--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу грибов

разговоры на завалинке
14
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KVI-40
10.08.2016
Подскажите, где собрать
Hanter262
12.08.2016
В Инютино и Нижегородец не езди, нету.
KVI-40
12.08.2016
спасибо, дайте знать когда будут :))))
в кр баках вдоль трассы с лисичками сидят
много
В Ковернино.
KVI-40
18.08.2016
Завидки, возьмите меня с собой
Не, я туда не хожу), там медведи. В сентябре только на болото за клюквой с лесниками разок )))
gluk6
18.08.2016
А кроме лисичек ничего нету, что ли?
Есть. В Павловском и Сосновском районе пошли белые грибы. Вчера набрали много, завтра опять поедем...
Юль куда именно ехать?. А что мы все ездим с подругой и везде облом, типа вчера были, а сегодня уже нет, мы за ними, а они от нас.
За Сиуху, по трассе на Мухтолово.
За нефтепровод по трассе Павлово-Гороховец.
Вам попутчики не нужны? с меня машина, полноприводный жып и полный бак)
Юля в Павлове сама живет.
вот незадача-то)
Ну что Весна-Лиза едем завтра, но надо рано рано.
блин,только прочитала((((
Давай тогда как только узнаем где и рванем. Жду когда во Фролищах начнутся, но не были там года 3.
У нас белые грибы закончились :(, вернее все собрали уже.
Ездили сегодня за Тумботино, собрали штук 20 белых, очень много маслят и лисичек.
gluk6
19.08.2016
У меня дядька ходил сегодня, набрал белых 170 штук. Тётка его прокляла))))
Ну и куда ходил? Место,. явки, пароли.
gluk6
19.08.2016
Ковернинский район, около деревни Фёдорово.
Hanter262
19.08.2016
Здрасте. Кто говорит что грибные и рыбные места не сдает тот редиска и не хороший человек. По мне, так леса на всех хватит. Сегодня приехали с тихой охоты. Червивых грибов тьма, но....
набрали 2 корзины и 8 ведер. Подберезовиков мало, в основном червивые, а красных, а белых. На улице темнело. надо двигать к дому. Природа класс. Сосновский р-н не доезжая д. Селитьба примерно 4 км, идите влево.Березняк с осинками и мелкими елями. Не доезжая Селитьбы примерно 1км слева смотрите шлакбаум, видет дорога в лес, примерно 400-500 метров тормозните и в лес.
Завтра хотела позвонить в Сосновский подруге, вы опередили, Сижу и думаю ехать не ехать, одной как то не то.
Hanter262
19.08.2016
Был бы у меня маложрущий конь я бы поехал.
P.S Обратно ехали пробка была пипец, от однополосного на Богородск и не видно было конца после нагулинской развязки.
У меня маложручая Калина. Я сегодня ехала из Богородска в час пробки не было, но машин очень много было туда и обратно.
Так что можно на троих сообразить я, ты и Весна.
Hanter262
19.08.2016
Я бы тоже в час возвращался, если бы 2 часа трактор не искал. Вам сюда, и налево.
А трактор тоже искать мне придется, сын ведь на Уазе за мной не поедет.
Hanter262
19.08.2016
Вот я на УАЗе и был. Где я утонул, я Вас туда не посылаю, и без этого грибов много. Если поедите : первый раз зашли вот здесь, дорога зигзагом
Сижу думаю, если подруга поедет со мной завтра, то поеду.Карту перекину себе сейчас. А вам спасибо.
Hanter262
19.08.2016
И если ехать от остановки(кр. Крестик ) смотрите направо, будет шлакбаум и езжайте примерно 800м или 1 км, тоже будет березняк и осинки и ельник
Hanter262
19.08.2016
на всякий случай: остановка (красный крестик) Тракторист синий круг.
Тракторист далеко живет, ну мы думаю не полезем в грязь.
Hanter262
19.08.2016
Так я тоже грязи не видел, ручеек как в прошлом году, только потом от местных узнал что речка размыла все
Hanter262
19.08.2016
Эти места местные сдали. на последней остановке(красный крестик) ехать по дороге до леса и налево. Сам не ездил.
Volodja)
20.08.2016
Ну вы все наши грибы соберете и нам не останется ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.