла, Москвина Тамара высылает семена новозеландских дельфиниумов. Она живет в Челябинске. Списалась с ней и заказала 5 сортов. Если кому интересно зайдите в однокл. найдите и посмотрите, может кому что понравиться.
logri
05.12.2016
Наверное я все таки решусь и закажу. При удачном стечении обстоятельств - открою тему.
Я подтверждаю свой заказ на 5 штук, Если я вдруг пропущу новую тему.
Curl
08.12.2016
Если заказывать, то только у оригинатора. Наши с сортами мухлюют, на цветочных форумах инфа есть.
Приват.
logri
09.12.2016
Так Доудсвелл и есть оригинатор
Curl
09.12.2016
Так я его и имею в виду. Вам в приват написала, готова участвовать в закупке семян.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.