--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Козы продажа

живность (торговля)
1231
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yelenaya
22.04.2023
Помогаю продать.Продаю козу на мясо 4тыс.
Козы дойные 7 тыс.Коза нубийка 79% после первого окота и её дочка 85% нубийка д.р 8 марта 23г. без документов 18 тыс.Козел на вязку нубиец 91%.Продам большую часть своих коз.,т.к. нет времени и здоровья чтоб ими заниматься.Бооьше фото в ватсап или вайбер.Также продаю молочную продукцию. Фото по запросу. Продают 2х леток, старых нет.
K0IIIAK
22.04.2023
так вы слоника не продадите...

*popcorn*
Nik(2)
22.04.2023
Ух ты, какая интересная математика. Расскажите, как процент породности высчитывали?
Yelenaya
23.04.2023
Номер владельцы коз пришлю и у неё спросите.
Nik(2)
23.04.2023
Т.е. вы не отвечаете за то, что написали?
Человек же написал, помогаю продать.
Nik(2)
23.04.2023
Эта фраза автоматически освобождает от ответственности за ложь?
Yelenaya
23.04.2023
О какой лжи вы говорите?
Nik(2)
23.04.2023
Об абстрактной.
Но вопрос подсчёта 79% и 91% чистопородности остаётся открытым.
нет, вы у продавца спросите и нам здесь расскажите, раз взялись рекламой заниматься.
телефон можете на доске объявлений написать, а здесь форум, и на вопросы принято ответы давать, а не посылать позвонить.
Yelenaya
23.04.2023
Алексей, не ожидала от вас такого... Вы мед и молочные продукты свои продаёте всегда со справкой и с лицензией? Так то мы с вами уже не первый год общаемся, просто я под другим никому сюда зашла.
Nik(2)
23.04.2023
Т.е. если знакомый, то честно, что думаешь, говорить нельзя?
А причём тут общаемся мы или не общаемся, я много с кем общаюсь. И все прекрасно знают, что моё мнение от этого не меняется. Я всегда говорил что темы с продажами на форуме нужны, но не такие как эта. Где на вопросы не отвечают, и продают не своё. Тема не направленна на общение и обсуждение. Модераторам я всегда предлагал подобные темы скрывать.
а вдруг помогают продать человеку, который не умеет форумом пользоваться или интернетом, это тоже запрещено?
моя позиция по данному вопросу следующая
1. если решили помочь и разместили объявление именно на форуме то и общаться нужно в рамках форума и быть готовым отвечать на вопросы. Иначе какая польза от подобных объявлений для форума и форумчан?
2. в тексте должны быть указаны достоверные данные. Nik(2) не просто так ведь спросил. Такие цифры кровей невозможно получить.
3. необходимо нести хоть какую-то ответственность за написанное, т.е. не первому встречному помогать, а человеку в котором уверен. В данном случае автор даже со своего основного аккаунта не стал писать. Как думаете почему?
Вот и получается я-не я, коза не моя. А кто-то купит и может так произойти что потом именно деревенский будут обвинять.
Вот теперь и скажите нужны такие объявления форуму?
на рынке, как впрочем и на форуме, два дурака, один продает- другой покупает, на каждый товар свой покупатель, не нужно так болезненно реагировать. Если покупатель договорится или не договорится с продавцом при чем тут Деревенский. Не всегда и из чистопородных путное что-то получается и ,наоборот, из помесных бывает лучшая продуктивность.
Поэтому предложение может быть разное.
я вам про другое, объявлений с номерами телефонов полно на соответствующих ресурсах, здесь они зачем, если продавец не хочет или не может общаться?
kiska522
23.04.2023
вообще про процентность я так поняла. Типа папа 100% и мама 50% - ребенок выходит 75%. И все в таком духе.
Только все время забывают про генетику, расщепление признаков и тд. Поэтому я не очень доверяю % породности, а смотрю на внешний вид животного и родителей (хорошо бы и бабушек).
Nik(2)
23.04.2023
kiska522 писал(а)
вообще про процентность я так поняла. Типа папа 100% и мама 50% - ребенок выходит 75%. И все в таком духе.

Я тоже именно так понимаю. Опустим вопросы генетики, пойдём чисто по математике. Как посчитали 79% и 91%?
kiska522
23.04.2023
видимо козы "изначальные" имели уже намешанный процент
нет тут ни какой ни математики, ни генетики! маркетинг есть, надо дворняжку продать вот и пишут исходя из 50% мало - 100% много, 75 примитивно, пусть будет 79, а козлик пусть будет 91 И ведь ведутся люди.
Собак даже с нулевой родословной до племенного разведения не допускают. А коз одну "дворняжку" другой покроют и о племенной работе говорят. "Проценты" считают, а через поколения из таких нубийцев, зааненки появляются или ещё круче ламанчи, и что примечательно тоже процентные.
Nik(2)
23.04.2023
aleksei 83 писал(а)
нет тут ни какой ни математики, ни генетики! маркетинг есть, надо дворняжку продать вот и пишут

)))
А я был тактичнее.
*Astra*
24.04.2023
ну вот - опять скажут, что срач развели))))
да я вообще не хотел писать, добило когда тебя позвонить послали.
kiska522
24.04.2023
а я верила людям...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Компрессор/лимит./экспанд./гейт Behringer MDX-2600

Behringer COMPOSER PRO-XL MDX2600 В идеальном состоянии. Использовался редко в домашней студии. Дает полный контроль над динамикой...
Цена: 11 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.