--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может быть кто нибудь знает заговорщиков спинных грыж?

разговоры на завалинке
9263
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТН
29.11.2013
Может кто нибудь знает, остались еще в деревнях бабки, которые могут навсегда заговорить грыжу в спине? Хочется все попробовать до операции.
Грыжа спинно-мозговая это ооочень серьезно. Пожалуйста, не теребите за подол рубахи бабку с косой.Наговорами этот недуг не излечить. Ни травами, ни припарками.Облегчить чуть состояние можно, снять отек нервов, воспаление. Но это все временно. Затягивание с операцией грозит как минимум инвалидностью.Это же не прыщик на носу. Его заговорить можно. И уговорить не возвращаться если не забывать о личной гигиене :-)
Операции не бойтесь.Сейчас они проходят легко и практически без осложнений если пациент в последствии сам не навредит себе нагрузками неразумными.
на следующей неделе напишите мне в приват. Знаю человека, кто обращался - очень успешно. И он многим рекомендовал, и бабуля многим помогла. Но там не за день.
Я на след неделе его увижу, спрошу координаты. Где-то на севере области тетенька живет.
KOIIIAK
29.11.2013
Isolda_Leo писал(а)
Я на след неделе его увижу, спрошу координаты. ...

заодно прайс-лист озвучьте.
я не знаю никаких подробностей, сама не ездила. Цен там по-моему нет, просто - кто как хочет там и благодарит.
Я просто знаю этого мужчину, которого ВОЗИЛИ к ней - у него было две грыжи, и он не вставал уже. А сейчас нормально работает, в тренажерку ходит. Он лет пять назад наверное, у неё лечился. Но он там сколько-то жил.
Ой,а можно и мне координаты,оч-очень надо!
2zik
08.12.2013
встану в очередь на координаты.
Похоже,не та эта очередь,либо я неправильно попросила,т.к......тишина.
Мы с мужем лечились..у меня в шейном отделе , но небольшая была. А мужа на руках в машину заносили, у него в поясничном отделе очень нехорошие... уже пару лет работает ... Я Вам в приват координаты дам. Бабушка " светлая", благословение церковь дала на лечение, никакой ч\магии....
Доброй ночи! А мне можно координаты в приват? Заранее, спасибо.
Ответила.
Venkus
07.12.2013
Данейко писал(а)
... благословение церковь дала на лечение...
Не выдумывайте...
Вы хорошо подумали когда это писали?? Мы с Вами знакомы или Вы были у этой бабушки ??? Или так мимоходом ....?
Venkus
08.12.2013
Данейко писал(а)
Вы хорошо подумали когда это писали?? ...
Именно так я и подумала про Вас, когда прочитала:
Данейко писал(а)
... благословение церковь дала на лечение...

Каким образом ЦЕРКОВЬ может дать благословение?
2zik
08.12.2013
не в Кулебакском районе?
В д. Ломовка.
2zik
08.12.2013
ясно :)
pjzon
29.11.2013
Заговорщиков знаю...
Грыжу знаю..
А вот все месте увы.. не приходилось..
К счастью....( тьфу, тьфу, тьфу...)
Nik2
29.11.2013
Все лучшие заговорщики в 39, 13 и Семашко.
ну вот не скажи... сама бы не видела таких результатов - была бы на твоей стороне. А так - наверное, пока с чудом не столкнешься, не поверишь в него.
Но в одном поддержку - всё должно быть совмещено с врачебным контролем.
Nik2
29.11.2013
У меня два друга почти одновременно пошли на томограмму с позвоночником. У обоих расшифровщики написали "межпозвоночная грыжа". Потом, естественно, к нейрохирургу на консультацию. У одного он посмотрел на снимок и сказал: "У меня тебе делать нечего, иди к терапевту, поколи уколы, через две недели всё пройдёт". Второму сказал: "Срочно на операцию". У него лопнул межпозвоночный диск (объясняю своими словами, как понял), вылез со своего мест, остым углом царапает нерв, вокруг всё распухло, наросла грыжа. Сделали операцию, удалили осколок, бегает, как новенький.
Я не верю, что заговором этот отколовшийся кусок встанет на место и прирастёт, как было. А тому, кого терапевт за пару недель на ноги поставил, может и бабка-костоправ помочь. Но для таких случаев у нас и профессиональные мануальны терапевты имеются.
интересно как второй, с лопнувшим диском "топал"? ;)
Nik2
29.11.2013
В больницу я его на машине вёз с разложенными сиденьями согнутого крючком. После операции продолжает работать дальнобойщиком.
а.. ну вот так и говори -)) а то - "топал" -)))
А Вы качели Юлина не пробовали ли?
ТН
29.11.2013
Знаю о них, но пока рано. Сейчас только начинаю ходить, сижу без болей, осталось онемение стоп.
и еще, только не смейтесь - настрои Сытина очень сильно помогают
Ребята, да вы что!!! Ну не занимайтесь ерундой в таком серьезном деле как позвоночник!!!У меня папа страдал спиной много лет.Боялся операции. Что только не пробовали. И бабушек-дедушек тоже. Понял, что нежно "сдаваться" когда ног уже не чувствовал.Они просто отказали и все. Операцию делали больше 30 лет тому назад. Все прошло удачно и послеоперационный период тоже. Потом жил и радовался и корил себя.,что столько ДЕСЯТКОВ лет адские боли терпел. Не вылечить гружу наговорами, плевками, нашептыванием, примочками, растяжками и всем остальным прочим. Ко врачу!!!! И ничего не бояться!!! Все будет хорошо!!! Вот именно здесь и нужен настрой на хороший исход всей этой истории. От всей души желаю скорейшего выздоровления и благоразумия!!!
Вылечить. Как любую грыжу. Я вижу несколько многолетних успешных примеров. Может быть шансы лотерейные.
Как я понимаю, ТС не спросил нас советов - идти или не идти. А спросил - есть ли знакомые.

Танюш, а Вас я попросила бы по нашему секретному делу позвонить мне, если есть что передать или сказать для Ю.В. в дер.Б ;) я сейчас туда поеду.


НЕЛены тоже касается насчет Ю.В., если что -)))
larky
29.11.2013
соседка по саду у родителей хирург. часто рассказывает, как приходится оперировать заговоренные грыжи.
Dmazay
29.11.2013
А Вы спросите у той соседки - "Куда (к кому) они сами "ковыляют" и своих детей , начиная с грудничков , и знакомых возят ?" . Если же она работает в Семашко ,то при её желании , может много интересного Вам рассказать .
larky
30.11.2013
она работает не в семашко. в другой больнице. своих детей я к ней возила, когда была нужда. и именно она и ее коллеги помогли мне в моей личной тяжелой ситуации. она научила, какими упражнениями убрать пупочную грыжу у 5-летнего ребенка, когда детские хирурги сказали однозначно оперировать. и грыжи нет. без заговоров, но со спортом. она вылечила без операции огромный фурункул на лице, когда наши сказали только резать. сейчас перебрала в уме знакомых докторов, никто из них не обращался к "магам целителям".

хотя, я конечно не отрицаю народную медицину, и когда традиционная не может помочь, то надо и другие средства пробовать. но я по своим убеждениям против заговоров и приговоров и прочей магической херомантии. потому что я человек верующий.
Dmazay
30.11.2013
Здравствуйте ! я про заговоровы, приговоровы и прочую магию ничего не уПОМИНАЛ , потому что я тоже... вроде как человек ...
larky
30.11.2013
доброе утро! тогда прошу извинения, возможно я Вас не совсем поняла. мне подумалось, что Вы имеете ввиду, что сии дохтуры обращаются к магам.
у вас прям "Юстес Алексу... из центра.. совершенно секретно."..)))
По теме: только к врачу!
Настрои Сытина имеют мощный восстановительный эффект. Это доказано официальной медициной и используется в ней же.
Химические препараты воздействуют на организм. Но, знаете ли Вы, что наш организм обладает уникальной фунцией саморегуляции и самовосстановления. И если в голове не поправлено, то операции можно делать до одури, но болезнь будет повторяться.
Мануальная терапия признана во всем мире. А вышла она из тех же народных методов. Расстановки Хеллингера - чистой воды шаманщина, разрешена в терапии во всем мире. Иглоукалывание, аутотренинги, траволечение... огромное количество методов, которыми кто-то однажды занялся и сертифицировал - и они стали официальными.
Целители - люди, интуитивно устанавливают причину.
Да, вероятность погрешности у них выше, чем в отточенной практике. Но если плеваться в их сторону - то останется только химия, а может и её не остаться, она же из траволечения вышла.
А уж про настрои Сытина вообще абсурдно рассуждать - там научно доказан эффект. Причем они добираются до восстановления значительно быстрее иной раз, чем врач диагностирует истинную причину.


[b]For ТС. Про метод Шумперли слышали? Не интересовались ли? Сейчас он в связи с удешевлением обучения становится значительно дешевле, чем был даже полгода назад.[/b]
Nik2
01.12.2013
Как неожиданно выделились чёрным цветом две буквы - "ад". )))
намёк -)))
Лучше к хирургу и лучше эндоскопическая операция. Было несколько знакомых - один и к бабкам ходил, и йогой занимался - типа лучше становилось, в итоге через год мрт показало, что добавились еще 2 грыжи, состояние стало гораздо хуже(((
Второй сделал в семашко - неудачно ((( в итоге через полгода сделал в москве эндоскопическую ( к счастью, взяли его, поскольку повторно сложнее делать). Через полчаса после операции никаких болей, прямая спина. Из ограничений - поменьше физ нагрузок в течение полугода. Хотя не исключаю, что и в семашко делают удачные операции.
К бабке не советую, упустите время... Грыжа позвоночника это не тот случай...
Ну и тема... Оказывается, до сих пор есть люди, ищущие таких услуг. Спрос рождает предложение - наверняка, значит, и заговорщики имеются.
leila14
10.12.2013
когда официальная медицина не помогает, люди ищут другие способы залечить свои болезни
Почему вы решили, что официальная медицина не помогает в данном случае?Помогает и очень даже хорошо.Просто до операции есть время и хотят дернуть беса за рога. Если таки мысли появились в голове, люди ищут усиленно способ сделаться инвалидом как можно быстрее... то никто их не отговорит.Даже самые разумные посты в этой теме :-)
Конечно спокойнее к доктору - не смейтесь, именно в Семашко штатный вертебролог есть Профьев по фамилии..
говорят потомственный костоправ
Мужа за неделю на ноги поставил - а тоже заносили в позе "зю", в спортзале колбаснуло..
Я знаю отличного "заговорщика спинных грыж" - врач!!! Хирург и невролог!!! И если Вы не враг себе, то забудьте про бабок и заговоры. Будете к ним ходить, затянете болезнь - тут уж никакой врач не поможет. И ни в коем случае никакой мануальной терапии, пока не найдете своего доктора. Желаю Вам здоровья!
Пожалуй ещё раз напишу в этой теме, дабы не разгорались страсти :) У каждого своя история и свой случай. Каждый решает по обстоятельствам сам... Кому-то помогают врачи, от кого-то они отказываются и помощь приходит с другой стороны... Это дело каждого решать самому...
Я считаю, что бегать только по бабушкам с каждым прыщиком это глупость, доктор в первую очередь должен быть. В нашем случае и мне и мужу прокололи- закапали по 2 авоськи лекарств и результат нулевой... поэтому и обратились к... . И ехали без всякой веры на помощь, с большим недоверием...но результат поразил. Никого не призываю идти по нашим стопам...
Может, Вам с врачами не повезло....Или наоборот повезло. Лечение подействовало не одномоментно, а Вы приняли это за вмешательство бабок-целительниц.....Я не настаиваю, это лишь предположение.
Галя, вы наверно не поняли...я как раз не сторонница бегать по бабкам , скорее наоборот. Считаю что аферистов в этой сфере большинство...но не все. И так получилось, что за свои 53 года, в разные моменты трижды сталкивалась с людьми действительно обладающими как-то энергией исцеления... И дай Бог всем не попадать в ситуацию, когда помощь приходится искать не у медицины.
Ольга, да и я не вот ярый противник нетрадиционного лечения у людей с явными способностями. Не исключая при этом врачебный контроль. Но согласитесь, что таких людей один на миллион, остальные шарлатаны, либо люди, обладающие способностью внушения, чтобы завлекать "клиентуру". И даже если посчастливится найти кому-то человека, действительно обладающего"энергией исцеления", то без традиционной медицины все равно никуда. Анализы, МРТ и прочее. Я бы вот ни за что не решилась отдать свою судьбу только в руки целителя, пусть даже гения. Рядом всегда должен быть врач, которого знаю и доверяю ему. Простите за многословие.
Приведу пример. Моя коллега много лет страдала спинно-мозговой грыжей. Вердикт врачей - операция. Испугалась и пошла по бабкам. Куда только не ездила. Лечилась у какой-то. Тем временем болезнь прогрессировала, и начала сохнуть одна нога. Стала хромать. Мы ее силой заставили обратиться к медикам. Сделали операцию. Через 2 года родила здоровенького малыша в 38 лет. Недавно встречались - НЕ ХРОМАЕТ! Ходит на шейпинг. Носит юбки. Что это? Чудо? Нет, это профессионализм врачей. Которых тоже еще нужно найти.
Галин, подумать собственными мозгами в любой ситуации нужно. Опять же из личной практики ... любые рекомендации врачей проверяю насколько могу, были случаи просто анекдотичные по назначенным препаратам. Диагностика серьёзного чего-то только у нескольких разных специалистов.... Добавлю, что свекровь(ЦН) медик, невестка зав. поликлиникой в Чите и море медиков в друзьях было. Вот Вы чего меня уговариваете или убеждаете в чём-то... не пойму.. Я уже писала, что каждая история индивидуальна... и каждый решает сам что ему в той или иной ситуации предпринимать.
ТС решил перед операцией опробовать последний шанс без скальпеля..
Вы пишите подруга прооперировалась и все хорошо.. и слава Богу. Но вот как Вы себя поведёте в её ситуации (ТТТ)... не говорите на перёд, это знает только тот кто пережил...
Ольга, я Вас ни в чем не убеждаю и не уговариваю. Вы-то здесь при чем. Я пишу для ТС, чтобы он(а) не наделал(а) глупостей и не затянул(а) болезнь. А вот что думать собственными мозгами и проверять все назначаемые препараты - тут я абсолютно с Вами согласна. Но если человека поставили перед фактом и он начинает паниковать - какие тут здравые мысли. Люди разные. Не зря же человек за помощью обращается. Чаще всего человек беспомощен перед вердиктом врачей. Страх! И руки опускаются. Иногда помогают совершенно посторонние люди. Очень хочется помочь.
Согласна с вами,но вот не всегда специалисты отличные находятся.Меня с 12 лет водили,возили по докторам и по их прогнозам -сидеть мне в креслице давно пора,а единственный доктор,который реально помог,к сожалению погиб.
Вот я и говорю, что своего врача тоже нужно найти. А Вы попробуйте найти его коллег или учеников. В нашей стране спасание утопающих - сами знаете что. А самое главное - никогда не считать себя утопающим. Барахтаться нужно. И верить в выздоровление. Это великая сила - вера. И посмотрите на тех, кому еще хуже. Все познается в сравнении.
Напишите и мне координаты целительницы. Для тети. У нее уже все методы лечения испробованы в лечении спинномозговой грыжи. Предлагают только операцию, а ей не на кого оставить своего лежачего сына-инвалида. И денег на сиделку нет, все уходит на восстановление сына после травмы.
zura_ge
09.12.2013
Если хочется всё попробовать, заведите себе пчёл. Лечение межпозвоночной грыжи пчелиным ядом не самая безумная, а нередко очень эффективная мера.
+++5))) Но только после одобрения и под присмотром врача. Мой свекр с помощью пчел вылечил почти разложившуюся печень. И опять же доктор дал назначение, а не бабулька.
zura_ge
10.12.2013
Надо понимать, что врачи - те же самые люди. Из официальных документов в РФ есть только "Инструкция по применению апитерапии (лечение пчелиным ядом) путем пчелоужалений", одобренная Минздравом СССР в 1959 году (ознакомиться можно здесь zdorovja.com.ua/content/view/2421/248/
Этим документом и должны руководствоваться доктора. Всё остальное - это авторские методики и самолечение. Опять же, хочу подчеркнуть, что ничего сложного в методике пчелоужалений, в постановке биопробы и в контроле за своим состоянием нет, читайте "Инструкцию".
"Надо понимать, что врачи - те же самые люди".... Верно. Забудем про пресловутую клятву Гиппократа "Не навреди" - это останется на их совести. Но врачи ещё и по уголовному кодексу привлекаются за свои ошибки. А что взять с бабульки, которая скорее всего толком и разговаривать-то не умеет. Просто мозг нужно включать и разруливать свои проблемы.
Гурман Галя! писал(а)
Но врачи ещё и по уголовному кодексу привлекаются за свои ошибки.

Что-то не припоминаю случаев, а вот случаи, когда их отмазывают коллеги, постоянно муссируются в СМИ.
zura_ge
13.12.2013
А Вы бы хотели, чтобы они друг друга сдавали? Это было бы как минимум странно...
Увы, но вынуждена с Вами согласиться. Но все таки бывают случаи, когда их наказывают. Но речь о том,что медикам по закону претензии можно предъявить, в суд подать на возмещение морального и физического вреда. А в случаях, когда бабки-ведуньи-колдуньи-шарлатаны гробят кому-то здоровье, то судиться можно разве что с самим собой.
Ответственность все равно на самом человеке, к кому бы он ни пошел - к врачу или к целительнице. Решение его, и расхлебывать то, что получится, тоже ему.
А суды и уголовная ответственность это фикция и самообман. Как будто человеку будет легче, если его врач сделает инвалидом-колясочником или вообще в гроб загонит, и врача потом посадят, а скорей всего штраф дадут или выговор. Врачебную ошибку доказать ооочень сложно.
Все посты в этой теме как раз про эту самую ответственность человека перед самим собой и близкими. Очень это тяжелый вопрос. Врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации.
И все-таки случаи судебного решения в пользу пострадавших от врачей бывают и достаточно часто. Сама тому свидетель. Врач за решеткой конечно слабое утешение, да и действительно это на грани фантастики, а вот солидная денежная компенсация не будет лишней для дальнейшего лечения.
ПС: думаю, тема ушла немного не в ту сторону.
lubbar
10.12.2013
ТН писал(а)
Может кто нибудь знает, остались еще в деревнях бабки, которые могут навсегда заговорить грыжу в спине? Хочется все попробовать до операции. ...

я знаю! это хороший врач физиотерапевт. он до операции может помочь, только это стоит бешеных денег и кучу времени. а выпавший диск ни одна бабка не вернёт в зад. это бред собачий. если вам вообще спина нужна и ножки чтобы ходить потом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.