--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на заметку птичникам

разговоры на завалинке
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alenka18000
11.10.2016
из новостей: "Агрофирма "Павловская" производит и продает разнообразные комбикорма, в том числе и для птицы - именно в этом продукте и были обнаружены незаявленные ГМО" Может быть, поэтому птички от него болели?
80% кукурузы в мире гмо, соя почти вся гмо. Мимо этого не пройдешь. Оно везде.
На наши поля поглядите внимательно - никогда в области кукуруза на зерно не вызревала. А тут вдруг лет пять назад начала. Что это по вашему - сажать вдруг резко научились, или втихаря гмошечку провезли из-за границы?
ГМО-ГМОшке рознь, я прекрасно осознаю, что современные семена и сорта выводятся с участием генной инженерии, не зря появились растения устойчивые к заболеваниям и прочей нечисти садово-огородной. И так же есть такие ГМО, присутствие которых может негативно сказываться на организмы. И, думаю, именно поэтому требуют заявлять присутствие тех или иных продуктов и объектов, чтобы выявить возможное влияние на организм и т.п. Не понимаю, к чему Ваш резкий выпад.... написала же: для информации.... Может, кому пригодится...
Нисколько это не выпад.
Также для информации к размышлению написал.
vitalikus
11.10.2016
При Хрущёве думаете не сажали? Может всё новое, это хорошо забытое старое)
Сажали и при Хрущеве и после него. Читайте внимательнее.
Сажать ее сажали, но она не зрела, из нее делали зеленую массу на корм.
А сейчас вызревает на зерно, как на юге.
Произошло это резко с появлением новых сортов.
Так это не обязательно из-за генной модификации, может отселекционировали на быстрое созревание.
У меня вот в этом году первый раз черешня заплодоносила, ягоды как с рынка. А раньше не было морозостойких черешен.
Может быть, спорить не стану. Это всего лишь моё предположение.
Но когда заходишь на это поле, с растениями выше трёх метров и початками по 60 см, как-то невольно лезут не хорошие мысли
Пчелки другие насекомые есть на этом поле?
Не рассматривал.
Но полагаю что насекомые есть везде. Особенно вредители.
Ну и напрасно. Пчелы не садятся на ГМО и многие другие тоже...а может и все - не знаю точно.
И вредители не жрут ГМО.
у меня черешня 7лет в балахне росла-на 6год цветы показала ,а на 7-год дала такоой урожай- 1дерево розовые ягоды,а другое-желтые на2 недели позже ,в прошлом году-ягод не было,а в этом опять урожай- все соседи приходили -пробовать и удивляться
vitalikus
11.10.2016
В Вадском и перевозском р-оне лет 15 точно одинаковая, не как на юге конечно, но сварить можно)
alan52
11.10.2016
логично предположить, что у других производителей комбикорма та же беда
А вы откуда об этом узнали? пруф есть какой-нибудь?
На главной странице nn.ru новости.
K0IIIAK
11.10.2016
да, я нашла, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.