--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПЭТ бутылки

разговоры на завалинке
42
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вообще я сторонник стекла, НО в последнее время понимаю, что в доме их нужно иметь.... То знакомые внезапно заедут, то просто хорошего человека захочется угостить молоком или винчиком... Стеклянные банки раздавать не могу себе позволить....
Так собственно вопрос\просьба в следующем...подскажите пож-та где в Нижнем можно их прикупить некрупным оптом...штук по 50 разного объёма... Или может кто-то при заказе и на меня возьмёт ??
Ольга Анатольевна, Вам каких надо ?)))
Привезу ! В зависимости от объема их только разное количество в упаковке, но примерно как раз от 30 до 50. И "контора" приятная по ценам у меня в трех домах. Мы для наших фермеров периодически покупаем))) доставку в конкретный день не обещаю, а так привезу с удовольствием))) с Вас - чай)))
Если другая упаковка нужна (контейнеры, банки, ведра и т.п.) могу тоже прихватить...

Если еще кому нужно - не откажу, по крайней мере по Нижнему привезу)))

p.s. Я тоже сторонник с стекла, но действительно в нынешней обстановке без ПЭТ не обойтись...
Серёж, спасибо, буду рада если попутно завезёте. Или может в городе как-нибудь...Бутылок хочется 0,25, 0,5(0,6), 1,0 , 1,5 ...по контейнерам вёдрам и банкам ... какие они, какое мин.кол-во можно и по цене уточните пож-та...можно в приват :))
Про 0,25 - не встречал, точнее нам не надобились (уточню и поищу), а вот 0,5; 1,0; 1,5 и 2,0 (если нужно) - без проблем ! По ценам наизусть не вспомню конечно, они все порядка от 4,5 - 5,5 рублей. На прошлой неделе 1,5 литровые (запомнил) по 4,60 покупал. Цены собственно на 5-10 копеек и колеблются.
По контейнерам, вёдрам и банкам (много чего и другого есть)...Их великое множество видов и объема...от квадратных до круглых, от 20 мл до 10 литров :-) Вы лучше скажите под какие нужды - продукты, а я (или еще кто) посоветую исходя из нашей практики...за пару лет все перепробовали уже :-)
По ценам - вся такая упаковка - "копейки", но вот минимальный объем и от 100 шт. (как правило на самую дешевую упаковку - максимальный именно 100) бывает. В среднем около 50-ти...
Вот если "стекло" нужно - в этом году проблема (с качественным), особенно "правильного" (целый литр, целых три литра) объема. Магазинам (понятно почему) интересны 0,420; 0, 950 (типа литр :-) ) и т.п. и фабрики так и "ляпают" :-)

У меня вторник и среда относительно свободные, могу к Вам собраться :-) ...
Если кому упаковка нужна еще, то лучше мне в один день все "провернуть" - пишите :-)
solila
24.11.2014
а 0.25 всё-таки не нашлось у ваших поставщиков?))
где они находятся-то? или это тайна?:)
Чек нашел (только не подробный к сожалению по позициям и количеству). Брал нашему Попкову неделю назад по упаковке 0,5 литра ; литровых; 1,5 литровых и 2-литровых бутылок. Все вместе на 1060 рублей вышло...
Давайте тогда мне только бутылки как Попкову :) ...0,5, 1,0, 1,5, 2,0...
Контейнеры пока не нужно на самом деле, использую их в основном для замораживания всяких вкусностей...мороженое, ягоды, творожок и т.д...покупала на Гармонии. Еще немногго есть...
А вообще трудно понять нать или ненать не видя предмета :))
Стекло правильного р-ра покупали в НОХТе....
Кому интересны маленькие количества. Мы покупаем тару (0,25 , 0,5 , 1, 1,5л) в винных магазинах, где продают на разлив винный продукт.
а в каких винных магазинах вы берёте тару 0,25 ?
В Павлово, временами появляются :)
solila
24.11.2014
в павлово как то далековато..
тоже нужна тара 0.25 пэт.
Перед Кстово после ж/д путей поворот направо ( Кстовский завод автомобильных стекол) - цена 4,6+0,5 крышка.
И около кинотеатра Москва. Цена такая же.
В Кстово сколько хочешь продавали раньше, а у кинотеатра Москва вроде бы 50 мининмалка.
Спасибо всем откликнувшимся, в пятницу купили в Кстово по упаковке 0.5, 1,1.5 и 2х литровые по упаковке. Вместе с крышечками обошлись 1300р.
Ольга Анатольевна,в упаковке 2 литровых-50 штук?
0,5л - 100шт...4,5р
1л -50шт.....5,5р
1,5л -40шт.....5,5р
2л - 32шт.....6р
крышечки...0,65р
Спасибо.
Не за что ) Если надумаете, расскажу как наити и тел. сброшу...
solila
24.11.2014
если там 0.25 продают, то сбросьте мне пожалуйста телефон:)
0,25 у них не бывает...
oleg30004
06.01.2015
Все бутылки по тел 8 920 253 11 80
413-11-80
И 0,25 тоже есть.
Спасибо, запишу на будущее.
рекомендую!!!!
а мне сбросьте, пожалуйста, если Вас не затруднит
Gusenitca
21.10.2015
А там у ваших знакомых бутылочников прформы-пэт есть? Не выдутые еще. ))
Это не мои знакомые, я простой покупатель была))
У Фермер Нижегородский спросите, хотя у него сейчас другой ник... ЭкоМаркет )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.