--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усы земклуники "Купчиха"

Продажа посадочного материала
184
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Продаю усы земклуники Купчиха. 1 шт-25 руб.
Забирать в Сормово или на пл. Комсомольская по договоренности.
Усы ещё закладываются, привозить буду, как только сформируется корневая система (в августе - сентябре).
1. Клубника Купчиха относится к сортам среднего срока созревания. Первые самые крупные ягоды можно сорвать в середине июня, когда на других грядках с обычной клубникой начинается выбрасывание цветоносов.
2. Сорт земклуники Купчиха урожайный. Одно растение дает 300-400 граммов вкусных с непередаваемым ароматом ягод. Погодные условия почти не сказываются на урожайности.
Завязываемость плодов у клубники Купчиха 100%.
3. Усообразование у Купчихи среднее, всегда можно получить достаточное количество посадочного материала. Семенное разведение земклуники Купчиха, поскольку это гибрид, не рекомендуется. Сортовые свойства сохраняются крайне редко.
4. Ягоды крупные, длиной до 6 см, весом 20-25 граммов. Есть среди них и рекордсмены до 35 граммов. Плоды клубники Купчиха продолговатые, рубиново-бордового цвета с фиолетовым отливом. Первые ягодки на цветоносе самые крупные, остальные чуть мельче. Интересно, но факт: у гибрида Купчиха ягоды сами не опадают, но снимать плоды легко без чашелистиков. Форма ягод необычная, встречаются плоды с тремя или двумя рожками, а также продолговатые.
фото из интернета
mamavany
03.07.2017
возьму 4 штуки . забирать в центре Сормова
Хорошо, принято.
Добрый вечер,возьму 20шт,если кустики будут крепкие в Сормове. Мой номер 89200138425.
Хорошо. Как только усы сформируются, я сообщу.
IOY
03.07.2017
тоже возьму 4 кустика. Забирать удобнее на пл. Комсомольской
Хорошо.
приват
Ответила.
Усы будете укоренять в баночку или в грунт?
ДД. Они в грунте, сейчас зрелые кусты начинают давать усы. Как только усы сформируются, откапаю их, и привезу в город.
Если Вам не трудно укорените для меня 10 шт в какие-нибудь баночки(из-под йогурта, творожка или сметаны), а баночку прикопайте в грунт.
Д.Д. мне 6 шт - пл. Комсомольская
Хорошо.
ДД! Хочу взять 10 кустиков. Где забирать буду пока не определилась, (зависит в какое время).
Ок, поближе договоримся.
selinka
04.07.2017
ДД мне 10 штук. Заберу на Комсомольской.
ДД, хорошо.
ДД! Мне 8 штучек пожалуйста. Забирать удобнее с пл. Комсомольская
Дд! Хорошо.
мне 8шт пл. Комсомольская
ДД, хорошо
взяла бы 4 шт забирать на пл комсомольская
ДД, хорошо
Olgja
11.07.2017
Возьму 4 шт в сормове
ДД, хорошо.
Дд. Я бы 10 штучек взяла в Сормово)
ДД, хорошо.
Snezinka*
12.07.2017
ДД! И мне 10 шт., заберу на пл.Комсомольской
ДД, хорошо.
Сола
13.08.2017
добрый день, есть еще усы Купчихи?
ДД. Усы еще не раздавала, пока растут. Если останутся после раздачи, напишу Вам.
Сола
14.08.2017
хорошо, спасибо!
Alla86
13.08.2017
Добрый день! Возьму 20 штук. Заберу на пл. Комсомольская
ДД. Усы еще не раздавала, пока растут. Если останутся после раздачи, напишу Вам.
Добрый день. Начинаю раздачи усов Купчихи. Информацию отправила в приват
Добрый вечер я заказывала 20 шт могу забрать на московском либо в Сормове?
Приват.
Усы Купчихи.
Спасибо за кустики. Корневая хорошо развита, кустики крепенькие! Надеюсь все приживутся))
Пожалуйста. Я тоже надеюсь, что приживутся и будут Вас радовать вкусными ягодками!
mamavany
30.08.2017
Большое спасибо .Кустики крепкие
Пожалуйста. Пусть растут и Вас радуют!
IOY
31.08.2017
Благодарю Вас за кустики. Рассада здоровая с хорошей корневой системой. Верю, что будут радовать урожаем)))
На здоровье. Обязательно порадуют!
Yuriy Yan
16.09.2017
Возьму штук 20 мой тел. 89601979202 Юрий
Добрый день. Смогу привезти усы теперь только на следующей неделе, в понедельник.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.