--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замороженные ягоды: смородина, малина, крыжовник, слива

Продажа плодово-ягодной продукции
313
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ната2705
18.03.2020
Добрый день! Есть излишки замороженных ягод из собственного сада. Всё экологически чистое, не поливаю никакой химией, так как едим сами же круглый год.
1. Замороженная Целиковая малина красная и желтая, 250руб за кг. В наличии 5 баночек по 300-350грамм.
2. Слива без косточек, 150руб за кг, в наличии 6 пакетов разных, примерно от 200 до 500 грамм.
3. Смородина красная и розовая замороженная, 170руб за кг. В наличии 2 пакетика по 200-300гр розовая смородина, 3 пакетика по 200-400 грамм красная смородина.
4. Крыжовник целиковый замороженный, 150руб за кг, в наличии примерно 3-4 кг.
https://www.nn.ru/~gallery262396?MFID=1510049
Забирать в Приокском районе, ост.Электрон, ул.Героя Елисеева.
За опт делаю скидки) Или могу поделиться замороженной еще зеленью)
Nordwind
29.03.2020
Добрый день. Написала в приват. Малина кислая?
Добрый вечер! Малина летняя, была сладкая при сборе. А после заморозки она всегда больше кислит, но мы с мороженным кушали, очень вкусно!
ап
Olga 345
30.03.2020
Забрала бы малину, напишите где и контакты.
Сегодня вечером хотят забрать малину. Если еще останется,сообщу в теме.
Olga 345
30.03.2020
Ок, если не заберут, я готова.
У меня на завтра вылазка запланирована))
Малину забрали всю!
ДД, а как вы их размораживаете когда едите, не поделитесь секретом ?
У меня получается вдрызг ягоды и не вкусно(
Добрый вечер! Достаем из морозилки, размораживаются сами по себе, чуток сахаром присылаем и едим. Так же в кашку детям добавляю или творог. Так мы едим малину, жимолость, клубнику и вишню. А остальные ягоды, которые не очень вкусны после разморозки и не очень красивы, кладу в пироги или компотики делаю.
Добрый вечер! А крыжовник? он полностью размораживается?
да, и форму держит.
Странно, почему люди минусуют?
Никогда просто не пробовала его замораживать / размораживать. Чего странного в моем вопросе?
темке ап.
здесь бывают странные люди) ничего страшного, не обращайте внимания!
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.