--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тюльпаны

Куплю
129
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решила по спрашивать , не будет ли у кого тюльпанов луковиц?! Свои осенью не посадила ( болели с ребёнком сильно), посадила в ящик и выставила на улицу, снегом засыпала... Может вырастут... Но кажется , что все уже бесполезно... А очень жаль конечно, много было и сортов разных... Вот и хотела заранее "записаться" на луковички, когда будете после цветения выкапывать.. Может поделился кто?! Заранее спасибо!!!
Катя 26 продавала луковки сортовых тюльпанов, но вреде летом
Они в ящике с землей? Если да, то вырастут Ваши тюльпаны, никуда не денутся.
Думаю да, только я их когда сажала, то они видимо успели тронуться в рост, а потом усохли. Вот поэтому и переживают )) не загубила ли
Присоединяюсь, прекрасно перезимуют в ящике с землей под снегом
Eliseya
06.07.2017
Я увидела ваш запрос, как раз вчера выкопала луковицы тюльпанов. У меня много всяких. Особенно много вот таких сорта Ад Рем и Барселона. Если интересно, пишите в личку.
доброе утро, цену можно узнать?
Eliseya
07.07.2017
Доброе, отдам по 20р за луковку. Есть очень крупные, ну просто ОЧЕНЬ здоровенные, их за 30р
А кустовые или букетные сорта есть у Вас?
Eliseya
08.07.2017
Нет, таких нет, почему-то не люблю
А галерею с фото ваших тюльпанов можно посмотреть. И где вы территориально?
Elena691
08.07.2017
Продаю луковицы тюльпанов после выгонки 10 сортов-по 5р за шт.
Щербинки.
эюя
08.07.2017
дд, лично разведенные или покупные? в след выходные у откр материка сможем встретиться?
Elena691
08.07.2017
покупали голландские на выгонку к 8 марта.
Florencia
08.07.2017
Мне нужно! Если не ошибаюсь, то у вас же и покупала два года назад. Шикарные были тюльпаны, но в этом году мышки всё слопали.
Elena691
08.07.2017
Звоните ,договоримся о встрече.
Расскажите, пожалуйста, действительно здесь покупали? после выгонки? Сажали когда и когда зацвели? Сколько примерно % из них зацвело?
Нарциссы хороши. Четыре луковки за 150 возьму. Где, когда?
меня тоже интересуют тюльпаны
Доброе утро тоже купила бы тюльпаны ,они будут цвести на будущий год? И какие сорта посмотреть?
Elena691
07.08.2017
Луковицы после выгонки на следующий год цветут лишь частично.Так как луковица делится на детки и нужно время на доращивание.Но зато через год у вас зацветут все!А еще через год уже будет полноценная взрослая луковица.
Берем берем, все у Елены она профи своего дела *good* . У меня только руки до этого не доходят)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.