--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у меня перепёлки подросли)) Эстонские и манчжурские))

разговоры на завалинке
182
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есаул
13.06.2015
12-го 3 недельки стукнуло. И чё с ними делать - умы не приложу. Может, отдать в хорошие руки?
Так отдайте !
Так берите!
Так почем ?
Как это почём? В хорошие руки, я же сказал!
давайте мне я их зажарю
Грех это - жрать трёхнедельных перепелиц! Для этого есть у меня самцы, казнённые за половозрелое буйство. Вот трёхнедельные подрастут, начнут буянить - тоже в суп пойдут.
:-D :-D :-D
??????
Вы действительно хотите в добрые ручки пристроить или просто прикалываетесь, а то у меня есть один клиент, у него вчера 15 штучек пока вез до дома умерли, человек очень сильно расстроился....решил попробовать содержать эту птичку, и тут такая засада.....деньги на ветер, птичек нет....Если действительно хотите в добрые ручки пристроить, то он был бы счастлив....
Я потрясён... Какая нелепая гибель... А ведь они отправились в путь, мечтая нести яйца на радость новым хозяевам... Как это произошло??? Пишите в личку... не будем травмировать читателей.
Баттьшки... пёлкам то уж 5 недель! Не успеешь оглянуться - а там и яйца пойдут. Как быстро время то бежит!
l.BA
28.06.2015
Добрый вечер! А у меня есть японская и техасская породы. Мечтаю о манчжурцах и эстонцах.
Ну вот... Мечты сбываются. Пишите в личку.
У Вас так никто и не забрал? Я могу позвонить в деревню знакомому. Ему поголовье надо новое вроде бы.
Буду Вам признателен и рад ниабыкнавенна))
Сейчас уже поздно. Завтра позвоню ему. Дайте свои координаты на всякий случай.
Телефон у Вас в личке.
Не забрали птицу то?:)
нет, передумали....
я пять штучек хотела взять из любопытства.
Очень хлопотное любопытство получится. Им ни лишнего шума, ни лишнего света ни высокой температуры нельзя.... Очень капризные штучки и запах от помета сногсшибательный. Кушают и какают больше чем весят....Может это мне просто с этой птичкой не повезло, попробуйте конечно, может у вас и получится....
Просто надо убирать за ними из поддона каждый день, не лениться. Знакомые 14 шт. держат в жилой комнате, убирают, наливают воду и насыпают корм 1 раз, вечером - и никакого дискомфорта. Зато, каждый день по 12 яиц, которые употребляют в сыром виде двое взрослых и 5-летний ребёнок.
Я птичек держала в жилом доме и соответственно уборка каждый день было само собой разумеющееся занятие...Видео о их содержании можно у меня в галерее посмотреть.... Видимо только мне с этой птичкой не повезло....
Helga2411
30.06.2015
Наталья, Вы только не обижайтесь, но видимо у Вас было им очень жарко( это не мое мнение, а вашего покупателя. Он мне недавно звонил, хотел девочек купить (очень разговорчивый дяденька)).
А так как погода была сама по себе душная, то и вот( а когда душно ,то и запахи, соответственно...

И всё-таки моё мнение - не место птичке дома, даже, если убирать часто и запаха не будет. Дом - есть дом.
Ну да, возможно в 30-32 градуса и душновато было.....Колорифер я ради этих птичек уже купила, мне оставалось только в дачном домике для них еще и кондиционер поставить.....А для птичек другое место должно было быть, но несовсем получалось так как планировалось, поэтому и продала птичек, что понимала что не могу их пока содержать так как нужно....Если этот покупатель разговорчивый смог им обеспечить должное содержание, то и мне легче, что птички теперь правильно содержаться.....
Helga2411
30.06.2015
У него все 10 несутся.
Разбирают понемногу.
KIROK
29.06.2015
Перепел - единственная с\х птица, которую способен без напряга держать любой горожанин.Кушают и какают не больше попугайчиков. Зато от попугайчиков только какашки и пуховая пыль, а от перепелок ещё и полезные, вкусные яйца)
Абсолютно совершенно действительно!
Есть еще у вас птички? Очень нужно! Напишите, где можно забрать.
Anuta07
04.12.2015
перепелят на продажу у вас нет?или будут?
annusch
11.12.2015
Добрый вечер а на еду продаете? Яйца ,и самих перепелок? Спасибо.
kiska522
08.01.2016
а еще к весне птичек в добрые руки не будет? Хочу детей к сельхоз работам приучать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.