--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу козье молоко

разговоры на завалинке
559
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Buka1980
04.05.2017
Добрый день, ищу козье молоко, по объемам нужно около 4 литров в неделю,прошу отзовитесь, если есть у кого.Живем в Щербинках, но мобильны
POLIN@RK@
04.05.2017
Есть доставка до Щербинок два раза в неделю козьего и коровьего молоко, хоз-во находится недалеко от Меги.
Buka1980
05.05.2017
Спасибо!А можно цену и время, когда привозите?
POLIN@RK@
06.05.2017
Цена 100р.за литр, под заказ биойогурт, кефир, творожок нежный. разнообразные сыры. Доставка вечером после 19ч.
Buka1980
10.05.2017
Спасибо большое за ответ, буду иметь Вас в виду на всякий случай, пока взяли у Данейко,близко к дому и вкусное)
Виктория, спасибо!) Надеюсь детки будут крепенькими на нашем молочке.
Вы и себе не отказывайте в удовольствии)
Pumaelena
22.05.2017
Спасибо большое за молочко! Оно чудесное и козье и коровье! Козье сладкое и очень нежное.
POLIN@RK@
24.05.2017
Спасибо за отзыв, хорошо что мы нашлись. Нубиечки- первокотки в этом году добавили пломбирности и сладости в козье молоко.
krainurik
10.05.2018
ДД! А козье молоко в Дзержинск не возите?
Бываем в щербинках по понедельникам и четвергам планово, иногда и непланово) . Сами недалеко в 1 км от Бл, Борисово. Можем предложить козье молоко, творог, сыр, сгущенку...молоко вкусное без привкусов и запахов). Развозка вечером около 20.00 Тел в приват

Прошу прощения у модератора, излишков немного
astmar
17.05.2017
есть немного лишнего козьего молока из Богородского р-на. Вожу внукам раз в неделю в Московский р-н. Может кому надо ?
astmar
30.05.2017
ап
amalunka
29.06.2017
Добрый день, а еще актуально предложение про козье молоко и какая цена? Как раз в Московском р-не нахожусь
astmar
29.06.2017
внуки к нам приехали. сейчас в город редко ездим. на всякий случай пишите тел. в приват.если будет-позвоню.
brodaga74
01.07.2017
я брал молоко у девушки с ником старди (Stardiвроде так), мне очень понравилось.
astmar
26.03.2018
молоко козье из Богородского района. Творог,кефир.
astmar
20.09.2017
предлагаю молоко козье в Московский,Сормовский р-ны. Привожу раз в неделю из Богородского р-на. 100 руб/литр.
Добрый день про козье молоко актуально?
astmar
31.05.2018
приват.
KIROK
20.09.2017
Рекомендую молоко от Старди: сладкое, а когда скиснет, имеет не простокваший запах, а йогуртный! У меня младшенький ооочень любит этот "кифирчик")
Спасибо Алина. Сейчас у нас в достатке козьего молока, делаем под заказ, творог, сыр, сливочное масло. Доставка понедельник, четверг.
Добрый день, откуда везете молоко (я живу в Буревестнике Бог р-на), а слив масло -сколько стоимость 1 кг?
Rumica
26.03.2018
Добрый день. Могу предложить сливки 56%, по консистенции густой сметаны, по вкусовым качествам превосходит сливочное масло. Находимся не далеко от Вас, возможна доставка, или можете приехать сами (д.Поляны, Богородский р-он)
Rumica
27.03.2018
Добрый день. Опять минус (((. Да кто же их ставит? И что опять не понравилось в ответе? При всём Уважении, если Вы счетаете что, что-то не так, разве нельзя в ответе написать. Или Вам "стрёмно", что все увидят, что именно Вы пишете отрицательный отзыв и в этом случае Вам самому поставят минус и ваш рейтинг упадёт.
Я думаю вам минус поставили потому что тема про козье молоко и масло из козьего молока.
Rumica
27.03.2018
Благодарю за ответ). Теперь тоже хочу отведать масло из козьего молока. У кого-то есть в продаже. Какая цена?
В Ашане в фермерском отделе видела цену на масло из козьего молока 2400 за кг. Есть 200 гр, могу продать.
Мне нравиться больше чем из коровьего. Оно более нежное и мягкое. У меня пока нет козы только окотились на раздое. Чуть позже будет цена 200 руб за 100 гр. Можете сами сделать купите козьего молока только сливки надо на сепараторе получать иначе масло не такое вкусное.
У меня масло -1800 за кг.
krainurik
10.05.2018
ДД! А в Дзержинск козье молоко не возите?
вожу из балахны через день козье молоко в моск.р-н на ул мечникова рядом маг ордер литр-100р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.