--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мёд с собственной пасеки

разговоры на завалинке
1350
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksei 83
06.10.2023
Здравствуйте друзья. Вот и наступила промозглая, холодная и дождливая погода.
А я хочу поделиться с Вами частичкой лета, ярким солнышком, ароматом цветов и прекрасным средством от всяких простуд и прочих недугов - натуральным настоящим мёдом.
Пасека находится одном из наиболее экологически чистых районов Нижегородской области, в Городецком. В зоне лета пчёл нет ни промышленных предприятий, ни больших дорог и автомагистралей, ни крупных населённых пунктов, кругом лес и луга, даже возделываемых сельхоз полей нет.
Пчёлки собирали нектар с таких растений как: лесная малина, кипрей( иван-чай), пустырник, репей, золотарник и др. В этом году в основе мёда преобладает золотарник.
Цена за 3 л - 2100 р. Мёд привезу Вам к подъезду.
Также есть воск 1кг - 800р и прополис 100 гр - 800 р.

РС. Тему намеренно создал в этом разделе, т.к. в данный момент продажа мёда не является основной. Поэтому разговоры по теме и не очень приветствуются, буду рад ответить на ваши вопросы и просто пообщаться.
РРС. Тем кто мой мёд уже пробовал сообщаю, что этот будет такой же вкусный и полезный как и раньше, но другой, т.к. пасека переехала в новое место.
Да и для тех кто всё ещё не зарегистрировался укажу телефон авито
8-915-950-64-12. Номер временный !!! сохранять не нужно. Смс, вайберы, телеграммы и прочие мессенджеры на этом номере не доступны. На пропущенные не перезваниваю, извините, очень много спама.
Если не дозвонились или не активен, пишем в теме или в личку.
Лёш, привет! А куда переехал? Имею в виду конечно пасеку. А я в этом году все лето на крыше просидел, вернее на трех крышах и двух балконах :-) Весь июнь на даче в Подмосковье шкурил и красил железную крышу и утеплял балконы дома. А июль и август крыл двор и заднюю половину дома. До конца доделать не успел, но уже нигде не течет, дом накрыл полностью, на двор не хватило недели как всегда. Но самую сложную часть- стык крыши двора и дома сделал, и яндовы оцинковкой закрыл. Так что было не до живности, еще и на следующее лето продолжение предстоит. Но пчел очень хочется.
П.С. Извини за оффтоп...
Здравия! Не извиняйся, рад что кто-то откликнулся в теме.
Переехал в Сухарёнки. Давно мечтал именно в то место, но не было подходящих вариантов. Место для пчеловодства там классное, сельхоздеятельность не ведется, рядом заповедник, до Волги рукой подать, край дубовых рощ и озёр. И местность пересечённая для пчел это здорово. А ещё говорят где-то рядом есть липовая роща, но пока не нашёл её.
А тут всё сложилось, даже несколько мистическим образом. И представляешь уже после покупки выяснилось что оказывается у меня прямо за огородом в лесу была большая пасека, многие про неё знают. И практически все жители деревни детьми бегали туда помогать и лакомиться мёдом.
А с крышами у меня тоже больная тема, дом то я там купил, но крыша совсем худая, не знаю простоит ли ещё одну зиму. Но при выборе пчелы или крыша выбрал в этом году разведение пчёл, просмотрим что будет в следующем.
Здравствуйте,у меня вопрос по меду с золотарника. В том году меня угостили таким медом. Необычный вкус,понравился. 3л. такого мне много,а меньшей тарой (1л) возможно ?
Здравствуйте. Возможно. Но завезти смогу если только по пути куда нибудь. Вы мне в личку скиньте ваши контакты, решим.
в приват ответила
Алексей,спасибо ! Вкушаем Ваш мёд с любовью и благодарностью. Я просто в восторге. Текстура, вкус - все на высшем уровне!
Вам спасибо за отзыв. Рад что мёд понравился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.