--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дверь из массива.

всякая всячина (торговля)
5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sneginka2112
20.02.2017
Дверь 770*1980*55 самодельная из массива, очень тяжелая 500 р. Автозавод. Самовывоз.
http://www.nn.ru/~gallery325248?MFID=1227156
K0IIIAK
20.02.2017
без коробки?
дам шоколадку альпенгольд
Alusha.63
21.02.2017
а вот интересно получается. я тоже хотела дверь продать железную из нержавейки с коробкой и двумя замками за 2500 рублей. не продается - дорого видать. Зато за сковородку в магазине 2500 рублей заплатите и будете думать, что не дорого. мир сошел с ума, мое мнение. на производстве за шоколадку вам никто не отдаст такую дверь, даже без коробки
K0IIIAK
21.02.2017
на рынке два дурака, один продаёт, другой покупает (с) народная мудрость
Alusha.63
21.02.2017
дураки дураками, но у любой вещи есть цена. В любом случае дверь это не шоколадка. За шоколадки на халявном чашки с блюдцами.
K0IIIAK
21.02.2017
"дверь" она, пока новая в магазине на прилавке стоит.
а после демонтажа это называется "строительный мусор", вывоз и утилизацию которого принято оплачивать.

если Вам б/у сковородку предлагают без ручки и без крышки (хотя явно ручка и крышка были в комплекте), Вы её всё ещё по магазинной цене покупать будете? у Вас вообще много б/у сковородок изначально купленных не в магазине, а с рук?
Alusha.63
21.02.2017
это мусор принято оплачивать, сломанный и переломанный, а тут вполне себе приличная дверь. а человеку с руками коробку сотворить не составит особого труда. У меня нет бушных сковородок. Сквородка - это так к слову пришлось. Сковородка прослужит вам 2-3 года (если не нержавейка), а дверь годами может служить
K0IIIAK
21.02.2017
Alusha.63 писал(а)
У меня нет бушных сковородок. Сквородка - это так к слову пришлось. Сковородка прослужит вам 2-3 года (если не нержавейка), а дверь годами может служить

нет уж давайте про сковородки продолжим. очень удачное сравнение.
1. задумайтесь, почему у Вас нет чужих б/у сковородок. сюда можете не писать, просто ответьте себе на этот вопрос.
2. хорошая сковорода легко может пережить плохую дверь и не одну. это неудачное сравнение, ибо старые чугунные сковороды, а так же новые с качественным покрытием живут долго (сковороды из нержавейки, которые я держал в руках были совсем ужасны, готовить на них невозможно, быть может мне просто не повезло).
3. "человек с руками" может наверное и дверь "сотворить", но почему-то двери продаются в огромных количествах и чаще всё же новые, чем б/у.
Alusha.63
21.02.2017
кстати у меня есть бушная кастрюля, купленная на барахолке лет 25 назад. стеклянная, толстая такая, сейчас таких нет - классная штука, и всегда выглядит как новая.
Про качественные покрытия не знаю, керамика вообще гавно. Последняя куплена год назад с каким то гранитным покрытием - пока нормально выполняет свои функции. Нержавейка у меня достойная (не китай) лет 10-12 уже - тоже норм. Про чугун может вы и правы.
Новая дверь не будет стоить 500 рублей. Мы года 3 назад в деревню межкомнатную покупали, только дверь и обналичка, не самую дорогую - тыщи 4 заплатили, если не изменяет память.Я вообще изначально написала, и хотела выразить мысль про о, как все перевернулось с ног на голову.
K0IIIAK
21.02.2017
Alusha.63 писал(а)
Новая дверь не будет стоить 500 рублей.

на вскидку, дабы долго не искать:
https://www.avito.ru/dzerzhinsk/remont_i_stroitelstvo/dveri_915011942 от 500 за новую дверь
https://www.avito.ru/dzerzhinsk/remont_i_stroitelstvo/arki_dveri_688916990 от 500 за новую в упаковке
dveribravo.ru/catalog/mezhko...inirovannye.html от 650
Alusha.63
21.02.2017
Посмотрела. ТС предлагает нечто иное, ну совсем другое.
Спасибо!!!
Alusha.63
21.02.2017
Да не за что. Просто я знаю, что такое самодельная хорошая дверь. У самой в деревне такая есть. И я ее ни на что не променяю, и хорошая и тепло держит отлично.
Одну уже такую забрали, так же за 500 р.
Такая дискуссия из-за двери!!! Дверь самодельная, и правда очень хорошая!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.