--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу перевозчика для коз

разговоры на завалинке
460
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наконец то просохла грунтовка до деревни. Можно проехать. Ищу перевозчика . Нужно перевезти козу и двух её козлят из богородского р-на в городецкий р-н. В любой день кроме среды
Егор
16.04.2023
Ну, чисто теоретически, могу я помочь. Правда машинка не велика, Киа Пиканто, но двух подростковых коз возил. Живу в Богородском районе. До среды включительно занят по работе, т.ч. только вторая половина недели. Жрет порядка 4 рублей на километр.
Иду к вам в приват
*Astra*
16.04.2023
Круто, в Пиканто две козы влезло)))
Таня, козы от Александра?
Да,от него. Завтра перегоняю свою машину из бриляков в деревню. Не проехать было. Ждала пока километр грунтовки до деревни просохнет..
похвалюсь, у меня от района до деревни новая дорога, всё как положено сделали, даже полотно расширили, в том году кусок 6км не доделали, но первый слой уже есть, как же хорошо теперь ездить, тридцать лет только ремонтировали и вот решили сделать капитально новое полотно
*Astra*
17.04.2023
Хорошая дорога, это здорово) но есть минус - когда есть дорога, то и народ в этой местности прибывает....
У нас до участка дороги не было от слова совсем... Своими усилиями и фин.вложениями сделали хорошую грунтовку, от асфальта до дома 200 метров, но почему-то после этой зимы очень криво "просела "((( придётся опять привозить щебень и укутывать трактором
и сейчас не малолюдно )
у нас в селе проблема с работой, в основном ездят на работу в соседнее село или в район, хорошо каждое утро пять дней в неделю в 6 часов есть автобус до района возит людей на работу, а так в основном пенсионеры и дачники, хотя эти дачники каждые выходные шарахаются и зимой и летом )
kiska522
17.04.2023
перевезли?
Нет.. ищу перевозчика по прежнему
kiska522
17.04.2023
позвоните мне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.