--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда весь народ с форума убежал?

разговоры на завалинке
11
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alan52
25.01.2017
Бросилось в глаза, что на первой странице темы аж от позавчера... когда такое было? Помнится года три-четыре назад (когда я первый раз здесь побывал) было гораздо интереснее. Умирает потихоньку?
Да, нет, похоже прежние заседатели все тут, только тепеть больше читатели, чем писатели). Вот немного правила изменились и чуть чуть тем добавилось. А сказочно-рассказочные, так это под настроение только может родиться)
alan52
25.01.2017
Да , вижу что тут. Только все молчат, общаются изредка. Раньше зайдешь на форум и начитаешься всего, много интересного узнаешь, даже тем не надо создавать, а сейчас тишина...
Irbiss
27.01.2017
Возможно на других ресурсах общение...
я вот лично сижу в вк на козоводческой общероссийской и ближнего СНГ группе сижу.
Коллективное у нас там душевный ))) да и фото выгружать удобнее, чем тут.
Вот там как раз и делимся новостям, да горестями... ну и купи-продай тоже конечно есть, но все по-доброму, без наездов и ломовых цен. Молодняк в основном пристраивают.
А тематика широчайшая. От козоводства и ветеринарии до птицеводства, крс, лошадей. Ну и общежитейские обсуждалки временами. Я туда кидаю иногда зарисовки деревенской жизни с фото.
В день 10-15тем легко набегает новых. Живое общение и практически онлайн-консультация по всем практическим вопросам.
K0IIIAK
26.01.2017
alan52 писал(а)
Помнится года три-четыре назад

это Вы модератора Посю не застали
papa-lisi
26.01.2017
++++
Пося умница.
))
alan52
26.01.2017
Не знаю. Как то в это не вникаю. Даже не знаю кто сейчас. Помню что он раньше "живой" был. Просто подумал, может быть на другой площадке теперь где. Вопросы, проблемы и общие темы всё равно есть. Раньше читаешь тему и много интересного узнаешь, мне как новичку интересно было. Многие делились проблемами, победами, давали советы, можно было порадоваться за кого-то, делились фото. А сейчас как бы напряг какой-то здесь, не знаю как объяснить, сухой по сути, ненужный.
Рыба гниет с головы :-D
K0IIIAK
27.01.2017
... дерево с корня, а человек изнутри
Правильно! *drink*
papa-lisi
26.01.2017
Да все, в основном тут.
Не высовываются.
Обучены некоторыми (умолчу)
Тем нет завлекающих.
Ибо купи - продам.
В основном..
alan52
26.01.2017
Вот и я про это. Скучный, неинтересный. Все реже и реже здесь что-то для себя черпаю.
papa-lisi
26.01.2017
Ну да.
Ну да..
Ага
думаю через год надо зайти. ))будет еще шустрей тут и интересней))
alan52
26.01.2017
Ирония?
ага, горькая..
Спасибо старому деревенскому форуму,а новый деревенский через год наверное загнется совсем.А ведь был когда-то дом родной...
да нет не загнется.. просто будет еще интересней)))
Нет Вы что))Я говорю только правду)
Юле 999
мне сёдня собакина с Нижнего привезли)) девка, 5 месяцев. Вот торчу в тырнете, время выжидаю, не могу её домой загнать. Вся уже дрожит, замёрзла, а по сугробам с Ральфом только круги нарезают. Плохо у вас в городе собакам, воли нет совсем))
ИР,да валить бы надо от сюда.)))с нижнего то. Вот тут дела приделаем ,доделаем .. и в деревню. задумки есть небольшие.
Ты че засранка!!!! не сказала что там кто то к тебе поедит.. я б живую посылку тебе собрала,блин))
Посылка - это хорошо!!! Я бы тебе тоже послала, но как то скоропалительно всё завертелось, я имею ввиду с доставкой. Сходи на Собачий основной, там тема "Прошу помощи и совета в пристрое щенков" от !!КоШк@!!, моя Алиса оттуда, фотки её есть. Последние полгода активно искала взрослую алабайку или кавказца, мне в моих ипенях самое то, ну ты была и всё видела. Почему в итоге у меня образовался беспородный весёлый хвостик - ума не приложу))) Да и мой Ральф её сейчас научит всяким премудростям деревенской жизни, только держись! В дом она не идёт, живёт с ним в его конуре, пару раз её вылавливала, домой заносила, скулит и просится на улицу, там веселее и интересней. А по поводу посылки нужно конкретно подумать, если кто читает тему, то поимейте ввиду, если будете проезжать Бутурлинский, Гагинский, Перевозский районы.
bor52
04.02.2017
Прива, народ! т.к. темы тип.на заваленке тут не идут в последнее время, прошу скинуть в приват ссыль на другие ресурсы...
предлагаю вам аудикнигу прослушать, запараллев с делами, Автор: Оруэлл Джордж
Название: Скотский хутор...я слушала в группе Аудикнигу ВК
Про что книга?
Barhotka
04.02.2017
послушала только первую главу. Визуально я воспринимаю информацию лучше. Если кратко, то политика. Но рассказана с/х животными, угнетаемыми человеком.)
Политику я не люблю. Лучше что-нибудь позитивное послушаю.
Irbiss
06.02.2017
Это же классика литературы.. даже мульт снят. "Скотный двор".
Время создания книги 1943-1945г. Вообще написана целенаправленно про революцию 17-го года в России. И о превращении светлой утопической идеи о светлом будущем и равенстве в тоталитарное и диспатичное "государство".
Это прямая белями нитками шитая политическая сатира.

И думается мне, заброс именно этого произведения в эту тему, тоже тонкая сатира ;))
bor52
06.02.2017
+на Эхо Москвы есть передача ,,Письма с фермы,,, автор Маша Слоним журналист, внучка наркома иностранных дел СССР Максима Литвинова, английская баронесса, а на сайте можно прослушать и читать
KIROK
02.03.2017
А меня тоже позовите куда-нибудь, пожалуйста. А?
K0IIIAK
02.03.2017
скучно? приключений захотелось? когда в деревню? или школа держит? или снег мешает?
KIROK
17.03.2017
))) Или в деревнях школ нет? Или думаешь, что чрез сугроб не перкувырнусь?))
Деревню жду , если честно, с дрожью в коленках. Особая дрожь оттого, что, блин!, даже писануть-пожалиться негде!))
K0IIIAK
18.03.2017
эко тя плющит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.