--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю молоко,творог,сметану,сыр,ряженку,молоко топленое.

продукты питания (торговля)
58
323
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлия 999
22.05.2013
Молоко-3л.-----------120р.
Сыр -1кг.-----------500р.
Творог-1кг.------------150р
Сметана 1л.----------200р.
Ряженка 1л.----------150р.
Молоко(топл.) 1л.---200р.
larky
22.05.2013
где это можно купить и откуда продукция? *думаю, многих заинтересует
Здравствуйте! Нахожусь в ленинском р-не (возле завода Красная Этна)По городу доставка бесплатно.Можно и на дом.Держим своих коров.Всё свое))8950-624-07-56(Юля).
Кому интересно ,звоните.Или в личку.
larky
22.05.2013
здравствуйте :)
А коровы тоже у этны пасутся?
НЕЕЕЕТ))))Около своего коровника. Есть загон. Косим каждый день им свежую траву.
Ой, Юля, нахулиганила я ((( Хотела volkov-se -1 влепить, а рука дёрнулась и получилось Вам....
Модераторы , если можете, исправьте пож-та....
Да лан)))хулююганка))
KIROK
05.06.2013
нее, не можем) Это ж НАРОДНАЯ модерация) Куда мы против народа?)))
Я ниже немного подчистила...Не хочется Юлину тему превращать в очередной балаган...
А этот господин под разными никами как-будто специально разжигает всякие склоки на форуме. Как ни появится - так скандал... Разделяй и властвуй...))
Подожду Мишу или/и Ксюшу. У меня большое желание забанить все его ники...Сама робею) Мне последнее время так активно вменяют недобросовестную конкуренцию, что уже сомневаюсь)) А вдруг?)))
Алин, всё понятно .
Я сама если честно из бооольшого набора ч\меток за всю жизнь на форуме не воспользовалась ни одной. Правда одному товарищу молоточек был вручен и одному рулончик туал. бумаги ...обоим за ну очень непорядочное поведение ... Это я к тому , что не сторонница я крайних мер.., но в данном случае поддерживаю Вас .
Этот господин, как Вы пишите, настолько нагло ведёт себя в каждой частной теме, что другого и не заслуживает......
Прошу прощения, но нагло себя модерато здесь ведет и "команда" его поддержки. Легче всего "забанить" чем честно Вам на вопросы ответить)))
jon
07.06.2013
У Вас есть своя тема, там и общайтесь, и не лезте не в свою тему. Я команда поддержки, как Вы говорите, и поддерживаю мнение что "забанить" Вас надо!!!
Не против у Вас даже заказывать, но ведите себя поприличней и не лезте в чужие темы. А свою поднимайте, а не плодите кучу тем.
P.S.
На Дачном Вам уже вроде дали понять.
jon
07.06.2013
Так вот что это....
Не робей, бань, мы тебя поддержим.
volkov-se
28.05.2013
Предлагаю молоко с фермы, творог деревенский, сметана, мед, масло льняное и другое с бесплатной доставкой. Так-же козье молоко !
Заказывайте - ...........
KIROK
04.06.2013
молоко - с фермы, а творог - уже деревенский...))) ?
KOIIIAK
06.06.2013
деревенский, не значит домашний ;-)
jon
07.06.2013
А Вам что, своей темы мало!
Я думаю Вам не особо бы понравилось, еслиб я в Вашей теме начал пиарить маслобойки, зернодробилки, соковыжималки и пр... Хотя это даже и не конкурентный товар.
Поддерживаю, я за такое вообще б один раз предупреждал, на второй раз - банил.
jon
07.06.2013
Я об этом Алине и намекнул...
ЛяСя
22.05.2013
с бесплатной доставкой?
По городу бесплатно. Но это смотря сколько будите брать)))
у нас бесплатная доставка экопродуктов - ............

отредактировано модератором
KIROK
02.06.2013
Вы начинаете быть навязчивой(( Ещё одна реклама Вашего сайта - и Ваш ник отправится в бан.
Ага ))Алин))Тоже хотела сказать))
Алина Власова, Вы наверное не умеете читать приватные сообщения (в правом верхнем углу странички Вы можете увидеть конвертики, на них нужно нажать - и тогда Вы сможете прочитать то, что Вам пишут в приват).
На всём ресурсе нн.ру запрещена реклама сторонних ресурсов в том случае, если эта реклама не оплачена. Вы можете обратиться в администрацию ресурса, оплатить рекламу и размещать прямые ссылки на свой ресурс.


Также на форуме не приветствуется, когда со своим предложением влезают в чужую тему по предложению товара. со спросом (когда кто-то пишет "ищу, куплю ")- пожалуйста.
Создайте свою отдельную тему и поддерживайте ее, принимайте заказы в ее рамках.

если Вы продолжите залезать в чужие темы- в Вас полетят молотки , а затем случится бан. не нужно устраивать хаос и быть в каждой теме.
jon
22.05.2013
Район? Доставка?
Чето топленое молоко и ряженка "золотые", может все-таки за 3 литра?
За один литр.Ленинский р-он.Доставка по городу бесплатно.
jon
22.05.2013
Если с доставкой, то готов стать Вашим постоянным клиентом на банку 3л молока пару раз в неделю на Сортировку. Ну и творожка со сметаной иногда буду заказывать.
Скиньте как с Вами связаться.
jon
22.05.2013
Все тел уже выше увидел, позвоню.
Да и Вам до меня 10 мин езды то всего от Этны.
Ок.
Я тоже с Сортировки, готова стать постоянным покупателем 1 раз в неделю, присоединяюсь. Заказик сделаю в личку.
я заинтересована, отрегулируйте цены... особенно молоко топленое. Где продавать можете
Ну хозяин барин))Цену вот такие и есть у меня.
Есть мороженный творог на выпечку.По 100 руб. за кг.
ап..
Набираю заказы на понедельник, после 14-00.Буду развозить .Кому что надо.Пишите.
С Уважением ,Юлия.
банку молока- 3 литра, и полкилограмма творога. беру
Хорошо. Ответила в личку.
L@costa
26.05.2013
Возьму сыр, ряженку на пробу. Если понравиться, буду брать постоянно. Телефон в личку, территориально - в Щербинках.
Хорошо. Ответила в личку.
Irisko
26.05.2013
Я бы взяла кг творога и литр сметанки. Живу на родионова. Буду в городе в пн вечером уже, тел в приват счас вышлю

Только вопрос: нтворог не сухой у вас? А то в последний раз был опыт (не у вас, конечно) не очень вкусного сухого творога:(
Творог ни сухой и ни кислый. Я сама сухой ни люблю.))
Здравствуйте, скажите где коров держите территориально, в ленинской р-не? Где коровник находится в теме не нашла.
Здравствуйте!Коров держим в ленинском р-не на ул. Персмской.))Вот там коровник ,там и держим.Все коровы привиты,кровь взята.
У нас частный сектор.
Есть немного фоток в моем профиле ))Галерея))
Исправляю цены))
Молоко-3л.-----------120р.
Сыр - 1кг.-----------500р.
Творог-1кг.------------150р
Сметана 1л.----------200р.
Ряженка 1л.----------150р.
Молоко(топл.) 3л.---200р.
На этой неделе может к тебе загляну, сыр попробовать.
Давай))Жду))
Добрый вечер! Предлагаю попробовать и наш сыр, правда цены у нас выше, но они оправданы экологически чистым местом содержания животных и индивидуальным подходом в приготовлении продуктов. У нас реально вкусно и реально все натуральное. Можем привезти подарочный набор в качестве пробника................
Настойчивость настойчивость настойчивость !!!)))
БИИлин))Создайте новую тему себе((Чё в мою то всё))Ща буду сильно ругаться)))!!
Юля, извините ради Бога ! За себя отвечаю-у Вас больше ни ни !
ula81
30.05.2013
а про сыр расскажите?
Сыр есть плавленый(по 500гр,разлит),Есть как брынза белый резать ножом можно..Его могу хоть по 200гр..Цена одинаковая.
Плавленый могу сделать с укропом,грибы,ветчина.
Selavita
27.05.2013
Здравствуйте! Вы на Мещеру сможете привозить? Я бы молоко, сметану и творог брала. Сколько молоко в холодильнике может сырым стоять, и жирность примерно какая у него? И сметанка у вас какая - из сепарированных сливок, или снятая? Жирность тоже подскажете?
Здравствуйте! Могу в среду привезти, как раз буду в тех краях.
Жирность молока нормальная. Молоко ни как вода.Сметанка снятая. С сепаратора я ни делаю. Очень жидкая получается. А так ложка в банке стоит))
Selavita
27.05.2013
Отлично! Я вам напишу в приват что мне привезти, а вы мне - сумму, которую я вам буду должна и примерное время, ок?
Ответила..
Взяла бы 3л молока,1кг творога и 0,5 сметаны в среду или четверг.Пролетарка.
Здравствуйте!Развозить буду в среду после 12.Сметана пока нет.Чуток позже будет. Молоко и творог привезу. Пишите свой адрес и телефон. Можно в приват.
топленого молока бы 3 литра хотелось. На Мещерку первую. Есенина. В среду если развоз, то во сколько? И еще сметаны бы литр-не появилась?
Здравствуйте! Пишите свой тел,адрес в приват. Сметану ни обещаю.Очень много заказов на неё.. Буду знать,что Вам надо.Топленое ни вопрос .Седня сделаю.Развоз будет после 12 часов. Раньше ни как.Коров надо доить. Потом поедем развозить .после дойки.
спасибо. в общем 200 пока ориентировочно? Почему спрашиваю-принимать не я буду, а бабушка моя. Надо ей деньги оставить. Адрес и номер телефона скину в приват Вам. Значит ориентируюсь на завтра на после 12.
Да всё верно.200 руб. 3 литра топленого молока. Ну всё. Телефончик Ваш забила. Развоз завтра после 12.
спасибо!
Issegna
28.05.2013
Здравствуйте. Хотелось бы взять у Вас 3 литра молока. Мы от Вас совсем рядом - на Дачной =) Дома бываем после 18:00. Скинула Вам номер телефона в приват.
хорошо ))завтра завезу. Как поеду позвоню))
Доброе утро!
Кому что надо ещё привезти?..Пишите до 12 часов..Седня развоз после 12 часов.
Наш путь(Сормово--Мещера-Щербинки-Заречка-В.Печёры)
picolito
29.05.2013
творог не кислый?
Selavita
29.05.2013
Творог хороший. Я бы сказала, идеальный. Умеренной влажности, с мягкой кислинкой. А то на той неделе покупала в магазине весовой, одна сыворотка. Есть любители, которые для веса не долго творог откидывают, чуть стекло - и все.
Я очень рада. Что понравилось))))
Кстати ,пока я училась его делать))Сколько молока перепортила))
Selavita
29.05.2013
О, да))) Я вас понимаю! Мы с мамой когда-то почти целую ферму держали. Ужас, как вспомню эти хлопоты... Тоже то переваришь, то не доваришь. А переваренный творог только в сырники годится))
picolito
29.05.2013
как поедите в след раз - мне творога надо 1 кг ЩЕРБИНКИ
Хорошо..))Пишите свой тел и адрес. Я пока заказы набирать на Щербинки буду.В какой день поеду.. сообщу.
И в Сормово обязательно заказы набирайте! В следующий раз ещё молочка возьму) А то в этот раз у меня не получилось взять (накладочка у меня вышла)
Юля спасибо огромное!!!! Вы сегодня привезли настоящую вкуснятину!!!!
Вот здорово как))
Selavita
29.05.2013
И от меня СПАСИБИЩЕ!))) Мы теперь постоянно будем у Вас заказывать. Творог просто прекрасный, молоко не пили пока, но еще не вечер!
Issegna
29.05.2013
Оценили молочко, мы с мужем в восторге =) Спасибо большое! Теперь мы Ваши постоянные клиенты!
))Я рада))
хочу выразить свою огромную благодарность Вам за молоко. Вкус бесподобный. Магазинное теперь не смогу есть. Я тоже за еженедельные поставки. Буду брать молоко и сметану. И еще номер бы Ваш в приват, а то не сохранился вчера.
Вот мой номер(8950-624-07-56)
Irisko
30.05.2013
Доброе утро Юлия!

Сейчас кушаем творог со сметаной. Вкус бесподобный! Творог мягкий, влажный и абсолютно пресный! Я такого давно не ела:) мой беременный организм месяц по нему страдал! А сметана - аж ложка стоит, и абсолютно не кислая

Нам бы теперь еженедельно все это получать - цены б не было!
+1 за еженедельный привоз)
ок.
Тока вот сметанки на всех ни хватает))За сметаной всех в очередь))


И хочу всех попросить. Каждый продублируйте свой заказ. А то я тут запуталась..))
А уж позже я скажу .. кому в какой день привезу..
Ушла в приват)
Selavita
30.05.2013
И про нас на среду не забудьте - 3 л. молока, 1кг творога, 0,5 л сметаны!
ок))
Постараюсь привозить))
Спасибо за молочко и творог со сметанкой.Все очень вкусно.Творожок в самом деле бесподобный ))) Будем заказывать еще.
Развозить буду в среду.(5 июня).Дублируйте заказы. Я тут всех проверю. Всех ли записала..
еще заказ. На 5 июня. 3 литра топленого молока, 0,5 творога и 1 кг. сметаны. Молоко жирное такое, что хочется прям палец в бутылку засунуть и сметанку на стенках собрать)))))) Жаль пальцы коротки)))
Доброе утро! Записала)
ХИИ))А мне вот кажется ни жирное. Вот скоро другую коровку буду доить .Там вообще жирнущие молоко.
Вы просто давно не были в молочном отделе супермаркета))))
Точно, ультра пастеризованное молоко это что то(((
О ДА!!)))Купила как то в Ашане)))Для телят))Купила как то для козлят.))Потом расстройство желудка у нас был))
Ну да, у них желудок к такому продукту не привыкший, это у нас желудки уже закаленные))) Выдерживает все добавки из списка "Е......")))
Знаю чё там творится))И какое молоко в бочках с ферм знаю..Всю их технологию.И бардак.)) Особенно ни советую ни в коем рази из бочек пить.Особенно деткам.Лучше в магазине в упаковке .Чем в бочках.
тааааак...а вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Расскажите, пожалуйста,а? А то ведь пьем иногда.. Может уж готовиться к чему то надо уже?
Selavita
31.05.2013
Имеется в виду, что в бочках молоко разбавленное, отходное (из-под маститной коровы) + бочки они не моют как следует.
Это точно!)
понятно. спасибо.
А еще добавляют консерванты и антибиотики - сама наблюдала на ферме. И прогревают - пастеризуют, потом охлаждают перед разливом в бочки.
Selavita
31.05.2013
Ага, а люди потом пьют и думают : ой, что-то на меня лекарства не действуют ...
misterxxx
31.05.2013
Юлия 999 не обобщайте мы 12 лет берем молоко из бочек,никто не умер и проблем еще не было,видимо вы просто хотите народ запугать.Еще не известно в каких условиях все это вы делаете.
Я ни пугаю.
К примеру в бочки кидают таблетки ,чтоб молоко ни кисло.Я же ни про всех так говорю.Большая часть. А условия у меня отличные.Прям обижаите))Коров я своих очень люблю.
Приезжате посмотрите !!))Я ни чё ни скрываю. На коров все прививки есть.
misterxxx
31.05.2013
Все эти таблетки в далеком прошлом)Сейчас бочковиков так запугали всякой администрацией и сам-педем станциями,что кроме как натуральное уже больше никакое и не продается.Есть конечно везде проблемы ,вам очень даже верю,что продукция отличная, просто боюсь,что можете нарваться на проверку,а это как всегда плачевно заканчивается (как бы у вас было не все в порядке в хозяйстве и с документами у нас* всегда найдут к чему предраться)((
Мы с вет врачами на (Ты) И ветеринарка прям около дома))М Врач у нас приятная женщина, плохого ни скажу. Боятся мне не чего.
А про Бочки))Так можно просто на продавца (На Южном рынке))посмотреть )) и желание отпадает покупать.))) Повторюсь .Ни все такие!
Вот к примеру молоковозы (газели, газоны)Да их дрючат..Чистота. Но молоко все ж ни то. Вода!
А вот у кого прицепчики ..такие маленькие..Бочки..Вот там страшно брать!!
vladmir
31.05.2013
Страсти-мордасти какие.((
А по вкусу - молоко и молоко.


О. Я тоже байку придумал ещё одну. Прям щас. В общем, карочи, в бурёнках этих, чтобы сэкономить на транспортных расходах, возят сразу молоко и живую рыбу, ну карпов всяких. Приезжают в город, вылавливают карпов, а потом дальше едут - молоко продавать.
ula81
31.05.2013
ха, прикольно... а квас где тогда возят? я думала он тоже из молока делается))))
vladmir
01.06.2013
Ну естественно квас из молока, из чего же ещё, - запускают в молоко опарышей и через 11 часов вотте квас, отфильтровать только.
))))))))))))
Ой нас уже стращать начали проверками. Придраться есть к чему у всех, но врачи не дураки тоже, они же у нас одни и те же и знают нашу скотинку и нас тоже и сами же у нас молоко покупают. Мы что Вам на хвост наступили или клиентов у вас отбили. А про бочки люди правильно пишут как это 200 км проехать и еще весь день в городе молоко продавать по жаре и оно не киснет.
Ни говори ка))
А вот правильно говоришь. Я тут по городу то в бутылках молоко везу часа три. Боюсь как бы ни скисло.Кондер в машине во всю и льдом облажу. В терм пакетах. А тут на жаре весь день. И ни киснет. Странно))
vladmir
01.06.2013
фантазия28 писал(а)
200 км проехать
===
Наша ближайшая бурёнка возит, вроде бы, из Запрудненского, Кстовский район.
Не 200.

фантазия28 писал(а)
и еще весь день в городе молоко продавать по жаре и оно не киснет
===
Оно холодное разливается покупателям, по любой жаре неск сот метров пронести - до квартиры ещё прохладное доносится.

А кроме жаркого лета, есть ещё осень, зима и весна.


Про "весь день" тоже фантазия.) Реально я не знаю, но поскольку оно приезжает раз в неделю в определённое время, то берут по нескольку литров в очередь, непрерывно, как очередь кончается - они едут на следующую точку.
Не знаю сколько часов развозят одну бочку, ну не весь день.

Бочка, кстати, не та, что советская, намного поменьше. С каким-то холодильником.

Так что, ваши страшилки весёлые, конечно, но немного эээ ну не совсем точные.)
Ну про 200 это я обобщенно писала, у нас из Бутурлино стоит и обыкновенная желтая большая и холодильника я не примечала что то там.
Берите где вам нравится, я лично Вам здесь ничего не навязываю. Сначала предлагала, но сейчас у меня нет такой необходимости и думаю не будет.
vladmir
01.06.2013
Фирмы разные занимаются продажей молока в розлив - у каждой свои тараканы, наверное, поэтому и писать имеет смысл конкретно - конкретно такая-то фирма не моет или что-то ещё, а так у кого угодно что угодно может быть в теории.
KIROK
05.06.2013
Ух ты!!! Знакомые всё лица!!!
А в привате Вы уверяли меня, что выступаете от лица поставщиков Сергея (ников много, нижегородский фермер, похоже, он же , экомаркет пресловутый, короче) Что ж Вы, поставщик экопродуктов, молоко из бочки 12 лет пьёте? Или к Вам в Ваш экологическичистый район с 5-ю жителями специально бочка приезжает?
:))) Ой, да , вспомнила...было дело, товарищ убеждал , что его бочковое полезнее и лучше домашнего и коровьего и козьего :)
agysha
31.05.2013
я бы взяла 3л.молока и 1кг. творога и 0,5 сметаны живу в печерах или на бекетова.
ок))на среду..телефон и адрес в приват)
picolito
31.05.2013
мне ждать кг творога в щербинки? вы предварительно будете звонить, а то вдруг здесь пропущу
В среду. С утра буду развозить. Я Вас помню. Телефончик записала. Точное время сказать ни могу .
LisichkaR
31.05.2013
Здравствуйте,мне пожалуйста 1кг.творога и пол.литра сметаны,на Родионова,возле Фантастики
ок ..записала..
oksashka
02.06.2013
Если можно примите заказ на Мещеру,молока 3л,творога 1кг,и сметанки если достанется -1л.Хотели бы постоянно брать,так как малыш подрастает:)
Хорошо постараюсь.
Здравствуйте, а можно у вас завтра взять 0,5 творога и 0,5 сметаны,(муж рядом с вами работает, после работы бы зашел)? если можно, тогда адрес и телефон в приват напишите)
Ладно. Тока я дома буду вечером. А скину координаты..
Снова заказик 7,5 л молока(5 бут).
Хорошо.Тока на субботу.До среды все расписано.
здравствуйте Юля, а вы во что разливаете свою продукцию? нужна обменная тара?
еще кое что спрошу в приват:-)
У меня разлито молоко в бутылки по 1,5.Творог,сметана,сыры,ряженка в пластике по 0,5.За тару деньги ни беру.
Заказ в приват. Приокский район
ага)пошла читать..
Kenguru
03.06.2013
В теме отписывалась, но что-то не вижу своего сообщения, а в привате есть, Юлия, мне бы 3 л молока, сыр гр.300, творог 1 кг, территориально Родионова (Фруктовая, Яблоневая), может поедете в наш район на этой неделе?
хорошо. Либо в среду или субботу. Вечерком точней напишу.
Kenguru
04.06.2013
лучше в среду) в выходные я всегда за городом
L@costa
03.06.2013
Хотела оставить отзыв о продукции Юли))
Пока брала только сыр плавленный и ряженку. Очень вкусно и все свежее!
Спасиб)
picolito
04.06.2013
ия с отзывом. записалась, звонила, жду , сначала в поеджельник, потом среда теперь суббота. жду до сих пор.
ну 1 кг творога))это ни заказ))Я же ни буду бензин жечь из-за одного заказа. Набираю заказы. И давайте терпение и без обид. Я тоже устала((
picolito
04.06.2013
напишите где ближе, и по=моему из щербинок еще ктото был.А ВЫ здесь обслуживаете только оптовиков ?
Оптовиков здесь нет)За кг творога. Милости прошу ко мне домой))Я ни против))
Оптовики есть ! Нам работать тут не дают !)))
У Вас есть свой сайт и кто хочет у Вас покупать идут туда. Но вот что интересно, почему мы производители продукции к Вам на сайт не лезем., да и не допустите Вы нас туда, а к нам значит можно и у бедных частников клиентов можно переманивать.
Что то Вы путаете !!! Я тут собственно как раз Вас фермеров(производителей продукции) к сотрудничеству приглашаю, а не свои сайты рекламирую среди Ваших клиентов)))
За что наехали то?)))
Да не наезжаю я ни на кого.
Да Ваша помощь и нужна начинающим, которые только вступили на эту тропинку животноводства и не знают как сбыть свою продукцию.
Мне как то все это безразлично, мне своих клиентов хватает, вот продукции бывает не хватает.
Вы неправы про начинающих, у нас другой опыт-мы нужны тем кто хочет развиваться и в соответствии с нормами(а их здесь по моим подсчетам процентов 80 выполнять не желают к сожалению) и получается ! А было бы безразлично так не реагировали бы...извините...
А чтобы продукции хватало нужно развиваться)))
Удачи Вам в этом)
Хм))))Было бы на что развиваться))У меня было 2 коровы .Продукции ни хватало..ща 4 опять ни хватает))Мне хоть 10 голов заведи ..Всё равно будет мало))
А как развиваться от государство ни какой помощи!Они все деньги сплавляют и помогают уже тому у кого огромное КФХ.А мы для них букашки))Вот сами и карабкаемся ,как можем..Ну мы ни сдаемся!!)
vladmir
05.06.2013
Юлия 999 писал(а)
Они все деньги сплавляют и помогают уже тому у кого огромное КФХ
===
Нда? Что-то новенькое.
Вот вчера передача была - мне так показалось, что крестьянам-фермерам кукиш, а не помощь.)


Радио ЭХО Москвы :: В круге СВЕТА, 04.06.2013 Федеральный сельсовет
echo.msk.ru/programs/sorokina/1087684-echo/
Константин Бабкин - президент Российского союза производителей сельскохозяйственной техники, председатель совета директоров ЗАО «Новое содружество», совладелец завода «Ростсельмаш», лидер «Партии дела».
Василий Мельниченко - руководитель ООО "Галкинское".
К примеру Павловская Птицефабрика
Ещё знаю одну ферму (Где швицов разводят)Забыла тока как называется..
Я уже давно в сказки ни верю.. Все приходится сомой добиваться в жизни.А государство тока все портит.
vladmir
05.06.2013
А Павловская Птицефабрика - эт разве КФХ?
Я не в курсе, но если исходить из названия (в смысле из термина - КФХ), то крестьянское фермерское - мне кажется это что-то не очень большое должно быть.

В общем, вы каждый в своём углу будете вздыхать, видимо.)) Мельниченко, вон, предлагает объединиться и выработать общие требования и т.д.
Мне надо чтоб постоянно брали продукцию..а ни сидеть ждать ..Когда закажут?!
KIROK
05.06.2013
)
KIROK
05.06.2013
Чтоб ТУТ работать, необходимо обратиться к администрации сайта, заплатить деньги и стать партнёром нн.ру. Вы всё это сделали? И при этом Вам не дают здесь работать? Странно...
Лично Вы не даете к сожалению...в этой теме это мое последнее сообщения - я обещал. Еще раз предлагаю Вам отдельную тему открыть по нашему общению если не боитесь...
KIROK
05.06.2013
Вы меня извините, конечно...Но у Вас с головой всё в порядке? Который день Вас читаю и всё понять не могу: НУ ПОЧЕМУ я должна Вас бояться!? Вы что, маниак? Вы фермерам глазки выковыриваете? Вы дома их поджигаете? Вы скотину их травите?Если страдаете психическим заболеванием, так сразу предупреждать надо. Мы ушки прижмём и слушать Вас будем, соглашаться со всей Вашей ересью. А если нормальный, так давно бы тему открыли. Вам разве кто-то запрещает?
Ну Вы сами подумайте, что бы довезти по нашим пробкам Вам 1 кг творога, сколько это времени и бензина выйдет. Овчинка выделки не стоит. Юль тебе лучше набирать людей по определенным дням по районам и развозить тогда и люди в обиде не будут.
Ой,Люд привет!)))

Развозить теперь буду понедельник и четверг.
Вот это будет правильнее.
Просто так умаялась каженный день развозим((Седня приехала. Язык на плечо))
ula81
05.06.2013
ДД, т.е не в среду ждать ,а в четверг?
Вам привезу седня. Как и договаривались.Это со след. недели развоз будет 2 раза.. Понед. и Четв.
Лена@
04.06.2013
Здравствуйте, Юлия! Заказ оставила в привате.
хорошо.
примите заказ
молоко 1.5 л
творог 1 кг
сметана 0,5 кг
молоко топл 1,5 л
щербинки 2 с 8 до 17
автозавод в остальное время
напишите куда вам удобнее
спасибо
на четверг вас запишу(на ту неделю).
Юля, завтра во-сколько и где заказ получить?
Точное время сказать ни могу.т.к . на дорогах вечные пробки.((А заказ получите по адресу. Можете конечно ко мне домой))В выходные дни)
Здравствуйте, а когда вы на Автозавод поедете? Тоже заказ сделаю - коллег подбиваю на заказ.
Кстати в четверг поеду на автозавод.Могу и Вам захватить.
А сейчас еще не поздно заказать?
Пока 3 литра молока.
Тока на понедельник. Пишите в приват Ваши координаты.
Написала
Libushe
05.06.2013
Я делала Вам заказ по телефону: 1.5топленого молока, 0.5кг творога. Щербинки или в рабочее время пр. Гагарина.
ваш номер напишите..созвонимся..
agysha
06.06.2013
Юль мне бы еще 3л.молока 1.5л.топленого молока и 0.5сметаны когда сможете привезти?и топлен.молоко стоит 3л. 200р правильно? И спасибо за молоко очень вкусное.
Здравствуйте!Да молоко топленое 200 руб (за 3 литра).
Заказ тока на четверг.
ula81
07.06.2013
Юля, доброе утро. на четверг заказик примите:
1,5 молока
1 кг творога
0,5 сметаны
Хорошо записала.На четверг.
agysha
07.06.2013
Юль меня тоже запиши на четверг и как нам сделать,что-бы 2а то и 3раза в неделю заказывать.
Записала.Три раза.. надо тока подумать в какой день.
jon
07.06.2013
Юль, кинь в приват адрес, мне видимо удобней просто к тебе заезжать по предварительному созвону, все равно часто мимо еду. Ну и иногда может на Сортировку закинешь...
Ладно..
jon
07.06.2013
Записал, спасиб!!!
Здравствуйте , а ваше молоко можно сырым пить или лучше вскипятить?
Даже нужно))Если кипятить все полезное убьете)
Юля,добрый вечер! Взяла бы у Вас 3 л молока, 1 кг творога, 1 л сметаны и 0,5 ряженки. Данные в приват.
Хорошо..Вас на четверг запишу..С Вас телефон и адрес.
Юль сходи в тему про жмых, он тебе тоже нужен.
Ksenia!
09.06.2013
тоже бы взяла творог,молока3л
заказ в личку..адрес.телефон.запишу на четверг
Цены

Кефир----------------------------1л.-----60 руб.
Йогурт(сливоч.)---------------1л.------60 руб.
Молоко топл.------------------3л.------200 руб.
Молоко(по 1,5л)--------------3л.------120 руб.
Творог---------------------------1кг.------150 руб.
Сметана------------------------1л.-------200 руб.
Ряженка------------------------1л.-------150 руб.
Сыры(плавлен.,брынза)--1кг.------500 руб.
Юля продублирую здесь
мне
1)1,5 л.топл.молока
2)1,5 л.молока
3)0,5 кг творога
4)0,5л сметаны
а как вы кефир и йогурт делаете?
ап
Юля, а когда следующий развоз? Помните мы уговаривались на доставку в магазин на Кировскую, мнеб сметанки -0,5л, творожку 0,5 кг и яичек сколько дадите
На четверг тока.
ula81
11.06.2013
ой, Юль, а у вас и яйца есть?
Да у меня их ни много))Ну дес. тока могу набрать ни больше))
ula81
11.06.2013
на четверг тогда еще яиц))) а цена какая?
постараюсь)
Ок, буду ждать, только если можно скиньте заранее сумму, чтоб в магазине уже набрали и вас не задерживали
ЗЫ -яйки возьму все -сколько дадите :-)
спасибо!
хорошо

сметана 0,5---100р.
творог 0,5----75р.
яйцо 1 дес.----50 р.
итого 225
ок
Юля доброе утро.заказик:молоко-1,5л;топленое-3л;йогурт-1л.на Пролетарку ))) Спасибо.
На етверг
Хорошо и еще +1,5л молока и еще 0,5кг творога.Спасибо.
Лена@
11.06.2013
Юлия, спасибо большое! Очень все вкусно, свежее, приятное!
Поддержу, всё понравилось, спасибо! :)
Юля, если можно мне к молоку добавьте пожалуйста 1 кг творога, 1 л. йогурта и 0,5 л сметаны. Спасибо.
хорошо
LisichkaR
11.06.2013
Юлия, как здорово, вы еще яички продаете!Мне пожалуйста 1, 5л.молока;0,5 кг.творога; 0,5 л.сметаны и пару десятков яичек.Контакты есть в привате
Это уже на понедельник.. боюсь на всех ни))
Запишу на понедельник!
LisichkaR
11.06.2013
Хорошо)
ula81
12.06.2013
Юля, доброе утро. на четверг ( 20/06) заказик примите:
1,5 молока
1 кг творога
0,5 сметаны
1 дес яиц
ок
Selavita
11.06.2013
Я! Я! Мне тоже яйца надо... Предмет первой необходимости))) Если не на этот раз, то на следующий хотя бы...
Попробую))
Arina777
12.06.2013
Здравствуйте, на четверг ( 13/06) заказы ещё принимаете?
1,5 молока
1 кг творога
0,5 сметаны
На четверг(20.06)либо понедельник(17.06)
agysha
12.06.2013
Юль мне завтра Вас ждать ?и к моему заказу добавьте плиз.еще 1.5 л.молока будет 4.5л. и еще мне нужно хотя бы 2раза в неделю может договоримся на пон.и четверг?
Приеду.Давайте на постоянку . понедельник ,четверг.Молоко добавлю
Arina777
12.06.2013
а на завтра совсем творога и молока нет?
К сожалению нет на завтра. Даже ни хватает.
Тока на той неделе.
agysha
12.06.2013
хорошо ,только в конце месяца мы уедем на 2недели ,а потом будем в городе,но как поедем я напишу заранее.
ап
Libushe
14.06.2013
Заказ на 3л молока и 1дес. яиц примите.
Лена@
14.06.2013
Здравствуйте, Юлия! Оставила заказ в привате.
ответила
Лена@
16.06.2013
У меня в привате ничего нет. Я к заказу добавила еще 3л топленого молока.
Ответила ещё раз))
Юля, добрый вечер!
Заказ в привате.
ответила(записала на четверг)
Kenguru
17.06.2013
Юля, все попробовали, всем понравилось (вы сегодня привозили на Сенную)
Как и говорила, все "присели мне на хвост", так что на след. раз, если можно, плюсом (на 24 июня)
1) молоко-3л., творог -1 кг, сыр (брынза)-300 гр.
2) творог -1кг
3) творог-0,5 кг, сыр плавленный-0,5 кг, сыр брынза - 300 гр.
Спасибо
agysha
17.06.2013
Юль спасибо за вкусное топленое молоко.На четверг мне 3л.молока и 1,5топленого еще если можно сметаны 0,5 а то второй раз заказываю недостается и если будут яйца то 2дес.
Хорошо))Сметаны привезу))
Selavita
17.06.2013
Юль, а сыр плавленый густой? В смысле, на хлеб мажется, не течет?
густой
Юля,а на Автозавод доставка есть?
Юля, заказ в привате, спасибо.
realtnn
20.06.2013
Заказ в привате
Юля здравствуйте.Мне пожалуйста молока топленого 3 л и простого 1,5 л. Спасибо все вкусненькое.
на понедельник
хорошо.
LisichkaR
21.06.2013
Юлия,здравствуйте!Мой заказ 1.5л.молока, 500г.творога, 2 десятка яиц,и сметанки 500гр.
яиц нет.записала заказ на понедельник
Kat555
21.06.2013
уже 2 недели жду мой заказ, можно и не привозить уже! спасибо
простите!!,закрутилась. Заказов море. Позвонили бы..я ни кусаюсь))
И почему 2 недели?))Я Вам должна была привезти 17 числа..А сегодня 22.
agysha
22.06.2013
Юль мне 4,5л.молока и 1.5топленого на понедельник и в четверг не надо,уезжаем на 2недели в отпуск,приеду буду брать так же.спасибо.
хорошо
Юля, спасибо за молочку. Муж попробовал, сказал что молоко сладкое, отвык от настоящего молока из-под коровы.
Я рада, что понравилось))
Юля, огромное Спасибо за молочко и творожок!!! Все очень, очень вкусное. Заказ следующий в приват.
ага.ответила..
ап...
Написала Вам в приват.
ответила
Юля, можно тоже стать вашим постоянным клиентом, заказ и адрес написала в приват.
ап
LisichkaR
26.06.2013
Объясните мне, чайнику, что такое -ап?
ula81
26.06.2013
поднятие темы вверх)))
LisichkaR
26.06.2013
Спасибо, теперь буду знать))
хи)))
Лена@
27.06.2013
Здравствуйте, Юлия! заказ оставила в привате.
ответила
FLIFFY
27.06.2013
Добрый вечер! Заказ в привате
ответила
а мне в ц. Сормова
1.5 молоко
500 г творог
500 г сыр плавленный
ап..
Selavita
02.07.2013
Юль, а мы?)) Где еда?
Пиши в приват, что вам везти)))Еду то))?
Здравствуйте, давно ищу поставщика натуральных молочных продуктов. На пробу хочу взять 1 творога и 2 банки(3л) молока. Живем в р-не ТРЦ Шоколад. А доставка бесплатно?
Здравствуйте! Могу записать на завтра.
С Вас адрес и телефон .
приват
хорошо
Юля, нам на четверг как всегда.....
хорошо))Я записала))
Юль привет, ты как в Сормово поедешь захвати баночку молока. Я все же надеюсь)))
Приветик,Ань!Сама вот жду..Что то Сормово ваще молчит..Автозавода море и мещеры.Как заказик будет. Конечно захвачу ни переживай.
Дублировать свой заказ много раз не буду , ты и так знаешь. Пока ничего не хочу, кроме молока с ягодами)))
Зы: ягоды к молоку можно не прилагать)))
В общем жду молочка)))
хорошо))
mozg
05.07.2013
А бывает ли домашний но обезжиренный творог? Брал бы по много и надолго :)
Ну сделать можно))А по сколько Вам надо..?
mozg
05.07.2013
я кушаю где то по 2 пачки каждый день магазинного это около 7*2*180 = 2,5кг в неделю)
Хорошо))Пишите в личку адрес,телефон.Развоз у нас 2 паза в неделю(понедельник, четверг)
собираю заказ на понедельник..
A_nika
07.07.2013
Добрый день. А можно на завтра молока 3 литра и творога 1 кг. Адрес и телефончик в приват Вам скину.
Можно))
Юля, здравствуйте творог очень понравился, можно заказ на понедельник
творог 2кг, молока 4 литра. данные мои есть.
Хорошо..запишу..На завтра.
Юль к заказу еще добавить бы 3 литра, маме. Спасибо.
Хорошо...Добавила..
Лена@
08.07.2013
заказ в привате
Ага..Прочитала, записала..
Лена@
08.07.2013
Юль, на четверг?
Да.На четверг.
Есть в продаже сыворотка .
Литр 20 руб.
На четверг все расписано.
Запись теперь на понедельник(15 число)
Возьму на пробу 1кг творога и Если можно грамм по 250 сыра .обычн и плавл . Я у оперного .возможно ?
Можно конечно))Запишу на понедельник. Жду Ваши координаты в приват. Телефончик и куда везти. Развоз с 2х до7 вечера.
ptichka56
11.07.2013
А можно я тоже сюда присоединюсь на понедельник? Мне тоже на пробу по 250 г сыра, 1 кг творога, 3 л молока и 1 л сметаны, я тоже недалеко от оперного. Адрес и телефон отправлю в приват, если дадите дрбро, а вы мне-сумму туда же, а?
Хорошо ..пошла в приват.
ptichka56
11.07.2013
Пока ничего нет((((
пошла доить)) чуток позже напишу))
Kukushkok
09.07.2013
Ну вот, не успела))), мой малыш только ваш творожок и ест))), придется понедельника ждать).
Я посмотрю сколько получится творога..Может и на всех хватит.Отпишусь.
Есть литр может два ..козьего молока..Кому завтра захватить?
izupum
10.07.2013
я бы взяла козьего молока ребенка,сколько оно у вас стоит,живу в молитовке,телефон в приват скину,а доставка если во сколько завтра?
Ответила.Я рядом с Вами живу.
Седня может ни всем творога достаться. Что то все резко есть)).Постараюсь ни кого ни обидеть)
izupum
12.07.2013
юль,привет!Большое спасибо за вчерашнее козье молоко,очень понравилось,как часто оно бывает у тебя,стали бы мы брать его ребенку?А яичек нет у тебя?
Прюювет!))Ну лишнего у меня литр или два в день .))Сама его люблю))
izupum
12.07.2013
еще цена топленного молока интересна,у вас в одном сообщении 200 рублей за литр написано,в другом за 3,так какая на самом деле его цена за 3 литра?
Молоко топленое 300 руб. за 3 литра. Разливаю по 1,5(бутылки)
annavat
12.07.2013
Добрый вечер! Хотела бы попробовать ваши вкусняшки. Можно? Мне бы на пробу 1.5-2 л обычного молока (если нельзя, то 3) 1.5-топленого, 0,5 кг творога, немного сметаны- грамм 200. Свой тел напишу вам в приват. Я около Оперного
Здравствуйте. Можно на понедельник заказать на пробу: молока топл. 1л.,
сыр плавл. 250,
сыр обычный 250,
творог 0,5 кг,
ряженка 1 л. Молитовка.
Заказ записала. Напишу позже.. в понедельник или на вторник. Заказов море просто.. Боюсь на всех ни хватит.. Ну так рассчитывайте на понедельник.
От вас телефончик и адресок ..куда везти молочку
Прошу модератора эту тему закрыть. Я новою создала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.