--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу помощника по хозяйству

разговоры на завалинке
30
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veg1979
26.07.2016
Очень нужен помощник по хозяйству. Богородский район, д.Крутец. Возможно с проживанием. Помощь нужна в уходе за животными: козами и коровой. тел. 9202509857 Александр.
Александр,Вам на БГ форум нужно обратиться, там быстрее найдете помощника!
veg1979
27.07.2016
Спасибо за совет. Сделал.
gluk6
27.07.2016
Что за форум такой? Дайте ссылку, плз.
Gram
28.07.2016
Наберите в Гугле или в Яндексе "БГ форум", здесь запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы почему-то.
Infini
27.07.2016
Тоже интересно, что такое БФ, можт там поинтересней буде...
написала в приват...
enjoy-dj
28.07.2016
Какой размер хозяйства, сколько земли в собственности, численность живности, какие условия ??
veg1979
29.07.2016
Хотелось бы видеть помощницу. Численность живности 10 коз и 1 корова. Помощь нужна по уходу за животными. Условия по договоренности.
Напишите о себе.
enjoy-dj
29.07.2016
Это мелкое хозяйство .. мы с семьей ищем православное крестьянское хозяйство, где смогли бы жить и работать. Условия примерно такие - нам дают землю в собственность - 1 га с возможностью аренды земли под выыпас - 20-30 га и мы переезжаем на такое хозяйство, строимся, ну может времянки какие то есть на первое время. А по ходу дела работаем на хозяина хозяйства, чтобы заработать на свое мини-хозяйство. План примерно такой... Либо совместное заселение пустых деревень-хуторов - главная цель изоляция детей от пьяного была и прочих мерзостей современного "цЫвилизованного мира" .. в простой деревне такое не прокатит ...
Здесь была Ольга Павлинка, она предлагала землю или продать или сдать в аренду в Сосновском районе, она сама себе там дом построила, у нее коз много. Но она давно здесь не была,
enjoy-dj
29.07.2016
Еще один важный момент, это хозяйство должно быть полностью натуральным .. т.е. никаких прививок животным и прочих извращений. Т.е. это должно быть именно крестьянское хозяйство а не фермерское ..
Ух-ты
04.08.2016
Вот на Ямале тоже видимо от сибирской язвы бросили прививать скот, и как итог смерть животных, людей и прочие приятности. Я б вот не рискнула поить ребенка молоком от коровы без анализов на бруцеллез, лейкоз и вакцинаций от зооантропонозов, как то опасненько это
Полностью с вами согласна, я и быкам делаю прививки, а ведь могла и не делать, но с ними как то спокойнее.
or-ange
11.08.2016
Прочитайте про болезни животных. К примеру - болезнь Марека у кур. Лечения нет, только прививка в суточном возрасте. Болезнь в р-не проживания зараженной птицы (в земле, постройках) живет около двух лет. Дохнет все поголовье.

Таких болезней - дофига, мягко говоря.
Чтобы с ума сходить на тему "мы против прививок" сначала подумайте, готовы ли вы лишиться не только скота, но и близких.

Только благодаря прививкам смогли остановить болезни, косившие людей тысячами. А вы в обратный путь собрались.

Хотела предложить переехать в Сосновский р-н.. но не буду.
vitalikus
11.08.2016
А что с Сосновским р-оном не то?
or-ange
23.08.2016
с Сосновским все хорошо. Просто с помощником, завернутом на беспрививочном хозяйстве, не очень. В тему зашла предложить, почитала, поняла, что лучше сами пусть найдут. Адекватнее надо к реальности. А так угробит хозяйство людям..
vitalikus
23.08.2016
Можете мне предложить, хоть в личку, хоть здесь, нас двое я и жена, если предложенее поступит с меня подробный рассказ про нас
Эх...Жили у нас кролики.Как полагается мама,папа-очень плодовитые))) четыре крольченка 2-х месяцев и мамашка только принесла 9 крольчат-хорошенькие,красивые. В конце июля уехали мы отдыхать-зайцев маме в деревню на передержку отправили /кстати там и родились 9 крольчат,пока нас не было) Приехали,а папашка весь отекший,через пару дней четыре ребенка заболели,и мамашка язвочками покрылась-в итоге от всех избавиться пришлось. Жалко до слез, моя мама себя винит. Сама виновата-на свой страх и риск не делала прививки.Теперь буду умнее,грабли - они такие,больше не хочется терять 15 кроликов. Особенно папашку жалко-я его хотела домой забрать на зиму-он ручной был,как кот.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.