--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где лучше кур-несушек приобрести?

живность (торговля)
3460
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или может здесь кто продает...Че-почем?
а чо это вдруг осенью?
K0IIIAK
28.08.2023
а чо бы нет?
просто вообще хотелось бы узнать, может кто в перспективе весной будет продавать
larky
30.08.2023
Дачники скоро продавать будут, сезон заканчивается
*Astra*
30.08.2023
Конечно лучше сейчас брать, они явно несушки, а вот весной не понятно, что продадут....
*Astra*
30.08.2023
Конечно лучше сейчас брать, они явно несушки, а вот весной не понятно, что продадут....
crazi
02.10.2023
я вот уже поиском бройлеров на следующий год озадачилась.
проблема по весне с бройлерными цыплятами? для меня странно
crazi
03.10.2023
для Вас и несушки сейчас странно
конечно...несушек сейчас покупать это только жрать выдавать и говно убирать...двадцать несушек 4 яйца в день...нахрена такие золотые яйца...
larky
03.10.2023
Наташ, молодки нормально нестись должны на теплом дворе и с доп.освещением. у меня сейчас взрослые куры несутся неплохо, но начали уходить в линьку. Переоденутся и снова начнут,так они зимуют у меня в теплице.
сестра всю жизнь кур держит, я вот только что от неё приехала две недели гостила, куры в линьке, жрут как крокодилы, яиц кот наплакал
larky
03.10.2023
Конечно, переярки линяют в осень, без этого никак. А ведь есть ещё и молодки, из весенних цыплят. Они скоро начнут яйцекладку. Мои линяют не все разом, кто то уже поменял перо, кто то ещё не начал.
crazi
03.10.2023
А у Вас вообще куры были или это так просто рассуждения?
у всех родственников куры, мне точно не нужно
Беру всегда в Нагулино у Ольги, у нее и на авито обьявы есть . Через 1 или 1.5 месяца начинают нестись. Брала в этот раз в июле, через месяц занеслись, я довольна
а какую породу берете? и можно ссылку на ее объявление, а то их там много разных...и цену за которую последний раз брали
89101468187 Ольга Я брала доминантов серых и белых. 430 и еще и другая цена есть, но честно не помню.
а это сколько месяцев им вы брали было?
Сказала что 4.5 месяца. Но она с возрастом не обманывает
Crazy Bee
20.09.2023
Плюсуюсь к Ольге, беру уже второй комплект курях, очень довольна. Первые были леггорны, занеслись через 2 месяца, вторые доминанты. Очень красивые, крепкие курочки, видно сразу, что здоровые
Доминанты с цветным яйцом есть у неё, не знаете?
crazi
03.10.2023
Solar cell писал(а)
Доминанты с цветным яйцом есть у неё, не знаете

то же хотите голубое?
Ага) С зелёным у меня уже есть
crazi
03.10.2023
круто, а у меня все получились с рыжим и бледно розовым каким то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.