--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Солома в тюках

разговоры на завалинке
1298
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает где можно купить солому в тюках в Нижегородской области? Пошлите в каком-нибудь направлении :-)
В личке.
vedm
05.04.2015
А мне тоже вышлите, пожалуйста
lister
05.04.2015
И мне тоже нужна солома
Vesnynka
06.04.2015
тоже интересуюсь!
Zyuba
06.04.2015
и мне)))
Мне тоже нужна солома
susaeva
01.05.2015
и мне солому
В общем звонил в колхоз. Соломы на продажу пока нет. Сена тоже. У них увеличение поголовья, самим не хватает. В этом году осенью, возможно будет, но только если лишнее. Если у кого появятся координаты где продают солому сообщите плиз!
Сено продают в Буревестнике цена рулона 1100 рублей в нем 200 кг, сено зеленое, там же можно спросить и про солому, телятам там ее стелят, может и продают. Телефон 89101210279. Если не ошибаюсь грузят по средам, но может сейчас изменили день погрузки. Сено в сетках, катать его хорошо, не рассыпается.
Спасибо большое!
Pavlinca
06.04.2015
фантазия28 писал(а)
сено зеленое

Люда, спасибо за наводку-) А я купила на Сейме 5 рулонов по 1500 и за доставку взяли 1500, а сено вообще дрянь, осока с болот как будто. Вот стелим его на подстилку-(( Столько денег на ветер.
Оль ты не у Нади в Володарске брала сено?
Pavlinca
06.04.2015
Нет, мне какой то мужик привез, я даже имя его не помню-( Знакомый продавал мне комбикорм и я его спросила про сено, вот и он и нашел мне этого продавца.
Я брала там брикетами и такое г....о, там точно с болота трава была, да еще и шиповника дофига, еле лошади съели у меня, его приходилось все сено прощупывать.
larky
06.04.2015
а на авито предложения не смотрели?
Pavlinca
06.04.2015
Вам солома нужна для строительства или для сельхоз. нужд? Если для строительства, то надо бы ржаной соломы, в ней мыши не водятся. Хотя, если солому с глиной мешать, то , предполааю, не будут жить даже в пшеничной? У меня сестра тоже ищет солому для строительства домика дачного. Пока безрезультатно. Все, кому звонили, продали солому еще осенью
Мне для сельхоз нужд. И желательно не очень далеко - стоимость доставки существенный фактор.
Если найдете солому, скиньте пожалуйста координаты. Спасибо!
В Лукино продавали, это в сторону Оранок. Тел 89047910805 . Подумаю может вспомню еще чего нибудь.
Учтем, спасибо. Обязательно туда позвоню.
susaeva
14.05.2015
спасибо
есть у нас в селе, Воротынский р-н, с.Фокино, инфа 10 дневной давности, сосед брал для подстилку для гусей...

если нужно пишите в личку, спрошу разрешения дать тлф. продавца, но енто 155 км. от границы НН
Большое спасибо. Но для меня далековато. Ищу в направлении нн - арзамас!
logunov
14.05.2015
если найдете киньте координаты....желательно бы Борский район.
Могу привезти солому в мешках по 50 кг которые, солому сначала сушили, потом упихивали плотненько, кол-во от 5 мешков, максимум до 100 мешков, доставка по автозавода - бесплатно! Цены в приват, от кол-ва скидки!
kisa-moon
15.10.2015
ДД, интересует солома в мешках. Ваше предложение еще актуально?
Пришлите мне цену на солому.
Поселок буревестник 800 руб за тюк 200 кг. Сначала в бухгалтерии центральная 61 оформляйте, потом на ферму грузиться.
Верно, солома стоит от 800 до 1000 р за тюк, ессвено влажная, но тюк нужен не всем, т.к. это очень много, после её нужно расскатать, посушить, переворачивая по несколько раз в день, после купить мешки и тщательно запихать обчихавшись... И соотв. На выходе получаем сухой мешок соломы... Как то так.
Мне сухая попалась. Она у них под навеса и хранится. Мне любая нужна была.
Повезло
Не соглашусь с Вами. Под навесом у них сухая, а сено вообще в ангарах хранят и там можно еще и выбрать рулоны какие понравятся.
logunov
18.05.2015
Спасибо.Мы нашли у себя на Бору хорошую ржаную солому 800 руб за тюк.
если несложно, скиньте мне в приват контакты в отношении ржаной соломы....
logunov
25.10.2015
я бы с радостью,но номер потерялся, в связи со сменой телефона....
Мы покупали пшеничную солому в посёлке Линда Борского района,рулоны большие ,солома сухая ,доставка была всего 200 рублей , солома -500 ( если конечно подойдёт пшеничная)Телефон на авито посмотрите
Спасибо за информацию....обязательно поищу...
8-952-782-83-10 Сергей
Спасибо!
В Городецком р-он продают тюк по 650 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.