--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

козочка за сииволическую цену

живность (торговля)
4
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FaN TaN
06.12.2015
Козочке 7 месяцев.находимся около Заволжья.500 руб.
LesNiq
06.12.2015
Здравствуйте! А какой породы и/или цвета ваша козочка? Каким качеством обладает молоко мамы этой козочки? Есть ли неприятный запах у молока? И хотелось бы увидеть фото вашей козочки!
FaN TaN
07.12.2015
д.д.козочка от простой козы.молоко у мамы очень вкусное,без привкуса и запаха.фото.
Очень красивое личико у козочки)
FaN TaN
07.12.2015
Спасибо)и по характеру просто прелесть)
Очень симпатичная мордашка!
Здравствуйте. Продали?
FaN TaN
07.12.2015
Добрый вечер.нет еще
FaN TaN
08.12.2015
ап
Natafka83
08.12.2015
ДД! А почему продаете?
FaN TaN
08.12.2015
из-за беременности.не справляюсь.оставляю только курочек
Natafka83
08.12.2015
а как хорошо ведь ребенку козье молоко)))
FaN TaN
08.12.2015
Знаю.очень хорошо.но чуть позже решили брать козу,когда смогу справляться без помощи.а сейчас у меня строгий постельный режим.даже накормить ее проблема.а потом ребенок маленький будет.муж с утра до ночи работает.так что...годика через 2 будет деткам молоко козье.и деток уже трое будет))
Natafka83
08.12.2015
я хотела по весне козу, с удовольствием бы у вас взяла, но пока не куда.
FaN TaN
08.12.2015
у нас до весны к сожалению не терпит)
LesNiq
09.12.2015
Я мечтаю приобрести, со временем, козу, но хотелось бы породистую! Слышал, что козы Зааненской и Чешской пород самые лучшие, у них очень приятное, вкусное молоко! Можно было бы взять вашу козочку, но мне везти ее далековато будет! Да и как-то не планировали мы сейчас! В общем, посмотрим, если никто у вас не возьмет ее, то может, мы надумаем! Мне еще надо будет купить сена, сейчас пока нет!
FaN TaN
09.12.2015
надумаете пишите)разницу в молоке я не заметила,если честно.у моей соседки зааненская коза,мне кажется,что большую роль все-таки имеет питание.но я не спец в этом,утверждать не буду)
Козулька очень ладненькая.Мордашка такая благородносимпатичная.Эх,жила бы я чуток поближе,я б себе восьмую взяла.А насчёт молока,так моё мнение такое:вкус молока передаётся с генами родителей.Сейчас многие кроют своих животных породистыми козлами и как то так получилось,что козы с вонючим молоком канули в лету.Я по крайней мере таких не встречала.Мне кажется,что отбор коз по молоку привёл к такому результату.У меня,например,самое вкусное молоко(вкусное у всех,конечно) у пёстрой чёрно-белой козы с кривыми рогами и безобразным выменем,которое даже козлята взять не могут.Там зааненца и рядом не стояло,а вот поди жты...
FaN TaN
09.12.2015
я в этом деле новичок,сравнивая молоко от мамы нашей козочки и соседской зааненской,от нашей мне больше понравилось.но и соседское вкусное было))до этого я вообще не знала,что такое козье молоко))а как переехали в свой дом,так сразу ее и взяли.а как забеременела третьим малышом,начались проблемы со здоровьем,решили,что нужно подождать с этим((жалко мне с ней расставаться,она ласковая очень))умная козочка))
Если жалко,то можно выйти из положения.:сено в свободный доступ,в кормушку овса на неделю,ну и вода конечно,а муж придёт с работы капусткйморковкой побалует.Это вы сгоряча,может быть,поторопились?Поверьте,беременность благополучно завершится,и всё станет прекрасно.Пока козулька не родила,проблем с ней нет,она сама и наестся,и напьётся.После окота да,тут не спорю,уход требуется серьёзный,а уж если она не покрыта,смело оставляйте,справитесь.
FaN TaN
09.12.2015
Да нет,не сгоряча.уже месяц в таком режиме.муж готов был сразу ее пристроить,я сомневалась.
Ну что ж,пристраивайте.Жила бы я пближе,точно бы взяла,я без крыши.
FaN TaN
09.12.2015
а Вы где живете?
Почти в центре Бора
FaN TaN
09.12.2015
Я думаю мы могли бы привезти,если обещаете не обижать нашу Белочку)
Ооооо,у меня уже собралось ТРИ Белочки.Как меня достала эта кликуха.Напишите в приват.
FaN TaN
09.12.2015
Белкой ее младшая дочка назвала))у нас на улице уже 4 белки-козочки))
У нас из 9ти купленых тоже три было).Одна так и есть Белочка, вторая стала Ленкой, третья стала Лялей ))) Эта девчоночка очень на Ленку нашу похожа) Рит, спаси красульку, а то за такие деньги её быстренько на мясо купят...сама ж знаешь.
Оль,я тлоько за,но не выездная я.А мне лениво переименовывать,так все белками и бегают.Уж если рассержусь,Белодонной обзову или Бесомычкой.А обижать я никого не буду.Те архаровки,что посильней отдельно живут,а спокойныес коровами крышу делят,но и не балую никого,никаких отдельных кормушек.Сено-овёс вволю,вода тоже,остальное раз в день.
А так пасёмся
летом веселее
У нас пастись тоже есть где, даже сес рядышком. Мы как гурманы вначале травку, потом веточек покушаем, на обратном пути опять травки))) Но вот места в сарае уже нет свободного , по весне своих фильтровать буду, многовато уже ))
Есть где поскакать )))
И правда Ленка твоя на Белочку смахивает.А чёрная вылитая моя Лялька.Ну козёл-он и в Африке козёл,мой такой же,только бы за бабами скакать.
Да-да,как в феврале начнут козлята сыпаться...Веселуха.
У меня парочка в декабре, потом пачечка в феврале, а следующие уже к лету поближе)))
В личке
FaN TaN
10.12.2015
Закройте темку,пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.