--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опилки. Предложение для тех, у кого есть живность и птички.

разговоры на завалинке
121
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alenka18000
16.11.2016
Предложение для тех, кто пользуется опилками для подстилки или для мульчи на огороде в Кстовской стороне (или кому недалеко доехать...)
Есть возможность забирать с производства за символическую плату сухие буковые опилки в количестве 2 газели в месяц. Опилки сухие, упакованные в п/э мешки (типа рукав). Для меня такое кол-во многовато, а контора хочет сотрудничать на постоянной основе. В прошлом году брала такие - очень понравились: фракция не мелкая, ближе к крупной. Может, кому тоже надо, так скооперировались бы забирать поочереди... или могу я вывозить (чтобы за газель не переплачивать) или может у кого есть газель, можно было бы бартером: от вас газель, а от меня часть опилок.... Ну или другие варианты рассмотрю. Если интересно - пишите. Очень хочется опилок....
Нам очень нужны опилки, мой постоянный поставщик отпал((
Давайте созвонимся, у нас ещё немного есть в запасе, плюс соломы пшеничной 6 рулонов. Но солому не люблю, она совершенно не впитывает, и чтобы козки беленькие были за зиму 3 метра навоза настелим.
Мой тоже пропал, хотя обещал на этой неделе привезти, печалька. Но буковые плоховато влагу впитывают или я ошибаюсь.
Я тоже вроде что-то читала , но всё лучше чем солома. Главное что бы без клея были. Буду еще авито прозванивать.
Потом мне скажешь.
Обязательно)
могу сосновых еловых опилок привезти.мешок сосновых 70 руб.(сами погрузим выгрузим) и если разброс адресов будет небольшой то доставка встанет копейки.вы напишите кому сколько надо по кол-ву мешков -мешки возврат - и район доставки.конечно из-за 5 мешков 50 км ехать нет смысла.минимум 300 руб точка.если область то арзамасская предпочтительнее.Бор отпадает.
или помочь вам всем газелью буковые развести недорого - (кстовксий удобно)машина своя.
Что значит не дорого развести по Кстовскому р-ну, уточните пож-та поточнее что почём?
Спасибо за предложение, но сегодня мой поставщик позвонил и завтра в 9 утра у меня будут опилки, они средние как раз для лошадей и мне их хватит на год с лишним.
я в прошлом году именно буковые стелила, мне очень понравилось. На счет плохо впитывают - не знаю, вроде бы нормально.
Отлично, значит будем брать))
жалко фото опилок нет(
фото пока только такие, как возьму первую партию, сделаю живые фото
Ситуация по машине такая, наш сосед продал фургон газельку и ищет сейчас бортовую, мы с нетерпением ждём. Сейчас мы дружим и он не откажет). Да и ему может тоже нужно будет, свинюшек и курочек держит. У нас теперь Нивушка, максимум 10 мешков сможем за раз забрать. А откуда нужно забирать будет?
Забирать из Афонино. Только, боюсь, 10 мешков не войдет. Я в свою обычных 10-12 мешков запихивала, а тут мешки большие: метр в высоту и 0,9 где-то в диаметре. директор говорит, что в бортовую газель 6-8 мешков входит.
Так это наверно бик-беги ) а не мешки, тогда точно один и то если влезет.
подскажите, а из бука целикового или клееного?
чисто символическая плата это сколько?
говорят, что из цельного бука - остатки от производства массажеров, плата - 3000 в месяц за 2 газели (объем 12-15 кубов в месяц), погрузка бесплатная, но доставки нет, потому и ищу машину. Попробую договориться и взять 1 газель на пробу, надо только газель найти. В принципе, они готовы отгружать и 1 раз в неделю (чтобы объем поменьше был), тогда и машинку можно не газель, а поменьше.... просто на своей легковушечке я только один мешок смогу увезти, а это никому не интересно(((( и каждый день кататься - тоже не вариант.....
Дорого они с вас запросили((
ну ежемесячно, конечно, если брать, то не дешево получается.... а относительно других предложений - самое выгодное, если брать разово, по необходимости
мы ездили раньше на своей газели в дзержинск .. набирали целую газель и 500 рублей им.. а тут уж сосвем грабеж))у нас просто щас машина сломана.. тоже проблема с опилками(((
я на пилораме вообще бесплатно набираю, но мне они не нравятся: мелкие, практически пыль.... не впитывают вообще ничего.... ностальжи по буковым ))))
Юль, нам привозил дядечка на дом навалом 8 кубов газон с высокоми бортами нагружен по максимуму за 3000. Мне их почти на год хватало. И опилки стружкой сухие были, жаль облом получился((
вот и я говорю, что цена не плохая (15 кубов за 3 тр), газелю бы только найти
А я не нашла Ваш номер :( Телефон после ремонта можно можно теперь выбросить ]:->
в приват написала
Как объявится дядечка стучи)
Попробую выведать от куда брал, это в сормово где-то.
*vitaliy*
17.11.2016
www.nn.ru/community/dom/derevnya/nuzhny_opilki_31424174.html в этой теме писал два адреса в Нижнем, там опил за самовывоз, ну и грузите сами, в сормово мелкие, брал их для утепления, а в другом месте крупная.
Вот спасибо большое. На Баумана точно раз в неделю бываем. Но только вечером, попробуем договориться.
*vitaliy*
17.11.2016
Я как то вечером ездил, там на вахте охрана круглосуточно, часов до восьми пускали, захватите презент от своей животинки, так они посговорчевее)
Презент само собой *drink* .
*vitaliy*
17.11.2016
*drink*
Не, Юль, там на долго не будет((
lunapark
06.02.2017
Разжились опилками?
Добрый день.
На тот момент разжились, да вот опять надо ехать.... А Вы интересуетесь с какой целью? Хотите поучаствовать или предложить?
lunapark
13.02.2017
Хотела поучаствовать. Писала им на производство, ответили, что вопрос закрыт и сейчас полный объем забирает другое производство. Может у вас другая информация и входы и выходы?)
позвоню, узнаю, отпишусь
Добрый вечер. Прошу прощения, что пропала немного: да что-то поразболелись все понемногу. Дозвониться не получилось, почему-то трубку не берет никто... Ездила но Композиторскую по рекомендации
vitalikus 14.10.16 в 23:19 <<ответить>>
Адрес не помню, организация называется автомаш, если ехать по ул Баумана в сторону Новикова прибоя будет поворот направо, на ул Композиторскую, первые ворота по правую руку, спросите на охране. ?
Очень мне понравились и опилки: крупные, по сухости- приличные, не тают в руках. И персонал обходительный: и помогли набрать, и погрузиться тоже помогли, приветливые. Они и возят,но я что-то контакты не взяла. Думаю, что в конце недели ещё съезду, спрошу обязательно и контакты и цены.
lunapark
28.02.2017
Спасибо! Надо бы навестить эту кантору))
День добрый, это территория станкозавода что ли? сколько стоит? я на пр. Молодежном живу, есть газель, если не далеко от меня находитесь могу посодействовать, только на следующей неделе, щас денег ноль, даже на горючку...
agata-f
03.03.2017
Тоже вчера муж на Баумана ездил. Сторожа сказали после 16.00 приезжать. Машину за ворота не пропустили - набирал мешки и носил. Опилки хорошие, крупные, сухие. Понравились.
Ira.sh
31.05.2017
Добрый день. Напишите, пожалуйста, телефон где брали опилки.
agata-f
31.05.2017
Телефон не знаю. Просто приезжаем и набираем когда надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.