--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почем сейчас сруб можно заказать?

разговоры на завалинке
13
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
orlovae
19.05.2013
Сруб для бани 3х4, сколько может стоить?
постою послушаю
orlovae
21.05.2013
что-то не слышно пока ничего?
ну я точно не узнавала,но примерно 40т.р. в Суроватихе
Вот такой запросила цены в Павлово...жду ответ
мне б тоже там нужно,в Павлово,послушаю)
nytik7
22.05.2013
а мне кажется от 35...до 45.Ну в общем да,на 40 то рассчитывайте.Только на дешевизну не ведитесь - баня должна быть баней...почитайте лучше чего пишут.Какая банька лучше,полезнее.От материала тоже цена ведь зависит
из бруса за 65 тыс могу построить.
В Казакове Вачского р-на сруб бани 3 на 3 стоит 25 тыс.

Работа под ключ - фундамент, крыша, печка, двери и пр. 60 тыс.
Материал (кирпичи, цемент, песок, мох, гвозди) 10 т.
тес на предбанник и половые доски 20 т.
железо на крышу 9 т.
Печка с трубой 14 т.

Итого 140 тыс. баня 3 на 3.
печка с трубой 14т.-на три года в лучшем случае,потом пожар!мин и то и другое тыщ на 30-40... Считаем доставку бани до например моей деревни в Д.Константиновском районе 15т. примерно...а то и больше...проживание бригады и питание или на бензин им на каждый день туда и обратно от места дислокации тыщ мож 20-30....итого 200)))
Я не продаю срубы и не делаю бани ))))
Я расписала свою баню, т.к. сейчас ее строим.
Печка железная местной сварки стоит 8 тыс. Смотрел ее профессиональный известный печник из Нижнего, сказал - нормальная, пойдет лет на 10, потом замените по деньгам. Трубы сэндвич 3м. по 1500, оголовок 400, резинка для герметизации крыши 1100, переходник от печки к сэндвичу - еще не купили, но не очень дорогой будет. Вот 14 с небольшим тыс. и получилось. А, красный кирпич забыла посчитать, печку обложить. Его немного надо, сильно не удорожает.
сэндвич за 1500 прогорит,минимум должен стоить 4500,у соседки такой прогорел,баня вокруг него(потолок) занялась красными углями-повезло-вовремя заметили. Я поняла что Вы не строитель,поэтому и пишу,ну в качестве совета))) Сама уже всю голову сломала изучая)))...у меня баня сгорела,поэтому вопрос противопожарный очень-очень чщательно исследую...а ну и дача наверное у вас где то рядом с Казаковым...
У нас не дача, у нас свой дом в Казакове, где мы и живем, и баню рядом строим )))
Спасибо за советы! А если обложить проход через крышу и потолок асбестовым листом - безопаснее будет?
да,наверное...я хочу еще к асбесту лист металич или огнеупорный кирпич. пока только в этом году сруб планирую поставить,печь и отделку в следующем...еще поизучаю))
а сруб с доставкой и установкой хотите купить?
Нам в прошлые выходные привезли сруб 3х4 за 37 000.
откуда,какой из какого леса? доставка сруба почем? и размер 3*4 наружный?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.